Часть 2 здесь что то ни так
25 июня 2022 г., 09:34
Примечания:
Траур переложили на завтра.
«Жуть и мрак нас провожает.
В школе смерти окружают.
Всё в крови:
Рубашка, брюки...
Гробовщики не умрут от скуки.
Смерть приходит ежедневно,
Полиция везде...
Но они тут то и дело
«Покурить идут» костей
Кровью мертвых они курят,
Да и не говорят никаких вестей.»
Этот стих я тренировал к трауру, чтобы оповестить полицию
Я делал это за столом, где с.идел мой друг — Никита. Мы уже были в приюте в его комнате.
— Знаешь что? Возможно, полиция с мафией о чем-то договорились. Либо в убийствах виноват кто-то ещё.
— Возможно, это учитель.
— Да, подозрителен он своей хладнокровностью.
Мы полезли в канализацию, чтобы дойти до школы и разведать, что там.
Мы услышали голос девочки:
— Очередная попытка разведки. Помните: вы должны иметь ум, чтобы здесь выжить, — тумане оказался силуэт 4-ёх классницы, — Мы, как рабы, должны тут работать. Мы так называемые «Призраки Негодности». В общем, мы — это те, кто еле успели избежать смерти, но из-за того, что мы считаемся негодными — идём к смерти помогать собирать жатву. И, кстати, мой труп прямо над моей головой, — они посмотрели наверх и увидели трупы, лежащие через стекло,
— Да, я все-таки проходила жатву, — вздохнула девочка. — Через 6 лет меня выведут за ворота, и я пропаду.
Из тумана выглянула маска. Раздался голос Ромы, который умер сегодня:
— Началось все в прошлом двенадцатилетии. Директор на самом деле — босс мафии, которому нужны опытные мафиози. Он решил договорится со смертью о том, что некоторых негодных, которые еле-еле выжили, но все равно сглупили, он будет отправлять к смерти, как жатву и рабочую силу, за которую она в Великом Суде получает деньги. Великий Суд происходит в 16 лет.
Вдруг мы услышали шаги скелета.
Примечания:
Продолжегие следует...