C'mon girl!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 384 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

И я ещё ни о чем не подозревала...

Настройки
Примечания:
Сегодняшний рассказ пойдёт об всеми известной Дарье и как она хоккей полюбила. Если кто не помнит или не знает, то Дарья - это самая обычная девчуля, ничем не отличающаяся от миллионов других. Ну, кроме одного - в её 16 лет о ней уже можно написать не хилый такой фанфик, в который потом войдёт и эта история. Но эта история не только о ней, но и о милом парнишке Саше, которому она по неосторожности понравилась. О Даше, мой дорогой читатель, ты прекрасно знаешь, а вот о Саше я расскажу поподробнее. Санечка - мальчишка чуть старше Дарьи, но при этом выше её на целую голову. Что ещё про него можно сказать? Саша - хоккеист сколько себя помнит и этим все сказано. Холодный, как лёд, но очень красивый, Саша был в мечтах многих девочек. Капитан главной команды республики, спортсмен, красавец, в меру накачанный...ах, я и сама была влюблена в него когда-то, а что тут такого <3 Вы спросите, откуда же Дарья же знает его? Ответ прост - несколько лет назад, в начальной школе, они были одноклассниками. Скажу вам по секрету, наша Дашенька нравилась ему и раньше, как-то раз Александр даже подарил ей подарочек в виде небольшого сердечка. Ну, и Дарье Саша тоже приглянулся (знаю я все, не отпирайся!) Много что там было интересного, но давайте об этом в следующий раз. Итак, 5 лет прошло, многое забылось, дороги Саши и Дарьи разминулись, но только для того, чтобы вновь сойтись вновь этой зимой. Как я уже сказала, дело было в начале зимы. В один самый обычный школьный день в их школе прогремела новость - двум ученикам из самого активного и прилежного класса подарят билеты на... как они сказали, сюрприз. Целый месяц учителя устраивали контрольные, конкурсы, различные соревнования и в итоге выбрали класс, в котором училась Дарья. И теперь уж из класса надо было выбрать двух учеников. И эта тема была основной на их внутриклассном собрании в группе. ~"Мафия 9Б"~ -ну че, надо выбирать -а хоть что там будет? Вдруг это какой-то интеллектуальный конкурс? -реально, и что теперь? Давайте самых умных отправим -ага, Дашу и Милану -нет уж, как нибудь без меня. Даша вот пускай едет, а я никуда не пойду -не знай, я согласна, что такого-то, мы же ещё не знаем, что там будет, вдруг что-то прикольное. Наташ, пойдешь со мной? -Дарьюш, сорян, у меня тренировка двойная перед соревами... -отшили😂😂😂 -заткнись, а😡 -рили, хватит уже -молчу, молчу🤐 -так кто поедет со мной? -давайте я -о, Юлек, прекрасно -вот и решили😇 ~~~ И вот остался один день до знаменательного события. И целый этот день Дарья вместе со своими одноклассниками постоянно спрашивали у учителей, что же завтра за мероприятие такое. И вот, на самом последнем уроке в их класс заходит главный завуч, гроза всей школы, Хомяков со словами: "Ну что, ребята, целый месяц вы трудились, чтобы доказать нам, что вы достойны.../болтовня/...так, кто у нас завтра поедет? Дарья и Юлия, прекрасно. Завтра к 9 часам вы подходите к школе и потом поедете с учителем в Ледовую арену. Держите билеты. О_о О_о Крайне удивлённые этой новостью Дарьюшка и Юлек решили отдать мальчикам билеты, но те, рассмеявшись, отказались от такого сомнительного счастья. Эх, Дарья, не знала ты ещё ничего, не знала...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник