Пришедший в жизнь

NC-17
В процессе
85
85 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Ситуация...

Настройки
Примечания:
Прошло часа 2 и у Вару разрядился телефон, грустненько. Он попытался встать, но не смог из-за Джокера и Ромео. [В] — Че вы ко мне приклеились? Ладно, Джокер, ты чего пристал, а? [Р] — … Ромео ничего не ответил, но встал с кровати и пошёл к выходу. Пятый вздохнул и окликнул уходящий, что заставило его остановиться, Вару хоть и не хотел что бы тот оставался, но всё же разрешил остаться. Король же с радостью лёг обратно, он снова обнял младшего. Джокер же был не сильно рад что Червовый останется, но промолчал, так как использовать свои силы ему нельзя, да и сорится с тем с кем подружился недавно не сильно хотелось. Прошёл ещё пару часов и Вару уснул, зря он решил поспать…да и куда вообще ему спать, кхм… Как только Джо заметил что куст уснул, он прижал его к себе и уткнулся носом ему в шею. Ромке такие действия со стороны Красного не понравились, но сделать он ничего не может, жалко. [Р] — И чего ты делаешь? [Дж] — Забираю то что скоро и так будет моим) [Р] — Ты тут всего второй день, он не сможет тебя принять или полюбить за такое время. [Дж] — А чего тебя это так волнует? Неужели ты любишь Вару? [Р] — Ц…ну люблю и что? У меня шансов больше, я его знаю лучше, да и знакомы мы с самого нашего появления. Джо ничего не ответил, он лишь цокнул и закрыл глаза, что сильно противоречило его желание. Через часа 3…вроде должно быть 12-13 часов дня… О 12:41 Вару только проснулся, рядом никого не было, хотя дождь ещё шёл. Их зала были слышны какие-то споры… [В] — (Курилка с Псиной поссорились или Псина с Джо…надо узнать) Подумал пятый клон и встал с кровати, после чего вышел из комнаты. Он направился на первый этаж. Как оказалось спорили Червовые, Пик и Куромаку. Чего эти четвера не поделили? Вару обратил внимание что Бубновые помогают Зонтику, которому кажись за что-то то и досталось. Лишь Джокер стоял в стороне и наблюдал за этим всем. Хмыкрув Вареник подошёл к Красному и дёрнул его за футболку. [В] — Что тут происходит? [Дж] — Тебе рассказать всё что знаю? - От Вару лишь кивок - Ну слушай, пришёл я сюда чуть позднее чем Ромео, но знаю что спор начали именно Пик и Куромаку, они что-то не поделили. Потом кто-то из них затронул тему валетов и самого Феликса, в ссору вступил и Розовый, после чего подключился его валет. Ну а Зонтик хотел их успокоить, но получил…от кого не заметил, там и бубны пришли. Вару лишь кивнул и посмотрел на спорящих королей и валета. [В] — Как думаешь, буду долго спорить? [Дж] — Не знаю, но знать хочу. [В] — Понятно, ладно. Тут и толпы спорящих послушался удар, ну и понятно получил Феликс, кажись от Куромаку. Валет отходит от королей, держась за щеку. Конечно же Ромео стал наезжать на Куро, ну а что он его валет бьёт? Вару подходит к бубновым, что-то спрашивая, после он вернулся к Красному Джокеру. Пятому надоели всё эти крики, он сильно его измотали. Повезло что он хотя бы не боится громких звуков, как Габри, но у того свои способы закрыться от неприятных ему слуху звуков. Валет пик смотрит на старшего и закрыл глаза. Он обратил внимание что ушки Джокера тоже отпущены, как у первого. Тоже боится громких звуков? Нет, просто у него такой же хороший слух как у эльфа и все эти крики были слышны намного лучше. Вздохнув, Вару стало жалко эльфа и недо-эльфа. Он снова подошёл к бубнам и взял Габриэля за руку, предварительно кивнув Данте и уйдя к Джо. Валет взял и его за руку, после чего потащил из на второй, ну а что они стоят и слушают это? Придя на нужный этаж, Вару подошёл к стене около двери в его комнату и попросил Красного приподнять его вверх. Тринадцатый взял того за талию и как ему и сказали поднял его вверх. Пиковый улыбнулся и достал из кармана ключик. Он открыл чердак, от которого ключ был только у него, так как ключи остальных клонов он спрятал. Дернув за ручку, люк открылся и от туда выпала веревочная лестница. [В] — Спасибо Джо, можете залезть туда и ждать когда те успокоятся. [Г] — Х.хорошо. Валета пустили на пол и Джокер с бубновым по очереди залезли на сам чердак. [В] — Только закройте проход, а я пойду понаблюдаю за тем происходящим если че приду. Вару скрылся за стеной, Красный же поднял лестницу и закрыл люк, после чего посмотрел на Габрика. [Г] — Вау… Вару его обустроил или мне кажется? [Дж] — Ответить не смогу, я тут впервый раз. Сам же чердак был намного лучше, чем в последний раз когда первый на него залезал. Если раньше это было пыльное, тесное и грязное место, да ещё и до ужаса простым. На нём был только диван и несколько тумб. То сейчас это было совсем другим. Все стены были покрашены в белый, там наконец стал нормальный пол, да и ковёр по середине комнаты появился. Диван стоял в другом месте и уже не был пыльный, тумбочки стояли там по сторонам. На окнах весели шторки, тёмно-красного цвета. Также появился комод, шкаф, полки с книгами и пару мягких игрушек в виде акулы и авокадо. Осмотрев чердак, парни сели на диван и стали о чём-то болтать. Прошло около 20 минут. Оба ушастика успокоились, да и крики стали утихать. Думаю ещё минут 5 и им можно будет вылазить. Прошло ещё 5 минуточек и Джокер решил проверить обстановку. Подойдя к люку, он открыл его. Криков не было…было даже слишком тихо. Джо спустил лестницу, после чего спустился, предварительно позвал Габриэля. Когда же и первый был за пределами чердака, они его прикрыли, как было возможно и пошли искать остальных. По окончанию поисков было понятно что дома нету трефов, пиков и Фели. Парни пошли к Данте, дабы узнать что случилось, так как с Ромео они не смогли поговорить. Подойдя к старшему бубну, Габри начал диалог. [Г] — Данте, а что случилось? Где остальные? [Д] — М? А, это вы… Остальные в больнице. Пик психанул и использовал свою магию, которой он не пользовался очень долгое время. Произошла вспышка света и уже все были на полу, с разными ранениями. [Дж] — Понятно… Даня кивнул и продолжил медитировать. Валет в свою очередь испугался за друзей и достав телефон стал звонить сначала Зонтику. Пару секунд и тот ответил ––––––––––––––––––––––––––– [З] — Габриэль? Привет, ты что-то хотел? [Г] — С тобой всё хорошо?! Как остальные?! [З] — Уф…со мной и Пиком всё хорошо, мы уже идём домой, но что с Вару, Фелей и Куро я не знаю… [Г] — Понятно…пока… [З] — Пока. ––––––––––––––––––––––––––– Габри посмотрел на своего короля и на джокера. [Г] — Пик и Зонтик идут домой…надо звонить Феле или Вару… [Дж] — На громкую включись только. Парень кивнул и набрал номер Зеленки. ––––––––––––––––––––––––––– [Г] — Алло? Вару? [?] — Здраствуйте. [Г] — Ам… Приветствую? А где Вару? [?] — Вару — это зелено-волосый парень или серо-волосый? [Г] — Ааааа…зеленый? [?] — Понятно, ну он пока без сознания, есть не серьёзные ожоги…и его очки. Как понимаю у него были очки, увы, но они были разбиты, на лице есть пару царапин от осколков… Ему сильно повезло что осколки не попали в глаза. [Г] — А что с Серо-волосым? ^^» [?] — Такое же состояние что и у Вару…вроде… Также эти двоя пролежат в больнице пару дней и мы из выпустим. А и желто-волосый как понимаю тоже ваш друг, мы его уже выписали, через какое-то время он будет дома. [Г] — Хорошо… ––––––––––––––––––––––––––– Первый убирает телефон в карман и смотрит на остальных… Осталось только ждать…
Примечания:
85 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)