꧁»....✩Новый мир и новые друзья✩....«꧂

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 945 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
/Всё началось одним прекрасным утром...\ [•Вита•] *потянулась,встала с кровати* *посмотрела на время* -ох,я довольно рано сегодня встала...ну нечего. *подошла к своёму шкафу,спокойно открыла его.Передиваеться из своей пижамы в повседневную одежду* *подойдя к двери она дёрнула за ручку и открыла дверь* *девушка-скелет спустилась со второго этажа на первый* *пришла на кухню* -так,Папайруса ещё нет,походу ещё спит.Ну,значит время чая. *девушка-скелет достала из шкафчика коробочку с чаем,достала один пакетик,пложила в кружку,а чайник в это время уже стоял на плите* -так,надо подождать примерно минуты 2-3 и чайник скипятится. /Спустя не оприделёное количество времени чайник скипятился\ [•Вита•] *сняла чайник с плиты,наливает кипяток в кружку.Налив кипяток в кружку поставила обратно чайник на плиту и уже с кружкой села за стол.Начала пить чай и смотреть за проходящими мимо монстрами за окном* /спустя 10-15 минут...\ [•Вита•] *стояла уже около выхода из дома,на часах было 8:23* -Папайрус,пока,я пошла. 💭походу он всё ещё спит...ну и хуй с ним💭 *взяла ключи с тумбочки,открыла ими дверь ,вышла из дома,закрыла дверь* *Глубокий вдох-выдох* -мдам...надеюсь Андайн мне на этот раз не чего такого не скажет... *направилась в сторону "crystal waterfall"* /продолжение во 2 части...зарание гофорюэто мой первый фф....до этого я ещё не писала что то подобное....\
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник