Часть 4
21 июня 2022 г., 18:29
*осмотрев дом девушка-скелет снова вернулась в гостиную,подойдя к шкафу с книгами она достала книгу по магии,фолиант был довольно пыльный,тяжёлый и дряхлый,но читать и использовать ещё можно*
-уф..тяжёлая
*села на рядом стоящее кресло,открыла книгу,страницы были немного пожелтевшие,от старости,интересно,сколько этой книге лет?*
/спустя минут 20-30...\
*девушка уже дочитала до серидины,но тут вдруг из под одной страницы выпала фотка*
-м?фотка?интересно...
*отложив книгу кристаллик(это произвище ей дал брат))взяла немного порваную фотку и начала её расматривать*
💭мх,один из этих скелетов мне очень напоминает Дрима,и та же улыбка и диадема...а вот второй скелет...я даже его не знаю...может Дрим знает?когда вернёться я у него спрошу💭
[•Дрим•]
*в это время Дрим уже пришёл домой*
[•Вита•]
💭это Дрим походу^^💭
*убрав по быстрому фотку в карман Вита поднялась с кресла и направилась в прихожку,придя туда она увидела Дрима и ещё одного скелета*
-привет Дрим,а кто это с тобой?^^
[✩Дрим✩]
-привет,это Кросс
*посмотрел на рядом стоящего Кросса и поравил диадему*
-Кросс,а это Вита,она немного у меня поживёт пока она не сможет снова открывать порталы
[×Кросс×]
*на это Кросс просто что то пробурчар ,подошёл к Вите,молча протянул руку*
[•Вита•]
*пржала руку Кросса*
-приятно познакомится,Кросс^^
*опустила руку*
[×Кросс×]
*Опустил свою руку*
-ага,мне тоже...
[✩Дрим✩]
*подошёл к этим двоим*
-будете чай и тако?
[•Вита•]
-я пожалуй откажусь^^
[×Кросс×]
-я да
[✩Дрим✩]
-идём Кросс
*Дрим легонько взял Кросса за руку и повёл на кухню*
[×Кросс×]
*идёт с Дримом и сам не замечает что немного улыбается)*
[•Вита•]
-хех:)
💭Они были бы не плохой парой по моему😶💭
*подошла к двери которая вела на выход из дома и просто взяла и открыла её*
*Кристаллик вышел на улицу и направился куда то*
💭а что?прогуляться всегда можно:)💭
*пришла в близжайщиму лес*
-хм,тут хорошо
*пришла на какую то поляну,там никого ВРОДЕ не было,или был?...это мы скоро узнаем)*