Гроза
18 июня 2022 г., 07:24
В это время в зал Пик и стал наблюдать за этой картиной.
[П] — И что тут происходит?
[Д] — Да так, Мятка решил меня причесать
Вару промолчал на счёт «Мятки», он просто стоял и причесывал Джо.
[Д] — Ай! Больно!
[В] — Прости.
Тихо сказал тот и стал более аккуратно причесывать последнего. В зал пришёл и Куромаку, он что-то смотрел в телефоне.
[П] — Куромаку.
[К] — Да, Пик?
[П] — Что сегодня по погоде?
[К] — Начнётся гроза примерно через пол часа и до вечера будет
[Д] — Г-гроза?..
[К] — Да
[П] — Неужели Красный Джокер, испугался грозы?
[Д] — Пиковый король, я попрошу тебя любезно уйти нахер.
Пик фыркнул и ушёл, на этом диалог и закончился. Куро ушёл на кухню, ну а наши герои продолжали сидить в зале.
[Д] — Вару?
[В] — М?
[Д] — Ммм…ты же будешь со мной, пока будет гроза?..
Валет немного замялся, он вообще планировал весь день просидеть за компьютером, играя в какую-то игру. Всё же вздохнул, он ответил.
[В] — Буду
Тринадцатый улыбнулся и стал сидеть в ожидании когда его уже отпустят. Долго ждать не пришлось, уже через пару минут Валет пик отходит от Джо и любуется.
[Д] — Ты чего мне заплел? ; -;
[В] — Хотел сначала косичку, но и в итоге остановился на причёске «Рыбий хвост» вот)
[Д] — Понятно
Джо встал и ушёл к зеркалу, так сказать посмотреть что ему понаплели. Увидев сам причесон, ему так то понравилось и он вернулся к пятому, налетая на него с объятиями.
[Д] — Спасибо!
Сказал он крепко обнимая зелёного.
[В] — Джо…задушишь
[Д] -…
[Д] — Как ты меня назвал.?
[В] — Джо…если тебе не нравится…
[Д] — Да нет, мне нравится, просто раньше меня так только создатель называл и всё
[В] — Понятно…а теперь можешь отпустить меня пожалуйста?
[Д] — А.да, прости
Тринадцатый отпустил пикового, отходя от него. В этот момент пришёл Ромео, он посмотрел на тех и подошёл к ним.
[Р] — Чего делаете?
[В] — Уже ничего
[Д] — О! Червовый король, приветик)
[Р] — А? Можно просто Ромео
Джо улыбнулся и кивнул.
Pov Джокер
Хах, ура! Ещё один друг, со временем клоны перестанут меня бояться, я рад этому!
На улице послышался гром и я моментально прижался к Вару. Также сделал и Ромео, он кажись как и я боится грозы. В то время как Вареник сразу приуныл, ему не нравится что мы его обнимаем? Интересно…
End pov Джокер
Пятый приобнял испуганных клонов.
[В] — Может переместимся в мою комнату?
Никто не ответил, но по какой-то причине те появились в комнате. Кажись Джокер телепортировал. Через пару минут все лежали на кровати: Вару по середине, он сидел в телефоне, король и джокер по сторонам и оба обнимали парня…
Примечания:
Как думаете может добавить шип Ромео/Вару ?