Школа смерти

PG-13
Заморожен
2
автор
Miss Tranquillity соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 412 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Разведка

Настройки
«Нам надоело идти только вперёд, И пойдём мы все в столицу. Мы все поймём — теперь наш черёд! И всё изменим счастьем лица. Все черти уходят, От нас все скрываются. К столице приходим, Наше время начинается. С приюта сбежим мы И с городка. Домой вернёмся мы И улыбнемся слегка.»       Мы решили разведать школу, как мы и хотели.       Пошли по трубе пользуясь картой, к которой мы нарисовали трубы. Дошли до кабинета директора, в котором директор, учителя и смерть разговаривали. Директор сказал:2 ребят нуждается в наблюдении по этому мы убили знаменитого милиардера из западной империи джона клардарио который просто решил прогулятся по нашему городу пока поезд остановился . Он совершал поездку в нашу центральную империю на деньги полученные у него мы установим видеокамеры и жучики в этот раз в комнате учеников. Это мы попытаемся сделать незаметно пока они будут в классе . Смерть сказала : Мы должны сегодня кажется некоторых "призраков " сегодня отправить в нашу " жатву смерти " даже если им не 16 Анна и рома опасные -Анна и рома пропали я хотел сказать . - ЧТО ОНИ ПРОШЛИ НАШУ ОХРАНУ? ВАМ НАДО СРОЧНО ИХ ПОЙМАТЬ !!! Директор сказал собрание срочно завершается смерти пора в эту ложную вентиляцию что бы набрать агентов .Я понял что вентиляция дествительно ложная из за того что она довольно широкая а в обычную вентиляцию никому не пролезть .Нам было пора срочно бежать и причем мы решили сбежать из этого приюта но сначала надо было достать видеозаписи у охраны с этим разговором что бы предоставить их всем что бы приют заблокировали и мы отправились в столичный приют
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник