Вопросы есть у всех

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 934 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
От лица Эмиля Обычное утро обычного дня. 7 утра, сегодня Дима просил всех прийти пораньше, возможно ролик, возможно что то ещё, я не знаю, но знаю то что опаздывать я не хочу. Голова жудко болит. Эмиль встал и выпил таблетку, налил себе кофе и зашёл в вк проверить сообщения которые могли прийти На новой фотке практически 10 тысяч лайков. Эту фотку я сделал не давно *на фото Эмиль стоит в баре с бокалом дорогого алкоголя в месте с его другом Жекой * - так.. Пора собираться и выезжать, утром могут быть пробки - я посмотрел на собаку, которая мирно лежала рядом, конечно перед этим я с ней погулял и покормил её На улице прохладно и пасмурно, людей проктически нет, да и даже если и поподались то они бежали по своим делам. Доставка пачку сигарет, вынув одну я закурил. Медленно вдыхая, опрокинул голову назад и посмотрел на небо, я любил пасмурную погоду, она была более спокойная, чем другая. Посмотрев на время я обнаружил что уже 8 и надо ехать в офис . Затем посмотрел на уже третью сигарету в руке и положил окурок об стену дома. Я сёл в машину, включил музыку и тронулся с места. Я оказался не прав, пробок не было и доехал вроде спокойно. На дорогах мало машин, все уже разъехались по своим делам или спят дома в тёплой кровати, как же я им завидую. Подъехав к офису я обнаружил только машину Димы. И да, в офисе был лишь Дима, я его увидел как только зашёл, он сидел на диване, Дима был очень задумчивый , его взгляд был направлен в одну точку, в пол, когда я зашёл он вздрогнул и посмотрел на меня - привет - поздоровался я с ним - привет.. - через какое то время я всё же получил ответ -что то случилось? - начал я - я волнуюсь, мы все волнуемся за тебя - да.. Тоесть нет, ничего не случилось, всё нормально - Дима говорил немного прерывисто и задумчиво - а где все остальные? - не знаю, я приехал видемо первый из них, наверное скоро будут - я сел рядом с Димой - да, наверное ты прав - А зачем ты нас позвал то? - спросил я, всё же мне интересно - давай когда все приедут мы поговорим - ты из за этого такой задумчивый? - тихо поинтересовался я? - просто можешь сказать, я помогу - и да и нет, я вообще ничего не понимаю - сказал Масленников и облокотился на спину дивана - сам как? - я? Да нормально, ничего интересного не происходит - сказал я - слышал вы расстались с Алёной- сказал Дима - да, это правда - в моём голосе не было ничего грустно, да вообще мне было не грустно - не сошлись характерами, зато спокойно без скандалов разошлись, что тоже радует - после некоторой паузы всё же продолжил я - да.. Любовь такая штука - посмеялся Дима - не спорю что это плохо, но в ней много хорошего - я тоже улыбнулся - кстати хотел спросить когда следующий ролик записывать будем? - да не знаю, я пока что не думал , может прятки? - ответил Дима - может фанфики? - да неее, не уговоришь - сказал Дима, я знал что они ему не сильно нравились, но подписчикам заходило - можно будет снять что то с кораблём? - можно, но тут уже решать тебе - сказал я, впринцепи я понимаю что от меня ничего не зависит - А сам то будешь что то записывать? - спросил Масленников - да наверное, я пока не думал- я немного задумался, но после паузы сказал - ладно пока никто не пришёл я пойду покурю, если захочешь поговорить, то я всегда тут, и всегда готов выслушать - я улыбнулся и удалился из комнаты На улице погода была не из лучших, наверное будет дождь, я достал сигарету и закурил, медленно выпуская дым. А затем смотрел на него, он был красивый и развивался по ветру. Я сделал ещё одну затяжку и ещё и ещё... На улице начанало темнеть, туч становилось всё больше, дождя не избежать. Пока я стоял подъехал Даник , припарковал машину и подошёл ко мне - привет - сказал мне Даник - привет - ответил я и пожал другу руку, А затем предложил сигарету, от каторой он не отказался - ты не знаешь зачем нас Дима позвал - спросил он меня Я пожал плечами -нет, он не говорит, сказал когда все придут он скажет, А ещё сидел какой-то задумчивый пялился в одну точку - да ммм, на Диму это не похоже, может он влюбился и просто волнуется нам сказать? - предположил Даник делая очередную затяжку - возможно - сказал я и тоже вслед за другом затянулся - я кстати с Еленой расстался, если ты не слышал - слышал, слышал, но думал до последнего что это не правда, вы были хорошей парой, красиво смотрелись - начал Даник, но я его прервал - да, это возможно, но мы не сошлись и если бы не расстались сейчас мучались бы долго ещё - не спорю, тебе самому решать как жить дальше -А ты не знаешь где Никита и Яна? - нет, я вообще думал что все приехали и я опаздал, но когда подъехал увидел только твою машину и машину Димы - я тоже думал что приехал последним, так как залип в вк Пока мы разговаривали, Яна с Никитой подъехали - привет всем - поздаровался Никита - привет - сказал я - хэлоу - поздаровался Даник - приветики - после Никиты сказал девушка - привет - привет В один голос поздаровался мы - не знаите зачем нас позвал Дима? - спросил сударь - нет, он не говорит, сказал скажет когда все соберутся - сказал я - ну так тогда чего мы ждём идем, мне интересно теперь о чем же он хочет нам поведать - да Яна права пошлите, на улице ещё и прохладно - согласился Даник Мы зашли в здание , А затем и в комнату, Дима уже сидел в телефоне, но когда заметил нас, то поздаровался - привет ребята - сказал он и слегка улыбнулся - привет - ответила Яна с улыбкой - привет- сказал Даник, А за ним и Сударь - ну так может уже расскажешь за чем ты нас позвал? - поинтересовался я - да, да конечно... - начал Дима
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник