Часть 1
30 мая 2022 г., 08:02
/Всё началось одним прекрасным утром...\
[•Вита•]
*потянулась,встала с кровати*
*посмотрела на время*
-ох,я довольно рано сегодня встала...ну нечего.
*подошла к своёму шкафу,спокойно открыла его.Передиваеться из своей пижамы в повседневную одежду*
*подойдя к двери она дёрнула за ручку и открыла дверь*
*девушка-скелет спустилась со второго этажа на первый*
*пришла на кухню*
-так,Папайруса ещё нет,походу ещё спит.Ну,значит время чая.
*девушка-скелет достала из шкафчика коробочку с чаем,достала один пакетик,пложила в кружку,а чайник в это время уже стоял на плите*
-так,надо подождать примерно минуты 2-3 и чайник скипятится.
/Спустя не оприделёное количество времени чайник скипятился\
[•Вита•]
*сняла чайник с плиты,наливает кипяток в кружку.Налив кипяток в кружку поставила обратно чайник на плиту и уже с кружкой села за стол.Начала пить чай и смотреть за проходящими мимо монстрами за окном*
/спустя 10-15 минут...\
[•Вита•]
*стояла уже около выхода из дома,на часах было 8:23*
-Папайрус,пока,я пошла.
💭походу он всё ещё спит...ну и хуй с ним💭
*взяла ключи с тумбочки,открыла ими дверь ,вышла из дома,закрыла дверь*
*Глубокий вдох-выдох*
-мдам...надеюсь Андайн мне на этот раз не чего такого не скажет...
*направилась в сторону "crystal waterfall"*
/продолжение во 2 части...зарание гофорюэто мой первый фф....до этого я ещё не писала что то подобное....\