***
Немного просыпаясь, ты почувствовала, как твоя спина жутко болит, из-за твёрдой кровати. Если это конечно была кровать. Открыв глаза первое что ты увидела, так это деревья и яркое солнце. Ты выпучила глаза и резко встала. Ты (Говоря про себя): ГДЕ Я?! ЧЁ ЗА ДЕРЬМО?! Тебе было всё тяжелее и тяжелее дышать. А из-за стука твоего сердца, который становился всё громче и громче, у тебя побежали мурашки по спине. Единственное что ты помнила, так это то, что ты вернулась с универа, сняла куртку, легла на кровать и сразу вырубилась, не успев даже переодеться. Ты осмотрелась: деревянная лавочка, на которой ты проснулась, кругом деревья, яркое солнышко и зелёная травка. Парк довольно знакомый. Тёплый и летний вечер…странно, вообще сегодня обещали, что будет сильный ветер, будет холодно и даже будет дождь. Теперь верь Яндекс Погоде. Ты сглотнула и перевела взгляд на свои руки: — ВОТ ЧЁРТ… Твоя кожа теперь серого цвета и у тебя 4 пальца. Это заставило тебя побледнеть ещё сильнее. Ты (Говоря про себя): Интересно, как я выгляжу теперь? Но быстро отбросив эту мысль, ты села на лавочку, закрыла глаза и стала считать до 30, надеясь, что это всего лишь сон и ты окажешься в своей тёплой кроватке, которая находится в твоей маленькой квартирке. Но твой счёт прервал весёлый голос: — Привет, ты не против, если я присяду? Ты открыла глаза и увидела его… Ты(Говоря про себя): Какого... — П-Питер?! Питер(Говоря про себя): Самое время побыть немного актёром. Голубые глаза парня расширились и на его лице появилось удивление. — Ч-что?! Откуда ты знаешь моё имя?! Ты (Говоря про себя): НЕТ… НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! Я УМЕРЛА? ИЛИ Я СОШЛА С УМА?! ЧТО ЧЁРТ ПОДЕРИ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Ты посмотрела на свою одежду. Тёмно-серое худи с белой полоской, кепка, чёрные штаны, кроссовки. - Хэй? Ты в норме? Ты подняла глаза на Питера. Он точно такой-же как в игре. Молодой парень, серая кожа, голубые глаза и синяки под глазами... - Ты не похожа на сотрудника парка, или на пожилого человека, который приходит сюда кормить голубей. ...Чёрная безрукавка, синяя футболка с сердцем и чёрные штаны. Ты почувствовала, как слеза потекла по твоей щеке и упала на штаны. И за этой слезой потекли ещё слёзы, которые стекали по щекам к подбородку, ты всхлипывала. - Ч-что случилось? Я тебя чем-то обидел?! Питер осторожно положил руку на твоё плечо, но ты не убирала его руку. В этот момент, твоя обычная жизнь разбилась вдребезги. Потом ты почувствовала, как твоя голова оказалась на чужом плече, ты прижалась сильнее. Питер(Говоря про себя): Ах, она такая милая, просто душка!♡ -Тшшш, дорогая, ты теперь со мной и всё будет хорошо. Я обещаю. Ты вздрогнула. Отпрянув, ты вытерла свои слёзы. Питер не ожидал такого и он растерянно посмотрел на тебя, протягивая руку, чтобы коснуться твоего плеча. - Д-дорогая? - Не называй меня так. Ты встала и засунула руки в карманы и уже хотела уйти, как вдруг ты услышала вопрос: - Слушай, почему бы нам вместе не поужинать?) - Спасибо за предложение, но мне надо идти. Ты (Говоря про себя): Так, я же хотела посмотреть на себя. Нужно найти озеро. В каждом парке есть озеро. И ты его нашла. - О, ты тоже идёшь к озеру? Ох, какое счастье! Ведь я тоже собирался туда пойти. Давай пойдём вместе! У меня есть хлеб и мы вместе будем кормить уточек) -Ладно... Он все равно все сделает по своему, даже если бы ты сказала "нет". Вы подошли к озеру и ты посмотрела на себя. Серое лицо и у тебя есть глаза. Ты (Говоря про себя): Хах, а я думала, что вместо глаз у меня будет Y/N. Итак, у меня серая кожа, 4 пальца, но зато у меня волосы не поменяли цвет)! Вы сидели молча. И это молчание нарушил Питер: - Чтож...может мы обменяемся номерами? - Я не даю свой номер кому попало. - Ох, а если мы побольше узнаем друг о друге, то ты дашь мне свой номер? - Так, сколько щас время? Ты посмотрела на свою руку, притворяясь, что у тебя есть часы. - Ох, как много времени прошло. Чтож мне пора, пока! - Но мы только 5 минут сидели. - А? - И у тебя нету часов. Ты стояла, как столб. Ты думаешь: Ну всё, он щас поймёт, что я не хочу с ним разговаривать, да и вообще видеться и щас мне ногу отрежет. - Ах, я понял... Ты побледнела от страха. - Ты просто хочешь пойти в другое место и стесняешься мне об этом сказать. Ох, дорогая. Какая же ты стеснительная♡ - ЭМ, да-да-да, я именно это имела в виду. И это место называется- ДОМ. - тогда давай я тебя провожу? - Нет, я не хочу тратить твоё драгоценное время на меня. Он встал. - Ох, дорогая, не говори так! Ты не тратишь моё время. Я наоборот с удовольствием проведу это время с тобой♡ - Нет, я все равно хочу пойти одна. Он погрустнел. - Ну ладно( Ты (Говоря про себя): Как я помню, там находится мой "новый" дом. Ключи от квартиры были в кармане худи. Ты развернулась, чтобы уйти, как вдруг ты почувствовала, что тебя взяли за руку: - Хочешь я куплю тебе мороженое? Или молочный коктейль? Он улыбался своей клыкастой улыбкой, надеясь, что ты согласишься. - Спасибо, но нет. Его улыбка тут же пропала. Ты не стала ничего добавлять и просто ушла. Ты свернула в нужный проулок и ждала, когда загорится зелёный свет на светофоре. Ты думала, что Питер идёт за тобой, но его не было. Ты (Говоря про себя): Хорошо, что его нету. А то мало ли. Усыпит или даже ногу отрежет, а мне этого не надо. Постараюсь с ним не видеться и тем самым, если он будет лезть, то стараться его не обидеть. *19:30* Ты пришла домой. Квартирка конечно красивая, но было грязно. Из комнаты доносились стоны твоей соседки, но у тебя не было сил прикрикнуть на неё. Быковать будет. Тебе пришлось наводить порядок. Везде была мятая и грязная одежда: в шкафу, на полу и на кровати. Когда ты навела порядок, ты еле как добралась до кровати, даже несмотря на всё произошедшее сегодня, ты очень быстро вырубилась.Глава 1
30 мая 2022 г., 12:44
Примечания:
Приятного вам чтения!)♡
Услышав звон ключей, парень спрятался в шкафу. Через щёлку он увидел, как ты сняла куртку, прыгнула на кровать и сразу же уснула.
???(Говоря про себя): Даже не переоделась. Бедняжка, наверное устала после универа.
Парень осторожно открыл шкаф и подошёл к кровати.
- Привет, дорогая - прошептал парень и поцеловал тебя в щёчку. - Я скучал по тебе. Как видишь у меня всё получилось.
Парень осторожно взял тебя на руки и подошёл к компу.
- Будет бить током. Совсем немножко. Ты не против, если я лишу тебя страданий, которые ты здесь наполучала? Конечно ты не будешь против.
Примечания:
Не знаю что это, но продолжение, которое я придумала мне очень сильно нравится!