НЕ БИТЬ МЕНЯ
23 октября 2022 г., 16:58
Всем привет дорогие друзья!
Я не собираюсь бросать фанфик и что то тому подобное! Я хочу его продолжать!
Просто сейчас в моей жизни возникли некотрые осложнения и главы будут выходить реже, это связано с моей семьёй, учёбой, ленью и эмоциональным состоянием(нету вдохновения вообще).
Поэтому, уверяю вас, я продолжу этот фанфик, новая глава выйдет скоро ведь я её почти дописала.
Спасибо за внимание, целую всех, и желаю вам удачи!