Часть 3 Под дулом пистолета
25 июня 2022 г., 21:13
Примечания:
И так наконец-то продолжение...
«С кровавым кастетом
Иду я мрачной,
С костлявым пистолетом
У нас за спиной.
Без мамы, без папы, в окружении чертей.
Не убежать нам с приюта,
С чертового городка скорей.
Директор, учитель... все против нас.
Ах, если бы Мама услышала меня,
Ах, если бы папа пришел к нам сейчас.
И только мы все плачем, скорбя.»
Показалась Смерть и сказала:
— Вы не должны никому рассказывать об этом. Мы можем быстро подстроить «несчастный случай».
Смерть захохотала.
Она взяла Анну и Рому и ударила их.
— Чего смотрите? Идите к себе и не сопротивляйтесь.
Показалась орда скелетов и мы послушно пошли домой.
Никита сказал:
— Черт возьми, только этого нам и не хватало, нас могут быстро взять, как рабов.
Коля сказал:
— Нам надо забрать Анну и Рому.
Никита сказал:
— Ты сума сошел, они же призраки!
Коля сказал:
— Завтра мы проверим их трупы и проверим, действительно ли это так. А пока давай спать.
Мы уснули.
На следущий день в траур я спросил:
— А можно трогать трупы?
Мне ответили:
— Нет.
— Почему?
— Детям нельзя трогать трупы.
Я усомнился, что тела настоящие. Да и комары тело совсем не кусали.
Значит, тела «призраков» ненастоящие. Но из чего они их делают? Как Рома выжил?
В остальном день не был особым. Возможно, только через месяц пойдут убийства, а так я пошел спать в комнату Никиты. Мы должны были узнать есть смерть там или нет. Я влез туда и увидел, что там смерть уже ушла через дверь, скрывая лицо и руки. Мы вошли и договорились разбить стекло и осмотреть труп Ромы. Мы осмотрели его и поняли что «труп» сделан из воска. Я сказал:
— Вы идите в комнату и снимите маски, а мы тут посторожим. А палку и маски оставите тут, чтобы подумали, что вы сбежали. Бегите на улицу и притворитесь сиротами под новым именем и перекрасьте волосы в светлый цвет. Вот вам 100 рублей. Придумайте личности родителей. В приюте вы должны остаться пока его не рассекретят. На улице ещё опасней, чем тут.
Все они побежали, а мы же тем временем стирали свои следы.