(извините, это не очень похоже на мысли героя, но это нужно было объяснить)
Конец мыслей Гриша обнял меня, так крепко, будто хотел сломать все мои кости. -Почему же ты стала меня игнорить? - Гриша чуть отстранился, посмотрел мне в глаза, его руки были у меня на плечах. -Я... Мне было очень тяжело.. Родители и Роберт.. Ты же знаешь, я маленькой была, они не хотели. Мне стыдно перед тобой. Признаю, было очень сложно без тебя, без твоих сообщений, я даже имя сменила, хотела забыть всё - смотря на свои руки, в которых накручивала низ худи, говорила я. -Давай начнём всё с начала - с неимоверно радостной улыбкой сказал "новый" знакомый. - Я Гриша - Саша - я улыбнулась, обняв парня. Дверь снова открылась, я была спиной к двери и не видела, кто вошёл. Отстраняться мы не спешили - Гриш... Ой, вы чо - Роберт.. - аххахах, ну сейчас я вам не буду запрещать обниматься - мы отстранились - Гриш, ты выйдешь сейчас на сцену на один трек, потом можешь придти обратно к своей любви - Роберт посмотрел на меня - Хорошо, я скоро приду, Саш - он так мило сказал моё имя - А вообще, пошли тоже на сцену, постоишь у пульта, что тебе тут тухнуть - Ооо, пошли реально - радостно сказал Григорий - Ну пошлите, что стоите Мальчики выступали с песней Abu Dhabi Ba6y,с ними был ещё Артём. Я стояла рядом с Никитой (эклер) Песня закончилась, Артём и Гриша куда-то делись со сцены, я не увидела, поэтому стояла и слушала следующую песню. Вдруг со спины меня кто-то обнял, и я повернулась. Передо мной стоял Гриша. -Пойдём погуляем, давно не общались -Пойдем - улыбаясь ответила я. Гриша взял меня за руку и мы пошли в сторону черного выхода через гримёрку.~2
3 июня 2022 г., 12:09
Примечания:
можете на тгшку подписаться, там будет инфа по фанфику https://t.me/niskellax
-Влад
-Лёша
сказали те двое, я сразу уткнулась в телефон.
-Ты будешь что-нибудь? - сказал Артём. - Эй, Саш, я тебе так-то - заставляя поднять голову сказал парень. - Ты будешь что-нибудь? - указывая на стол, где стоял алкоголь и лежали кажется несколько пакетиков с травой.
-Я не пью и, тем более, не курю.
-Ладно - Артём ещё что-то хотел сказать, но дверь распахнулась и туда зашёл какой-то темноволосый парень.
-Вас там Роб зовёт - садясь рядом со мной сказал тот - что-то помочь надо.
-А ты почему не помогаешь? - поинтересовался Влад.
-Он сказал, что именно вы нужны
-Ладно - с этими словами мальчики вышли. Парень встал с места, взял со стола сок и налил в стакан.
-Извини, а ты кто? - спросил он, садясь обратно.
-Александра, сестра Берта - улыбнулась я ему.
-Я Гриша, приятно познакомиться - улыбнулся он мне в ответ.
-Взаимно
-Странно, я о тебе никогда не слышал, у него была сестра Юния, я с ней общался, но про тебя Роберт ни... - я перебила парня
-Стоп, Гриша? Я Юня!!
-В смысле?
-Я просто имя сменила! Гриш, ты общался со мной!!! Боже - со слезами на глазах говорила я.
Мысли
Я хоть и знала, что он будет тут, но не думала, что у меня будет такая реакция. Я думала, что чувства прошли. Он был моей первой любовью. Мы не встречались, но знали, что нравимся друг другу, Роберт даже подумать не мог, что Гришины чувства ко мне взаимны, но это было так
Примечания:
тг - https://t.me/niskellax