Я всё решу

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
13 страниц, 5 173 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я уже как два дня работаю у "хорошего друга Сергея Борисовича", на работу нас приняла, и все рассказала, хорошая девушка Оксана, да и жить с Позовым не так уж и ужасно, он не мусорил, не храпел и готовил вкусную жареную картошку) Работа не была тяжелой, меню я быстро выучил ,так что все более-менее. На обеде нам сказали что приедет хозяин вечером, поэтому всем быть паиньками, та трясця с ним. Я взял блокнот и начал подходить к человеку который только что пришел, подойдя ближе.., это Арсений, так без паники, он просто гость. -Здраствуйте, вы уже выбрали? -Здраствуй.., опять ты? Ты меня преследуешь?- он улыбнулся -Нет, что вы, Сергей Борисович уехал ,а нас расскидал по ресторанам, нам с Димой доручил важную миссию, хозяин ресторана хороший друг Сергея Борисовича -Даже так, и как тебе ресторан, хозяин, нравится? -Если честно, хозяина я еще не видел, а ресторан красивый, но знаете, скажу по секрету ,я б посоветовал хозяину сменить шторы, интерьер красивый, но со светлыми шторами он будет словно воздушней, легче... и если стены перекрасить в более нежный то здесь было бы по особому романтично, ну я так думаю -Хм интересно, а коллектив как? -Тоже хорошо, вы извините, я и так лишнего Вам сказал, вы выбрали? -Да, я американно пожалуйста и десерт на твой вкус -Хорошо, заказ будет готов через 15 минут -Да, хорошо Это кто кого преследует. я выбрал ему пироженко, думаю ему понравится. Он выпел американно съел пирожное, расплатился и ушел. Нельзя Антон! Нельзя! Без любви можно прожить, а без денег нет. Не забывай!! Вечером когда посетителей было не очень много, нас всех позвали в кабинет директора, я так устал за день что пришел самый последний, хорошо что директор куда-то вышел. Мы сели на удобные диваны и начали ждать. В кабинет забежала Оксана -Приветики кого не видела, Сергеич сейчас придёт, там с гостем проблемы, подождите чучуть. Не прошло 5 минут как дверь открылась и зашел ДИРЕКТОР СЕРГЕЙ АРСЕНИВИЧ, тфу ты Арсений Сергеевич. Блинннн я ж ему столько наговорил, ну вот сейчас уволит, сначала он потом Сергей Борисович. -Здраствуйте, -он сел жЁпой на край стола- рад всех приветствовать, кто новенький- посмотрел на меня- Меня зовут Арсений Сергеевич, я директор и хозяин данного ресторана. Хотел поговорить с вами вот о чем. Через месяц я закрываю ресторан для ремонта, вас я хочу попросить перейти работать в мои другие рестораны, а новенькие, которые от Сергея Борисовича я попрошу вас поехать со мной, у меня ресторан возле моря, а Сергей просил за вами понаблюдать, всех все устраивает? -Да- крикнули все -Тогда можете быть свободны, Антон Шастун и Дмитрий Позов прошу остаться Все вышли, а мы остались. -У вас нет никаких проблем? Всех всё устраивает? -Да конечно- сказал Дима -А когда мы выезжаем, можно точную дату? -Прям точную не скажу, но мы поедем раньше где-то 24-30 июля, а что какие-то проблемы -Нет все нормально -Хорошо, тогда свободны Дима вышел, а я остался -Вы извините, я Вам лишнего наговорил -Та ничего страшного ты не сказал, мне очень нравится когда люди говорят все как есть, не переживай -Хорошо, спасибо -Антон, а если честно какие-то проблемы? -Нет, просто мне нужно сказать это маме, а она будет переживать Спросите меня, где делся мой нрав, моя дерзость, а не знаю я, с ним просто спокойно и хорошо -Прости конечно, но тебе 25, ты маминкий сынок? Ха, забираю свои слова назад: -В своей жизни разбирайтесь, а в мою лезть не смейте, Вы точно не тот человек который может меня судить -Прос..сти, я не хотел, еммм, извини -Извините, мне нужно идти -Да конечно, до встречи, то есть да Ничего себе какой павычь, ишь какой, кто его вообще просил лезть, хотя и сам дурак, сказал ,ты б еще рассказал где деньги хранишь, идиот Полтора месяца прошли быстро, Арсений больше не появлялся в ресторане, Оксана была замдиректора, я тогда рассказал маме, что еду. Она конечно немного расстроилась, но приняла. Она переживала за меня, а я переживал за неё. Я пообещал привести много всяких побрякушек и ракушек, этот огонёк в глазах, обожаю Мы стоим с Димой, самолет через 15 минут, если честно никогда не летал на самолете, страшнооо. Мы как-то даже сдружились с Димой, он такой.. хорошей парень, друг? Не знаю, с ним легко, я рассказал ему о маме, отце, моей жизни, о том что я би, и он все нормально принял. Я познакомил их с мамой, он ей понравился, хотя она удивилась. Вроде в жизни все нормально, но не сейчас, я очень нервничаю, этот самолет так трусит или меня, не важно. Даже Дима это заметил -Антош, ты чего, ты ж как стиральная машинка на отжиме -Та вот видишь, сейчас дверцу закрою и потарахтю -Да ладно тебе, вот помню когда...... Он начал рассказывать историю из жизни и это реально помогло, напряжение прошло и мне даже понравился полет Когда мы приехали нам позвонила Оксана и сказала, что мы можем отдохнуть, а потом через неделю выходить на работу, так как Арсений еще не приехал. Ну и ладно с ним. Это были интересные дни ,мы много ходили, гуляли, говорили, накупили кучу всего, море.... как хорошооо... Но лофа закачается и надо выходить на работу, это был очень красивый ресторан, с его окон было видно море, здесь так уютно и вкусно, классно в общем. Я уже работал недели две.. С Арсением мы очень редко пересекались, он постоянно был занят. Но поэтому у него и есть рестораны, потому что он работает. Я принял заказ, как меня позвала Катя (она замдиректора этого ресторана, симпотная, Дима сразу слюнку пустил) -Арсений Сергеевич тебя ждет у себя в кабинете через 30 минут, на обеде -Хорошо, а зачем, не знаешь? -Нет Антош, я не знаю -Ну ладно, спасибо Ну и зачем... Что творится у него в голове вообще не ясно. Я постучал в дверь и открыл там уже сидел Дима -Проходи, садись Я сел возле Димы. -Как вы долетели, все нравится? Мне звонил Сережа, спрашивал как вы, живы ли?) -Все нравится, все красиво, долетели нормально, да Антон?- подмигнул он мне -Ну чего ты, просто я раньше не летал -Даа, с вами всегда весело Мы все засмеялись, у него такой теплый смех, добрый... Ну вот я опять как школьница слюни пускаю. Собрался! -Ладно, Дим мож идти, Антон останься Дима как огурчик попрощался и вышел, а в кабинете повисла тишина, первый заговорил он -Антон, я хотел извинится за тот случай, я не должен был так говорить, извини -Я тоже не прав, спылил, давайте забудет -А вы знаете у Кати кто-то есть? -Не знаю, нет наверное, она постоянно работает, А что? -Да так, она другу понравилась -Понятно, как тебе интерьер? -Симпатично -Но по глазам вижу что, что-то не нравится -Все красиво честно -Но... -Я б цветы добавил, здесь так уютно, а цветы могли б подчеркнуть уникальность, тем более у вас есть фишка, у вас видно море, поэтому сюда приходят парочки и хотят романтическую обстановку и предлагаю добавить в меню горячий шоколад -Интересная идея, молодец, тебе сказали что мы работаем до 12, ты нормально добираться до дома будешь? -Да ,нам с Димкой идти отсюда минут 10 -С Димой? -Да мы живем вместе -Ясно- он сказал это так холодно -Что-то не так? -А? Нет, просто работы много, извини -Я пойду -Угу Жесть. Настроение этого человека меняется быстрей чем часы тикают. Ну и ладно. День прошел тихо и спокойно. Вечером когда я уже переодевался забежала Катя и сказала что Арсений хочет меня видеть, немедленно Я вспомнил все свои косяки и это страшно. Я постучал и открыл дверь -Арсений Сергеевич, вы звали? -Да, проходи ,садись Он говорил это таким голосом... холодным и еще ничего почти видно не было, у него включена была только лампа на столе -Скажи мне Антон, тебе все нравится? -Ддда, а что случилось? -Ты всем доволен? -Вы меня пугаете, я всем доволен Он резко встал со стула и быстро приблизился ко мне. Резко откинув меня на спинку дивана он впился в мои губы -Ненавижу-прорычал он в поцелуй Я начал сопротивляться, честное слово, возможно, я не уверен, да мне понравилось. Он начал жадно целовать, должен сказать целуется он хорошо, но я б не сказал что он би, всегда так красиво выглядит, с девушками умеет общаться, любая дама, если он захочет, отдаст ему сердце и душу, та и чего скрывать- тело Он прерывает поцелуй и смотрит мне в глаза и тут у него что-то щелкает -Вон! Вон я сказал!- чутли не орет он Ну а я что, я перепугался и выбежал с кабинета
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник