Фобия.

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 269 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
С того момента, прошло несколько дней. Все уже обустроились, и сидели возле костров и базарили. Лекарь, после того как поговорил с Эноном, сказал серому. Что у него очень серьёзная психологическая травма. И это надо как-то лечить. Сейчас Энон лежит в оключке на кровати. А с ним рядом лекарь, и конечно же Ларгон. —Ему надо чистить память. — спокойно сказал лекарь, смотря на господина. —Что? Но это же надо делать очень в крайних случаях! А нельзя нечего сделать другое?.. — —Нет. Только стерание кошмара из сознания оружиносца. И делать это будете вы, господин. Вы очень искуссто и осторожно стираете память. Всё в ваших руках. — и тихонько ушёл. Ларгон даже не знал, что и сказать. Но нечего не поделаешь. Хочешь помочь близкому, иди на крайние меры. И да. Стерание памяти, очень долгое, и муторно дело. На это уходит порядком весь день. Но Ларгон намерен действовать решительно. Приступая к делу прямо сейчас. Взяв голову Энона обеями руками, он созредаточился, и проник в сознание Энона... Прошло 7 часов, с момента очистки. Ларгон то возвращался обратно в реальность, то обратно в сознание его подчинённого. За это время он очень много раз посматривал на Энона. И что-то больно щёлкало у него в груди, при виде такого состояния оружиносца. Закралась мысль, что Ларгон испытывает что-то.. Но сейчас ему было не до этого. Сейчас чистка памяти шла полным ходом, мысль за мыслю он уничтожал из сознания Энона. Прошло ещё 4 часа. Всё. Очистка прошла успешно. Энон не лишился полностью памяти, а только этим дурацким кошмаром. Крестоносец в ожидании сидел возле кровати, и ждал пока его оружиносец проснётся. Сейчас было где-то 4 утра. Но Ларгон чувствовал, что вот сейчас Энон проснётся. Послышалось шевеление. Проснулся Энон. —Мх, господин? Господин, подождите. Уже все братья и сёстры пришли?! А почему я спал? Почему я не помню как они пришли?? — встав, Энон немного пошатнулся, и упал на господина. —Ой, простите, господин.. У меня голова что-то болит.. Почему вы такие уставшие? — удивлённо смотрел Энон на Ларгона. Между ихними лицами оставалось несколько см. —*Фух.. У меня получилось.. И что это за странное чувство в груди?.. Неужели?...* — После этого, всё наладилось. Энон нечего не помнил, и это к лучшему. Только Ларгон.. За это время ухаживания за Эноном, он ненароком влюбился. И теперь, всю оставшиеся жизнь. Он будет все свои чувства и всё, что было тогда. Будет держать при себе. И за всё это время, он будет жалеть, что вообще имеет чувства..
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)