Жизнь в тайге
13 июня 2022 г., 19:26
Вот уже 14 лет как Егор ушёл от мира сего... В тайгу. Ему надоели эти крики, эта суета, бедность, политика, власти и прочее дерьмо. Да, сначала у него была клиническая смерть, но когда он очнулся, он сбежал куда глаза глядят. А тут не так уж и плохо. Никто не донимает с просьбами дать автограф. Никто не накачивает тебя нейролептиками под видом "лечения" потому что ты поешь "не то", и эти КГБшники не гонятся за тобой словно назойливые мухи. Покой и тишина. Егор с самого детства любил природу. А со своей командой они посетили множество гор и лесов. С собой он взял свою любимую гитару. Она, конечно, уже не в самом лучшем состоянии, но играть можно. Здесь он сочинил достаточно много песен. Жить совсем одному в тайге бесспорно, трудно. Всё таки не хватает общения. Особенно со своей женой Натальей. За эти годы, он был в разных местах. В итоге он выбрал себе уютное местечко в чаще леса возле реки. Но однажды, Игорь решил поменять свою жизнь...