꧁»....✩Новый мир и новые друзья✩....«꧂

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 945 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
/Спустя 10 минут...\ [•Вита•] *пришла к лунному кристаллу* -Хм,что то я здесь не наблю даю Андайн,может задерживается? *облакатилась на кристалл,глубокий вдох-выдох* *достала телефон,посмотрела на время,убрала телефон* -она опаздывает...не похоже на неё...может что то случилось?Ну ещё немного времени пройдёт и пойду к ней,а пока что можно поупрожняться в нашей любимой магии✨ *отошла от кристалла,выставила свою руку вперёд* 💭так,я должна создать большой кристалический столб💭 *прикрыла глаза,сканцентрировала всю свою энергию,сжала руку.Но вдруг вместе столба появился портал* -м?... *приоткрыла один глаз,опустила руку* -портал?... *открыла второй глаз* -но я же...но...но...как??? - я-я их никогда же не создавала...а тут... *одну руку протянула прям в портал* -хм 💭мы монстры рискованые,так что попробуем войти полностью в этот портал:D💭 *полностью вошла в портал.Девушка-скелет появилась "Dreamtale".она была очень удевлена увидев где то в далеке других скелетов,потому что она не знала о существование других ау(действия происходит после "яблочного инцидента"* *Портал тут же закрылся* - не обычно...небо красное...и...и других монстров нет... *немного походив почти на одном месте девушке-скелету надоело и она решила ПОЛНОСТЬЮ обследовать эту ау,может даже кого то она встретит???но это мало вероятно...* -Так,главное сейчас не накого агресивного не наткнуться:_ *направилась в сторону БЫВШЕГО древа* *пришла до туда* -вроде не кого... *обходя вокруг БЫВШЕГО древа она заметила Дрима(я хрен знаю что он там делает)но он кажется её не заметил,наступила на какую то сухую ветку* [✩Дрим✩] -А? -тут кто то есть?если да,то покажись *почувствовал ауру Виты* -я знаю что тут точно кто то есть...выходите! [•Вита•] 💭ох бля!что же дать?...а если он силней меня!?и я не смогу защитится!?ну уж нет я не дам себя в обиду!💭 *вышоа иза дерева* -здравствуй... *Легонько помахала рукой* [✩Дрим✩] 💭это ещё кто?...ещё скелет?и ещё и женского пола...💭 -здравствуй...кто ты?... *скелет немного мялся на месте иза неловкости,потому что он никогда не оставался на едене с кем то не своего пола* 💭от неё не веет негативом...она походу не за одно с моим братцом...но я всё ещё в этом не уверен...может она претваряеться💭 [•Вита•] -моё имя Вита...а вы кто?... *было немного не ловко,протянула руку Дриму чтоб тот её пожал* [✩Дрим✩] *немного подумав и поразмышляв о произошедшим он всё таки пожал её руку,неловкость немного пропала,пожал руку той* -я Дрим,Хранитель позитивных эмоций [•Вита•] *неловкость и вовсе пропала* 💭сделаю как ему комплимент🤔💭 -у вас чудесное имя^^ [✩Дрим✩] -ох,спасибо,но что вы тут делаете? /продолжение следует...\
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник