C'mon girl!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 384 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...что этот день многое изменит...

Настройки
И вот наступил долгожданный день. Дарья и Юлия приехали в ту самую Ледовую арену, как оказалось, на матч между юниорскими командами двух регионов. Не самое увлекательное времяпровождение для Дарьи и Юли скажете вы. И будете вполне правы, если бы не только одно НО. Но об этом НО чуть позже. Итак, вернёмся к нашим девочкам. Дарьюшка и Юлек уже сели на свои места и начали свой разговор. ~Разговор~ -ну и зачем нас сюда притащили? -да вообще, целый месяц мучились, одна радость — хоть на хороший матч посмотрим -ага, и школу пропустим заодно -тише, кажется начинается! ~~ На лёд начали выходить участники сегодняшнего матча. Имена, фамилии, фамилии, имена… И вдруг звучит одно имя: -Иии, капитан команды, Александр! Всё начинают хлопать, и только Дарья сидит с каменным лицом… -Что? Саша? -Даш, с тобой все хорошо? Что-то случилось? -да не, ничего, имя просто знакомое -ты его знаешь? Ого! А откуда? -да так, долгая история, давай лучше на матч посмотрим Юля, нехотя, отстала от Дарьи и полностью погрузилась в матч, а Дашенька ещё долго думала, зачем она вообще сюда пришла. Но вот наступил конец матча. Фанаты выспались на лёд, чтобы сфотографироваться с любимыми спортсменами. Две одноклассницы решили переждать эту «бурю» и спокойно сидели на своих местах. Но Юлия, известная любительница приключений, вдруг встала и потянула свою подругу за собой с словами «Подожди-ка, ты ведь знаешь капитана! Идём, хоть поговорите, вдруг что-нибудь да сложится))!» О_о Итак, Юля ведёт свою подружку на лёд, откуда уже ушли почти ушли все болельщики. В голове Дарьи сейчас роятся самые противоречивые мысли от «просто убежать отсюда и все на этом» до «а может и правда что-то интересное будет». Но принять решение ей не дали, почти вплотную поставив перед Сашей. В душе девушки произошёл БУМ. Она помнила Сашу ещё совсем мальчиком, с которым она иногда сидела за одной партой… Ох, давно же это было. POV Саша Ох, когда это все кончится, матч итак тяжёлый был, хотя бы выйграли и на том спасибо, а тут ещё эти… Стойте-ка, кто это? Очень знакомое… -Дарья? -привет, Саша —привет, эээ, а ты как здесь? -да так, пришли посмотреть и ты тут. Классно играешь;) -спасибо, — отвернулся, покраснев🤭 Мысли: *как же она похорошела… Интересно, у неё кто-то есть? Конечно есть, с такой-то красотой и умом… Стоп, о чем ты думаешь, Саша! Выкини это все из головы, что с тобой такое, никогда же вроде такого не было!..* Саша снова повернулся и начал говорить: -Даш, а у тебя…-но не договорил, увидев, что Даши уже нет рядом *ээх, показалось что ли? * Конец POV
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник