Спор

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Я зашел в школу, все как обычно. Первым уроком была география. Я поднялся на 2 этаж, где стоял наш класс и подошёл к своим друзьям, которые что-то бурно обсуждали. - Я тебе говорю, невозможно склеить 10 девчонок за 10 дней. - говорит мой друг Дима. - Да почему нет то? В этом сложного ничего нет. Подходишь, шлепаешь по жопе и она твоя - загоготал Валя. - Эмм.. привет - подошёл я к ним на этой части разговора. - О чем речь? - Да Валя говорит, что сможет склеить 10 девок за 10 дней. Я оглядел Валю с ног до головы. Не, я конечно по дружески люблю Валю, но это извините меня, пиздец. Он парень неплохой, ну по качествам, но что-то я думаю, с девчонками у него туго будет. Валя в этот момент улыбался своими длинными губами и сверкал голубыми глазами. - Ладно, Казанова, идёмте в класс. - только я сказал это как к нам подошёл Антон и его друзья. - Казанова? Этот дебил что ли? Да если ему кто-то и даст, то это будет человек без зрения, вкуса и запаха. - заржал Антон, а следом и его друзья Филипп и Кирилл. - Антон, молчал бы. Тоже мне ловелас хренов. - сказал Дима. Валя как всегда виновато улыбался. Антон злобно посмотрел на Диму и оскалился - А что, у нашей принцесски есть телохранитель? Дима начал идти на него с кулаками, но я кое как остановил его. - Антон, давай ты пойдешь туда куда шёл - пытался перевести тему я. Антон перевел взгляд на меня и сказал: - Ещё один защитник. Команда девственников какая-то прям. - Антон и его дружки заржали. - Не правда - сказал я, но почувствовал, что к лицу подошёл жар. - Оооооо, не правда? Давай тогда пари, кто первый переспит с 5 тёлками, тот и выиграл? Играем на желание. Ну, трусишь? Я сглотнул слюну. Отказывать в пари было нельзя, потому что сразу клеймо труса. - Хорошо идёт. - Только надо будет делать сделать фото, чтобы убедиться так сказать, и играем на желание. - Антон ехидно улыбнулся и протянул мне руку. Я пожал ее, а Кирилл разбил. Прозвенел звонок и Антон с его дружками пошли к себе в класс, а мы к себе. Я понял как я попал.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник