Часть 3
16 июня 2022 г., 08:30
[•Вита•]
-ну,я можно сказать,тут оказалась по случайности....
[✩Дрим✩]
-расскажите подробней,мне интересно послушать
[•Вита•]
*расказывает события 1 части*
//спустя 10 мин\\
[✩Дрим✩]
-хмх,теперь всё ясно...а давате перейдём на "ты"?
[•Вита•]
-ну можно
[✩Дрим✩]
-
уйдём отсюда?
*открыл портал*
-проходи
*поправил свою диадему*
[•Вита•]
-хорошо
*вошла в портал,появилась в доме Дрима,ждёт его самого*
[✩Дрим✩]
*вошёл в портал и закрыл его*
-это мой дом,пока распаложись здесь,поупражняйся пока в открытии порталов,а я пока пойлу поищю Блу и Инка
*ушёл*
[•Вита•]
-Инк?Блу?
-хммммм...
*девушка-скелет не знала кто это такие,да,она даже их фото не видела*
-Ладно,не буду на этом зацикливаца
-Лучше дом осмотрю
*пошла иследовать дом*