Глава 2
30 мая 2022 г., 14:09
Меня зовут Федя. Орлов Фёдор Дмитриевич если быть точнее. Мне 16 лет. Обычный 10классник. Ничем не примечательный парень. Рост 180. Не смазливый, не брутальный. Брюнет и карими глазами. Как говорят - "что-то между 10 и 30". Девчонки обращают на меня внимание, конечно же, как и я на них. Ну а что? Все по честному. Семья у меня тоже обычная. Мама Лена, даже папа есть, родной. И младшая 5летняя сестренка Марьяна, которая во мне души не чает. Меня не воспитывали в строгости, не говорили: "Ты мужик, ты должен жрать железо и отжиматься сотку на одной руке". Чему я очень рад. В общем вы поняли, у меня нет никакой печальной истории над которой можно поплакать. А все началось с того....