Глава 3
30 мая 2022 г., 14:12
Я зашел в школу, все как обычно. Первым уроком была география. Я поднялся на 2 этаж, где стоял наш класс и подошёл к своим друзьям, которые что-то бурно обсуждали.
- Я тебе говорю, невозможно склеить 10 девчонок за 10 дней. - говорит мой друг Дима.
- Да почему нет то? В этом сложного ничего нет. Подходишь, шлепаешь по жопе и она твоя - загоготал Валя.
- Эмм.. привет - подошёл я к ним на этой части разговора. - О чем речь?
- Да Валя говорит, что сможет склеить 10 девок за 10 дней.
Я оглядел Валю с ног до головы. Не, я конечно по дружески люблю Валю, но это извините меня, пиздец. Он парень неплохой, ну по качествам, но что-то я думаю, с девчонками у него туго будет.
Валя в этот момент улыбался своими длинными губами и сверкал голубыми глазами.
- Ладно, Казанова, идёмте в класс. - только я сказал это как к нам подошёл Антон и его друзья.
- Казанова? Этот дебил что ли? Да если ему кто-то и даст, то это будет человек без зрения, вкуса и запаха. - заржал Антон, а следом и его друзья Филипп и Кирилл.
- Антон, молчал бы. Тоже мне ловелас хренов. - сказал Дима. Валя как всегда виновато улыбался.
Антон злобно посмотрел на Диму и оскалился - А что, у нашей принцесски есть телохранитель?
Дима начал идти на него с кулаками, но я кое как остановил его.
- Антон, давай ты пойдешь туда куда шёл - пытался перевести тему я.
Антон перевел взгляд на меня и сказал:
- Ещё один защитник. Команда девственников какая-то прям. - Антон и его дружки заржали.
- Не правда - сказал я, но почувствовал, что к лицу подошёл жар.
- Оооооо, не правда? Давай тогда пари, кто первый переспит с 5 тёлками, тот и выиграл? Играем на желание. Ну, трусишь?
Я сглотнул слюну. Отказывать в пари было нельзя, потому что сразу клеймо труса.
- Хорошо идёт.
- Только надо будет делать сделать фото, чтобы убедиться так сказать, и играем на желание. - Антон ехидно улыбнулся и протянул мне руку.
Я пожал ее, а Кирилл разбил.
Прозвенел звонок и Антон с его дружками пошли к себе в класс, а мы к себе.
Я понял как я попал.