C'mon girl!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 384 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Даша и Юля возвращаются по домам после тех событий и ведут разговор: -Ооох, и зачем я вообще подошла к нему?! -Дашунь, ну ты что уж, просто поговорили, что тут такого? -да ничего, Юль, ну все, до завтра! -пока! POV Дарья *Интересно, а почему я так отреагировала на него? Вроде бы раньше нормально разговаривали, нравился немного… Да кого я обманываю, он мне нравится, потому и веду себя так! Стоп, надо забыть про это, все проехали, ох, ну все, понесло меня…* Конец POV Но вот начался новый школьный день. А за ним ещё один и ещё, ещё. Около месяца прошло с того памятного матча, и Дарья уже почти забыла о нем, и, самое главное, Саше, если бы не новое событие. Ох уж эта школа… Дарья вместе с Ритой, одной из своих самых близких подруг, спешила на урок и спускалась с лестницы, чтобы перейти на нужный этаж, открыла дверь и как вдруг… БУХ! Девушка врезалась во что-то мягкое, явно живое и теперь приобнимающее её одной рукой. Дарья подняла голову и увидела столь же удивленное лицо Саши. -Дарья? -Саша? Ты не мог бы отпустить меня, я опаздываю! -да, конечно… И в этот момент за спиной нашей Дашеньки произошёл известный всем жест «рукалицо» в исполнении Риты. Когда Рита с Дашей немного отошли, Маргарита начала злиться на Дашу: -Дарья! И что это было? -ты о чем? -ты совсем ничего не понимаешь? -Рита, объясни ты мне нормально! -ты такой шанс упустила, такой парень хороший! Вы ж почти обнялись, а ты все «Опаздываем, опаздываем, уроки»… Ну как так можно! весна уже, хватит об учёбе думать! -какой хватит?! Год в самом разгаре, это тебе хватит о своих мальчишках думать, нам всего-то 16 лет! -не-а, нам ЦЕЛЫХ 16 лет, мадам! Но Дарья не смогла ничего ответить, так как они уже подошли к кабинету. ~Вечером того же дня~ Даша, закончив делать уроки, решила отдохнуть и зашла в соц. сети. И тут вдруг ей прилетает заявка в друзья от Саши. Дарья в панике выходит из соц. сетей и пишет Рите: -Рита!!! Ты не поверишь, что случилось! Бысто заходи в соц. сеть! -Что случилось? Кто помирает? -БЫСТРО Я СКАЗАЛА! Ты в жизни не поверишь, кто мне заявку кинул! -ну давай, удиви. -Саша! -стоп, тот с которым мы тогда столкнулись? -да! -так чего ты ждёшь, принимай! -в смысле принимай?! Эээ, может пусть висит? -Дарья, если ты не примешь, то я тебя сейчас ударю чем-нибудь! -не дотянешься) -ну ничего, я знаю, где ты живёшь, жди через 5 минут. -Рита, не надо… -надо-надо, потом ещё спасибо скажешь. И правда, через 5 минут Рита была уже дома у Дарьи с огромной (и, наверняка, тяжёлой) энциклопедией. И вот, Даша, разумеется, по собственной воле (тактично промолчим об угрозах Маргариты, цитата: «Я тебя сейчас этой книгой вырублю и сама заявку приму») согласилась с Марго и ответила на заявку. End POV
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник