Всё меняется.

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 892 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Что-то здесь не так.

Настройки
Сприг и Энн как обычно стояли и общались о всём на свете. Вдруг Сприг в шутку решил спросить. - Хей, Энн. А тебе чисто случайно не нравится Марси? - посмеиваясь, сказал парень. Увидев растерянный взгляд Энн, он перестал смеяться. - Подожди, ты серьёзно сейчас? Сприг смотрел на неё виновато. Энн посмотрела на парня и сказала. - Да, наверно... Я ещё не до конца понимаю. Мне просто приятно находится рядом с ней. Она просто прекрасна. Просто идеальная. - последние две фразы прозвучали еле слышно, но не так чтобы Сприг это не услышал. - Ну, могу с уверенностью сказать. Ты влюбилась. Я то знаю. На своём опыте говорю. - Ты серьёзно!? Какая влюблённость, мы просто подруги, а это чувство вскоре пройдёт. Я уверена. - стала оправдываться Энн, но она сама была не уверенна в своих словах. - Я тоже так думал, когда был рядом с Айви, но как видишь мы уже чуть больше года как вместе. - Айви это не Марси. - А ты не я, да? - Ладно. Всё. Закрыли тему. Энн отошла к Полли и Марси. Сприг смотрел на них и подметил, что они будут прекрасной парой. Резко к нему кто-то подошёл. - Правда, они хорошо смотрятся вместе? - Мг. Они созданы друг для друга. - вдруг парень опомнился и посмотрел с кем разговаривает. Это была Саша. Он отошёл от неё - Что тебе надо Вегбрайт? - Тихо, тихо. Успокойся, я с миром. - Ага, скорее с новым ножом, который воткнёшь в спину. Уходи и не трогай их. - Ладно, ухожу я. - девушка развернулась и прошептала. - Больно они мне надо. Я не хочу оказаться на месте Грайма.

***

Все уже расходились подомам, и Энн в том числе, только ей казалось, что за ней следят. Это было на протяжение нескольких дней. Раньше она ходила с Марси, но той теперь нужно было ходить в другую сторону, почему она так и не объяснила. Каждый раз когда появлялось чувство, что на неё кто-то смотрит, она осматривалась, но никого не видела. Когда она добиралась до дома, девушка закрывалась в комнате, зановешивала окно и только после этой процедура Энн с облегчением могла вздохнуть. Это чувство не давало ей покоя практически везде, кроме комнаты и школы. Там она чувствовала себя в безопасности. Один раз девушка увидила некий силуэт в окне и поэтому теперь его занавешивает. Это был высокий мужчина, походил он больше на стедента. Некто был одет во всё чёрное, а на лице была маска и чёрные очки. Иногда этот силуэт появлялся в кошмара Энн.
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник