꧁»....✩Новый мир и новые друзья✩....«꧂

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 945 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*осмотрев дом девушка-скелет снова вернулась в гостиную,подойдя к шкафу с книгами она достала книгу по магии,фолиант был довольно пыльный,тяжёлый и дряхлый,но читать и использовать ещё можно* -уф..тяжёлая *села на рядом стоящее кресло,открыла книгу,страницы были немного пожелтевшие,от старости,интересно,сколько этой книге лет?* /спустя минут 20-30...\ *девушка уже дочитала до серидины,но тут вдруг из под одной страницы выпала фотка* -м?фотка?интересно... *отложив книгу кристаллик(это произвище ей дал брат))взяла немного порваную фотку и начала её расматривать* 💭мх,один из этих скелетов мне очень напоминает Дрима,и та же улыбка и диадема...а вот второй скелет...я даже его не знаю...может Дрим знает?когда вернёться я у него спрошу💭 [•Дрим•] *в это время Дрим уже пришёл домой* [•Вита•] 💭это Дрим походу^^💭 *убрав по быстрому фотку в карман Вита поднялась с кресла и направилась в прихожку,придя туда она увидела Дрима и ещё одного скелета* -привет Дрим,а кто это с тобой?^^ [✩Дрим✩] -привет,это Кросс *посмотрел на рядом стоящего Кросса и поравил диадему* -Кросс,а это Вита,она немного у меня поживёт пока она не сможет снова открывать порталы [×Кросс×] *на это Кросс просто что то пробурчар ,подошёл к Вите,молча протянул руку* [•Вита•] *пржала руку Кросса* -приятно познакомится,Кросс^^ *опустила руку* [×Кросс×] *Опустил свою руку* -ага,мне тоже... [✩Дрим✩] *подошёл к этим двоим* -будете чай и тако? [•Вита•] -я пожалуй откажусь^^ [×Кросс×] -я да [✩Дрим✩] -идём Кросс *Дрим легонько взял Кросса за руку и повёл на кухню* [×Кросс×] *идёт с Дримом и сам не замечает что немного улыбается)* [•Вита•] -хех:) 💭Они были бы не плохой парой по моему😶💭 *подошла к двери которая вела на выход из дома и просто взяла и открыла её* *Кристаллик вышел на улицу и направился куда то* 💭а что?прогуляться всегда можно:)💭 *пришла в близжайщиму лес* -хм,тут хорошо *пришла на какую то поляну,там никого ВРОДЕ не было,или был?...это мы скоро узнаем)*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник