@platina300
Юнь, ты не хочешь сегодня ко мне на концик пригнать? 8:12 с пацанами тебя познакомлю 8:14не называй меня так, Роб, я уже давно
имя сменила 8:16
заедешь за мной? 8:16
Меня зовут Александра Плаудис, я родом из Латвии, Рига, как и мой брат. Раньше моё имя было Юния, но его я решила сменить. Да, платина мой старший брат. Сейчас он популярный репер, мне не очень нравится его музыка, но я рада, что у него всё получилось. Я видела, как он старался, думаю всё это заслужено. pov Александра Роберт сказал, что уже подъехал, поэтому я вышла из дома и села в машину брата. -Привет, Бертик - сказала с улыбкой я, потому что давно не видела его. -Привет, ты как тут обустроилась? Готова со всеми знакомится? - уже смотря на дорогу, с улыбкой спрашивал брат. -Да тут хорошо, почти из дома не выхожу, конечно, ну а что мне еще делать. У тебя как с репом? Слышала альбом вышел недавно, как дела с ним? -Да всё хорошо, денежки капают на счётик, но люди в тик токе не все звучок выкупили -Ну и ладно, что с них взять. А с кем ты меня знакомить собрался? -Ну Гришу ты знаешь, это тот, что со мной в 2018 года со мной сидел, пока мы по видеозвонку разговаривали. Он тогда спрашивал часто о тебе, ты ему понравилась, но тебе тогда 18 не было, а ему 25. -А, это тот, парень со смешной причёской что ли? -Да, тот самый. И еще там будут парни с мелон мьюзик. -Ну это название мне ничего не дало. -А точно, ты же у нас не слушаешь такое. -Именно. -Ну тогда там и познакомитесь. Мы почти приехали До концерта ещё часа 2, я сидела одна в гримёрке, пока мой брат репетировал, как тут заходят в помещение 3 человека -Привет - сказал парень в широких штанах и с высветленными волосами - ты сестра Роберта? он сказал, что ты сегодня будешь. -Привет, да я его сестра, а вы? - в недоумевание спросила я -Ты серьёзно нас не знаешь? -Нет, а должна? - с настороженностью спросила я -Ну, мы просто очень популярны сейчас. Впрочем не важно, так даже лучше. Я Артём -Саша, приятно познакомится - я посмотрела на остальных 2-х парней. Они были не особо разговорчивы, но всё же представились -Влад -Лёша