Отрицание, гнев, принятие

NC-17
В процессе
190
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 49 022 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 69 Отзывы 38 В сборник

VI глава. Правда или же ложная догадка?

Настройки
Примечания:
      Прошло около двух недель с того момента. Всё шло своим чередом, одноклассники по-прежнему ненавидели вечно строгую и недовольную англичанку, так как после разговора с классным руководителем ничего не поменялось; все ходили к ней на консультации, получали плохие отметки и всё по кругу. Пару раз она и меня назло валила, вследствие чего была сама не в восторге. Оказалась она очень противной такой женщиной, всегда найдёт к чему прикопаться, даже если выполнено всё идеально.       Поскольку это последний год, то и задают нам немало, всё свое время провожу за домашней работой, в школе, ну и, конечно же, время от времени встречаюсь с Карлом. Он стал моим единственным постоянным клиентом, других мне видеть совершенно не хотелось.       Встречались мы всё в том же месте, но всегда делали что-то новое и всё более жесткое и, пожалуй, извращённое. Узнав я об этом ранее, что буду позволять ему делать с собой вещи, то есть практиковать БДСМ игры, то в жизни бы не пошла на это, но сердцу не прикажешь. Влюбилась как дура и ничего не могу с этим поделать. Также мы часто списывались и общались на разные темы, неоднократно затрагивали тему музыки, фильмов и различных хобби. Обидно, что в основном я рассказываю о себе, пока он может рассказать о себе что-то в пару слов, да и нечасто отвечает на сообщения. Один раз рискнула пообщаться с ним на уроке английского языка, так он и вовсе пропадал и не отвечал, так что на уроках с ним особо и не поболтать. Если только под вечер или вовсе ночью. Из-за этого я не высыпалась, но ради этих сладостных сообщений я готова на всё. Но в один момент, в гостях у Дениса, я засомневалась в его существовании. *** — Блин, Эстер, я так устала от домашки! — жалуется Машка, потягивая красное вино из бокала, находясь в гостях у Дениса, — а англичанка вообще задолбала, каждую неделю учить по пятьдесят слов на оценку, ещё и не все из них спрашивает. Весь класс в двойках плавает из-за неё. — Понимаю, Маш, я сама не прихожу в восторг от такого, — пью воду из-под крана, не дружу с алкоголем. — Эс, точно не будешь вино? — в комнату заходит Денис с бутылкой вина и наполненным бокалом. В ответ отрицательно киваю головой. Не возьму в рот ни капли этого убивающего напитка. — Может поиграем во что-нибудь? — предлагаю ребятам. — В бутылочку, в карты на раздевание? — ехидно смотрит на меня Маша, которая уже была под градусом. — Не надо, разгромишь ещё мне хату как в прошлый раз, — смеётся парень, — давайте погадаем. Никогда серьёзно не верила в гадания, но по приколу можно. Денис достаёт свои карты Таро и начинает шаманить. Никто серьёзно в этом не разбирается, поэтому делаем по-простому: он задаёт вопрос, и кто-то берёт карту из колоды, предварительно загуглив, что та или иная карта значит. Глупо, но посмеяться можно. Первой начинает Машка. Вопрос был про любовь, на что ей выпала карта «Башня». Почитав о ней в интернете, мы поняли, что она не сулила ничего хорошего. Но главное не верить, это же всего лишь игра. Денису выпадает карта «8 чаши», означающая радостные и хорошие отношения. Мы посмеялись: у него не было отношений, поэтому после второго захода ещё больше убедились в том, что это всё детские глупости. Наконец, очередь доходит до меня и мне выпадает карта «Рыцарь чаши», означающая обман. Она показывает, что есть в жизни недобросовестный человек, который совершает поступки с целью достижения своих личных целей и надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность. — Ой, Эстер, очередная бредятина, у тебя же даже парня нет, а тут такое фуфло, — смеётся Машка, — ну, настроение поднять может такая бредятинка. Мне было не смешно, ибо это мне очень даже напомнило Карла. — Ден, а что ещё пишут про эту карту? — наигранно смеюсь. — Да по сути ничего такого, только то, что «твой» парень избегает искренности, вечно скрытый и что-то не договаривает, но ты ему явно нравишься, но нужно быть всегда начеку и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность, ибо он принимает себя не за того, кого ты представляешь. Я задумалась. А что если это действительно так? Он всегда холодный, скрывается за тонной одежды и вообще какой-то неоднозначный. Может он маньяк, который втирается в доверие? Мне стало не по себе, так как с одной стороны такие нелепые гадания не могут предсказать правду, а с другой… — Эс, ты чего? — подруга смотрит мне прямо в глаза, — всё это брехня, не волнуйся, нормальный будет у тебя парень. Я в этом уверена. Мысленно вздыхаю и надеюсь, что он не убьёт меня, всё-таки странно это всё. Мы ещё погадали и поизучали карты, но вскоре нам надоело; решили включить музыку и посмотреть значения наших и одноклассников имён. Эту идею предложила я, так как всегда было интересно, откуда они произошли и какая у них история. По имени можно многое узнать и попробовать сравнить, правда ли это. Спустя около пятнадцати минут, мы уже успели прошерстить почти всех одноклассников, поэтому перешли на учителей, так как никого не осталось из близких, кого можно было бы сравнить. — А вбей англичанку, я уверен, что щас скажут, мол, Каролина — самое сучье имя во всей вселенной, — икает пьяный Дениска. — Щас, погоди, пальцы путаются, — пытается вбить слово Мария, но у неё не особо получалось сделать это от смеха и головокружения. Неужели можно было так охмелеть от бутылочки вина? — Короче, Каролина в переводе с древнегреческого означает королева. Мы залились смехом от такого, даже я слегка повеселела, хотя в компаниях всегда была достаточно скромной. С друзьями было легко и хорошо, даже если они пьяненькие, наоборот, даже забавнее, когда они такие неуклюжие. — Хах, её имя происходит от мужского «Карл», че за тупое имя, — уже рыдают от смеха Машка и Денис, но мне стало резко не до смеха. Только не говорите, что… — Есть такое пиво «Карл», где-то в Прибалтике. Вот пивнуха ходячая, а не англичанка, — валяется на полу парень. Беру у подруги телефон и сама убеждаюсь, что это действительно так. Совпадение ли это? — Эстер, да что у тебя настроение скачет? — приподнимается Денис и внимательно смотрит на меня своим затуманенным взглядом, — то испуганная, то наоборот смеешься. Вздыхаю и думаю, сказать ли им о всей этой ситуации или разобраться самой? Или же забить на весь этот случай, так как это кажется ну просто невозможным. Может это я всё себе напридумывала? Она же учитель, причём строгий, зачем ей всё это? Да и столько денег у неё нет, учитывая её обычное положение и работу учителя. Как-то всё не клеится. — Даже не знаю, мне кажется я всё себе напридумывала, — нерешительно произношу я. — Давай говори, ты же знаешь, мы никому и ничего никогда не скажем, — трёт висок Мария. Всё же я ещё немного ломаюсь, но спустя десять минут, не выдерживаю и начинаю, но не говоря об интиме и прочих плохих вещах. Ещё не готова. — В общем, у меня что-то по типу интернет парня, который не очень общительный и часто игнорит. Я заметила, что он пытается обо мне что-то узнать, но сам не говорит про себя, может пару раз рассказать о своих увлечениях или о любимых композиторах, но это бред если честно, — неуверенно произношу, наблюдая, как они внимательно смотрят на меня и слушают, словно уже трезвые, — ещё обратила внимание на то, что он пишет мне ночью или вечером, а на уроках его ни слухом ни духом. Иногда отвечал на последних уроках, и то, кратко. А сок в том, что он именуется Карлом. — И что ты хочешь сказать? — не понимая смотрит Маша. Наверное я зря себя накрутила и всё придумала. — Ну… А вдруг это она, Каролина Альбертовна? — хмурюсь и понимаю, что даже они бухие лучше соображают. — Погоди, а ты видела его в жизни? — пытается разобраться в ситуации Денис, — хотя что я говорю, интернет парень же. — Да, — перебиваю его, — видела. Они переглянулись между собой и задумались. — А как он выглядел? — задумчиво чешет подбородок Маша. Наверное со стороны мы выглядели как идиоты, которые пытаются замешать ни в чем невиновную учительницу из-за скуки. — Я не видела его лица, он всегда одевался в чёрное и носил маски, да и темно было, хоть глаз выколи. — А вы гуляли ночью или что? — непонимающе смотрит брюнет. — Он приглашал меня пару раз в отель, — понимаю, что сболтнула лишнего и напрягаюсь. По глазам друзей они, видимо, всё поняли. — Прости за нескромный вопрос, но что вы делали в отеле? В ответ я молчала и понимала, что они догадались. Конечно, о моих делах с клиентами полностью не знали, и то хорошо. Но они всё поняли, особенно после моего молчания. — Твою мать, Эстер, он или уже она тебя трахал? — округлила глаза Мария. Опускаю голову вниз и пытаюсь не заплакать. Если окажется, что моя теория верна, то я не выдержу. Не дай Бог меня трахала женщина, не смогу этого никогда принять. Мои руки затряслись, но пытаюсь держать самообладание. — А он доставал свой? — неловко произносит Ден, не доводя предложение до конца. — Как раз таки нет, никогда не было ничего такого подобного. Я даже иногда пыталась поглядывать, встало ли там что-то, но там было словно плоско. Да и сам по себе он худой и руки бледные и тонкие. Как же я не додумалась, блять, раньше! — Если Берг матерится, то добра лучше не ждать от жизни, — Мария бегает глазами по комнате, — в любом случае, мы обязаны это узнать. — Согласен, Эстер, может выпьешь? — осторожно протягивает бокал с красной жидкостью. Не знаю что на меня тогда нашло, но я осушила бокал до дна и закашлялась от неприятного привкуса спирта во рту. Я давно не ела, поэтому меня начало накрывать больше. Вот такие мы, пьяные и глупые, стали придумывать план, как бы выяснить — догадка это или правда. — А если ты сейчас напишешь ему? — подруга показывает на мой телефон. — И что мне ему написать? Каролина Альбертовна, я всё знаю, теперь засужу вас? — саркастично и грустно произношу. — Да, Маш, бред полный, нужно как-то подловить её в жизни, — предлагает Ден, — слушай, я как раз завтра иду к ней двойку исправлять на седьмом уроке, придешь со мной, мол, подождать меня. Она должна разрешить и там заболтаешь; поговоришь о том, что она любит слушать или что-то в таком роде. Ну и убьёшь двух зайцев одним выстрелом, так как я постараюсь списать, пока ты её отвлекать будешь. Денис всегда выручал меня в каких-то жизненных ситуациях. Хоть в учёбе он и не силён, но в действительно сложных ситуациях находит выход мигом. — Я думала такое бывает только в американских фильмах, — вздыхаю я, — если всё окажется правдой, то не знаю, что буду делать. Чувствую омерзение только от одной мысли, что меня могла трогать женщина, особенно учительница — Ещё не вечер, Берг, может тебе показалось и она простая училка английского, а даже если и не простая, то мы соберём на неё компромат и посадим за решётку. Тут начинаю понимать, что если мы привлечём полицию, то достанется не только ей, ведь и моя правда раскроется: все эти секс встречи с несовершеннолетней, где прилично платили. Тогда об этом узнает мама и брат, а этого мне и в помине не надо. — А мне кстати тоже нужно оценки исправить, — влилась в диалог Мария. — Ну вот и славно, всем хорошо будет, главное не попасться или ещё что, — сонно пробурчал Денис. Мы ещё немного поговорили о всей этой ситуации, и до сих пор не могу поверить в реальность происходящего. Надеюсь, что это плод воображения и она не причастна, а я дальше смогу получать наслаждение с этим прекрасным парнем, получая за это деньги. Было поздно, а домой идти было, честно говоря, лень, поэтому мы все остались у Дена; мы легли с Машей в гостиной, поскольку его родственники умотали в Москву на месяц. Засыпаю и жду следующий день, чтобы найти ответы на свои вопросы.
Примечания:
190 Нравится 69 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)