Часть 2
30 мая 2022 г., 20:00
/Спустя 10 минут...\
[•Вита•]
*пришла к лунному кристаллу*
-Хм,что то я здесь не наблю
даю Андайн,может задерживается?
*облакатилась на кристалл,глубокий вдох-выдох*
*достала телефон,посмотрела на время,убрала телефон*
-она опаздывает...не похоже на неё...может что то случилось?Ну ещё немного времени пройдёт и пойду к ней,а пока что можно поупрожняться
в нашей любимой магии✨
*отошла от кристалла,выставила свою руку вперёд*
💭так,я должна создать большой кристалический столб💭
*прикрыла глаза,сканцентрировала всю свою энергию,сжала руку.Но вдруг вместе столба появился портал*
-м?...
*приоткрыла один глаз,опустила руку*
-портал?...
*открыла второй глаз*
-но я же...но...но...как???
- я-я их никогда же не создавала...а тут...
*одну руку протянула прям в портал*
-хм
💭мы монстры рискованые,так что попробуем войти полностью в этот портал:D💭
*полностью вошла в портал.Девушка-скелет появилась "Dreamtale".она была очень удевлена увидев где то в далеке других скелетов,потому что она не знала о существование других ау(действия происходит после "яблочного инцидента"*
*Портал тут же закрылся*
- не обычно...небо красное...и...и других монстров нет...
*немного походив почти на одном месте девушке-скелету надоело и она решила ПОЛНОСТЬЮ обследовать эту ау,может даже кого то она встретит???но это мало вероятно...*
-Так,главное сейчас не накого агресивного не наткнуться:_
*направилась в сторону БЫВШЕГО древа*
*пришла до туда*
-вроде не кого...
*обходя вокруг БЫВШЕГО древа она заметила Дрима(я хрен знаю что он там делает)но он кажется её не заметил,наступила на какую то сухую ветку*
[✩Дрим✩]
-А?
-тут кто то есть?если да,то покажись
*почувствовал ауру Виты*
-я знаю что тут точно кто то есть...выходите!
[•Вита•]
💭ох бля!что же дать?...а если он силней меня!?и я не смогу защитится!?ну уж нет я не дам себя в обиду!💭
*вышоа иза дерева*
-здравствуй...
*Легонько помахала рукой*
[✩Дрим✩]
💭это ещё кто?...ещё скелет?и ещё и женского пола...💭
-здравствуй...кто ты?...
*скелет немного мялся на месте иза неловкости,потому что он никогда не оставался на едене с кем то не своего пола*
💭от неё не веет негативом...она походу не за одно с моим братцом...но я всё ещё в этом не уверен...может она претваряеться💭
[•Вита•]
-моё имя Вита...а вы кто?...
*было немного не ловко,протянула руку Дриму чтоб тот её пожал*
[✩Дрим✩]
*немного подумав и поразмышляв о произошедшим он всё таки пожал её руку,неловкость немного пропала,пожал руку той*
-я Дрим,Хранитель позитивных эмоций
[•Вита•]
*неловкость и вовсе пропала*
💭сделаю как ему комплимент🤔💭
-у вас чудесное имя^^
[✩Дрим✩]
-ох,спасибо,но что вы тут делаете?
/продолжение следует...\