Часть 4 Разведка
11 сентября 2022 г., 20:39
«Нам надоело идти только вперёд,
И пойдём мы все в столицу.
Мы все поймём — теперь наш черёд!
И всё изменим счастьем лица.
Все черти уходят,
От нас все скрываются.
К столице приходим,
Наше время начинается.
С приюта сбежим мы
И с городка.
Домой вернёмся мы
И улыбнемся слегка.»
Мы решили разведать школу, как мы и хотели.
Пошли по трубе пользуясь картой, к которой мы нарисовали трубы. Дошли до кабинета директора, в котором директор, учителя и смерть разговаривали. Директор сказал:2 ребят нуждается в наблюдении по этому мы убили знаменитого милиардера из западной империи джона клардарио который просто решил прогулятся по нашему городу пока поезд остановился . Он совершал поездку в нашу центральную империю на деньги полученные у него мы установим видеокамеры и жучики в этот раз в комнате учеников. Это мы попытаемся сделать незаметно пока они будут в классе . Смерть сказала : Мы должны сегодня кажется некоторых "призраков " сегодня отправить в нашу " жатву смерти " даже если им не 16 Анна и рома опасные -Анна и рома пропали я хотел сказать . - ЧТО ОНИ ПРОШЛИ НАШУ ОХРАНУ? ВАМ НАДО СРОЧНО ИХ ПОЙМАТЬ !!!
Директор сказал собрание срочно завершается смерти пора в эту ложную вентиляцию что бы набрать агентов .Я понял что вентиляция дествительно ложная из за того что она довольно широкая а в обычную вентиляцию никому не пролезть .Нам было пора срочно бежать и причем мы решили сбежать из этого приюта но сначала надо было достать видеозаписи у охраны с этим разговором что бы предоставить их всем что бы приют заблокировали и мы отправились в столичный приют