Школа смерти

PG-13
Заморожен
2
автор
Miss Tranquillity соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 412 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Криминалный приют

Настройки
Примечания:
«Мы помним 1 день приюта, Когда нам не было уюта. Кричали мы за Маму, Которая ушла к восходу рано. Ушла и не вернулась! Ко мне не заглянула. Мы плакали за папу, В которого стрелял недавно Бандит тот из соседнего переулка. Я сам бы посадил того ублюдка! И только школа облегчает нас От горя и страданий. Конечно, только мы для вас Получим много знаний.» Я получил «4» на уроке литературы, но я особо и не пишу стихи. Ах да! Забыл представится. Я — Коля Селедкин. Меня все называют Николя, но я не люблю это прозвище, поэтому прошу вас называть меня «Коля». Если кратко, я из 4-"А" класса. Как умерли мои родители? А хотя вы сами уже знаете. Ко мне приходят друзья с 3 и 1 классов и поздравляют с переходом в новую школу. Это Школа-приют №3. У нас в маленьком городке 3 школы. Я учился в первом классе в первой школе, а во втором и третьем — во второй. — Дети внимание ! будьте осторожны. Тут, возможно, в первый день школы вы умрёте. Поэтому мы собрали вас до «Ы» класа. Понимаю для многих Звучит фантастично, но этот приют создан и для столицы тоже. Обычно тут происходят 2 убийства за месяц. Дело в том, что ближайший безопасный приют к востоку от столицы, а здесь во всём городе орудует опасная банда. Хотя вы сами знаете, в городе частые убийства, поэтому надо гулять с родителями, у которых есть с собой заряженный пистолет. Но в приюте у вас будет оружие, а что бы научиться правильно с ним обращаться — уроки самообороны. Например: "как распознать бомбу" и прочее в этом роде. А пока что держите леденцы, — учитель раздал всем конфеты. Рома быстро заглотил леденец. Вдруг хриплым голосом он сказал: — Зады-... -Хаюсь. Он и вправду задохнулся. Все остальные поняли, что конфеты пахнут железом, а внутри леденцов Огромный острый кусок металла. Рома с привычкой есть быстро и большими кусками задохнулся —"ДА Б*** ВЫ УЖЕ УСПЕЛИ !Ладно ....Возможно, сегодня будет много крови. Будем оплакивать и хоронить после уроков". Все были в шоке. Чтобы не убили — все держали няа случай пистолеты. Вышел Вова. Вдруг раздался крик. — ДА ЗА ЧТО МНЕ ЭТО !В общем... Дети, это вам не надо видеть! Ужасная картина. Труп похоронят агенты. Они возьмут очередную ловушку в туалете. Урок всему этому, НЕ БЕГИТЕ ТАК БЫСТРО ИМБИЦИЛЫ !. Извиняюсь... Началась перемена . Я заметил что труп в туалете пропал без единого следа. Сегодня на перемене, кажется, все были слишком напуганы и следили за каждым вздохом окружающих. Когда они куда то шли каждый раз доставали пистолет . Все успокоились я начал играть в крестики нолики с моим другом Никитой . Скучная игра где все зависит от того кто первым сходил - сказал Никита Я согласился - Да пожалуй - Эх помню своих родителей ... Так жаль что они потерялись - Да мне тоже. Мне просто хочется съехать отсюда куда ни будь в столицу - Да пожалуй . Надеюсь хоть там нету такой преступности , хотя сейчас в мире везде свои проблемы , даже на востоке. У них там сепаратисты монархисты после 2 мировой , у запада тотальный контроль корпораций над населением , У нас преступность, на севере нацисты набирают популярность . А на юге остатки империализма большинство людей бедные. В общем 90-тые явно выдадутся так себе . Плюс ещё конкуренция запада и востока . Но вслед за спадом появится новое и начнется развития. Не бывает вечных рассцветов и спадов . - стой а что там делает учитель ? В итоге мы начали смотреть на учителя который что то скрывал в своем черновике но тут - (звуки звонка). И так дети повторим материал . На следующем уроке математики у нас будет входная проверочная .... Урок спустя время кончился Мы пошли в столовую сегодня мы ели гречку с котлетой . Я посмотрел за окно в основном бродили полицейские которые курили и болтали .Вокруг бегали охранники которые ни от чего не охраняют ведь если на них нападет бандит он его не успеет дубинкой оглушить его быстрее пристрелят . Потом появились другие охранники более защищенные . Я устал смотреть на эту бессмысленную беготню если никто ни от каких убийтв не защищает и так . Потом начался урок самообороны . Дети стреляйте в мишени ! -сказал учитель. Я стрельнуть и попал прямо по середине Никита же сказал. - вот зараза и попал только с 3 раза . Потом нас учили перезаряжать достали из пистолета "OREL" магазин и вставили пули. Все перезарядили и опять начали стрелять После этого урока мы пошли домой в комнаты.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник