Вместо вступления для настроения
20 октября 2022 г., 18:20
Представь себе:
Ровный тихий гул мотора, пробираясь сквозь тело едким холодом, врывается в разум грустными мыслями о пройденном дне. С самого утра день был холодный и ветреный, но это его не испортило. Сегодня ты провёл весь день с добрыми, приветливыми людьми. Ты был увлечён любимым занятием и странными разговорами за чашкой горячего чая. Жалко, что этот день закончен, немного грустно.
Но грустить ещё не время. Скоро ты доберёшься до дома, там будет мягкая кроватка с тёплым одеялом, подушечка, и шум дождя за окном. Вот будет это всë - будешь грустить. А пока просто рано.