Семь граней

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 46 140 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Экстра. Отдых

Настройки
///Здравствуйте, я автор истории, надеюсь она вам понравилась. Это самое первое мое творения, так что ошибок в нем достаточно. Я благодарен тем кто смог прочитать это до конца. Эта экстра - альтернативная версия всего написанного, где между Дэнки и Дэном, не было конфликта, а Оливер, давний друг Дэна который только недавно вступил в их компанию, Мэри и Энджи никогда не ссорились. И где персонажи не имеют суперспособностней. В общем обычная история друзей./// Середина первого месяца лета. После очередного тяжёлого дня ребята собрались вместе погулять. -Эй ребята, у меня появилась идея – сказала Энджи. - Какая? – спросил Дэнки, повернувшись к подруге. - Давайте на выходных устроим себе отдых и поедим на шашлыки – сказала девушка. - Я согласна – радостно крикнула Ната. -Почему бы и нет – сказала Мэри. Остальные ребята одобрительно кивнули, показывая что им идея тоже понравилась. - Вопрос, а где мы его устроим? – спросил Лади. - Ну… – задумалась Энджи. - О, Дэн, у тебя же вроде дача за городом есть и вроде бы озеро рядом? - спросил Дэнки, повернувшись к другу. - Да есть, но надо спросить у бабушки можно ли туда – ответил Дэн. - Отлично, тогда ближе к выходным уточним – сказал Энтони. - А мне можно с вами? – спросил сторонке Оливер. - Конечно можно, ты же теперь член нашей банды – сказал Дэнки, положив руку на плечо другу. Через время, друзья разошлись по домам. Прошло пару дней, и ребята собрались на месте встречи ранним утром. - И так все всё взяли? – спросил Энтони. - Да – хором ответили ребята. Ребята взяли с собой продукты, напитки, простынь для ночлега и пляжное белье так как в этот день было особенно жарко. Энджи взяла с собой волейбольный мяч, чтобы можно было поиграть на пляже. - Кстати, я взяла кое-что – сказала Ната, что-то ища у себя в рюкзаке. - Удиви – сказал Дэнки. Девушка достала из рюкзака – ананас. Все удивлённо посмотрели на неё. - Зачем ты взяла его? – спросил Дэнки. - Мама дала его мне когда я выходила – говорила Ната. - Назовём его Антонио – сказала Энджи. После обсуждения про ананас, ребята двинулись в путь. Дача Дэна была аж за городом, так что туда надо было ехать на трёх транспортах. Сев в трамвай, ребята нашли места для девушек чтобы те сели. Проехав несколько остановок, они перешли в метро. Оно было очень глубоким, спуск по эскалатору занял примерно пять минут. Встав на краю пирона, они дожидались поезда, который приехал через пару минут. Зайдя в дальний вагон, они не обнаружили не одного свободного места, так что пришлось стоять. Поезд так резко двинулся, что Дэнки не устояв на ногах упал на Дэна. - Держи меня – кричал Дэнки, так как через шум в метро было плохо слышно. Приехав, ребята вышли в торговом центре. Он был огромным, в несколько этажей. Мэри заметив магазин в котором давно хотела побывать - побежала туда. - Мэри! – крикнул Энтони. - Я буквально на пять минут – сказала девушка. Ребята вздохнули, если их подруга что-то придумала её уже не остановить. Прошло 10 минут с тех пор как Мэри ушла. - Та где её чёрт носит? – сказал Дэн. - Мы с Натой сейчас проверим – сказал Дэнки, направляясь в магазин. Зайдя в него, они обнаружили куча полок с мягкими игрушками. Возле одной стояла Мэри. - Эй, у нас как бы время ты не забыла? – спросил парень. - Ой, простите увлеклась – улыбнулась девушка. - Пойдём, пока ребята, ВОУ это что? – резко сказал Дэнки – а тут еще что-то есть такое? Ната подошла к парню и взяла его за ухо. - Нас ждут – сказала подруга. - Ай, осторожней, ты что хочешь меня глухим сделать? – говорил возмущенно друг. Подойдя к ребятам, они направились к выходу. Они вышли на площади, на которой было много людей продающих разные продукты, от овощей и ягод до цветов. Проходя мимо одного столика с ягодами, Ната решила посмотреть на цены. Она поперхнулась когда увидела на ценнике с клубникой трёхзначное число приближавшееся к 200-м. Придя на остановку, ребята сели, температура воздуха за время поездки сюда, поднялась до 29 градусов. - Фух, как жарко, Дэн скоро будет автобус? – спросил Оливер. - Через 20 минут - ответил он. - Боже, это же в нём будет еще жарче – говорил Энтони. - Будем кипеть, как бульйон на плите – сказал Лади. Дождавшись транспорт, они сели в него, к счастью свободные места были. Проезжая пустые поля, и дачные домики с озёрами, они поняли что уже не в городе. Дэнки попытался открыл окно, чтобы холодный ветерок разбавил жару в салоне. Но всё было напрасно, окна не поддавались, и ребятам пришлось сидеть в аду. - Мэри, у тебя есть вода? – спросил Дэн. - Да, держи – подала бутылку девушка. - Спаси… Буее, да она тёплая! – начал парень. -Ну извини – забрала бутылку у друга Мэри. Доехав до остановки, ребята вышли из автобуса. - Ура свежий воздух – сказал Дэнки. - За мной – сказал Дэн. Ребята шли по асфальту, проходя красивые и огромные двух- и трёхэтажные здания. Заборы были выполнены из кирпичей, а под ними стояли дорогостоящие автомобили. - Вау, какие дома, Дэн у тебя такой же? – спросила Энджи. - Эм, даа – улыбнулся парень. Пройдя еще пару домов, они подошли к участку Дэна. - Та да, добро пожаловать в мои хоромы – сказал парень. - Я думал он будет, больше – сказал Лади. Они стояли перед одноэтажным маленьким домиком, в котором с трудом могло поместиться 50 человек. Забор был металлическим и сетчатым, к тому же низким, что через него мог перелезть маленький ребёнок. Зайдя на территорию, они увидели рядом стоящею деревянную беседку, которая была покрыла ветвями винограда. На заднем дворе, был маленький огород и душ с туалетом. - Ну что, давайте пока разложимся – сказал Дэн. - Слушай, а ты уверен что здесь поместиться восемь человек? – спросил Энтони. - Поместиться, три человека в одной комнате, три в другой, и двое на чердаке – ответил друг. - А ну тогда хорошо – сказал парень Ребята распределили места, девушки спали в одной комнате, Энтони Дэн и Оливер, в другой, а Дэнки и Лади на чердаке. - И так, сначала пойдём купаться? – спросил Оливер. - Да, а потом уже приготовим еду – ответила Энджи. Первыми пошли переодеваться Энтони и Дэн. Через пару минут, из комнаты вышел брюнет в зелёных шортах, на которых были нарисованы пальмы, сразу после него через минуту вышел его и друг шатен, который был одет в голубоватые шорты с нарисованной чёрной горой на одной стороне. - Так, мы пойдём накачаем матрас, а вы переодевайтесь - сказал Дэн. - У вас есть матрас? – спросила Ната с восхищением. - Да, огромный и синий – ответил друг. Остальные парни тоже переоделись, Дэнки был одет в красные шорты с чёрными вставками, Лади был одет в чёрные, а Оливер в белые. Настала очередь девушек. Все парни вышли из дома, подойдя к маленькому сараю, рядом с которым Энтони накачивал матрас. - Ого, действительно огромный – сказал Дэнки. - Ребята мы переоделись - крикнули Ната. Парни повернулись и открыли рты. Перед ними стояли три прекрасные девушки. Тёмные каштановые волосы Мэри, идеально выглядели с её камуфляжным купальником; светлые волосы и бледная кожа, предавали Энджи с её синим купальником прекрасный вид, а армянская внешность Наты идеально сочеталось с коралловым купальником девушки. - Ну что у вас? – спросила Мэри. - Почти накачали – сказал Дэн. - Накачали? Тут только я его качаю – с одышкой сказал Энтони. Положив матрас на голову Лади и Оливеру, они направились к выходу. Подходя к выходу, Энджи захватила свой маленький рюкзак с волейбольным мячом в нём. Идя по песчаным дорогам, они дошли к озеру. Увидев его, ребята были в восторге, оно было огромным, а синяя вода была чистой. Проходя между отдыхавших людей, ребята разложили покрывала рядом с одним из песчаных обрывов, который был в полтора метра высотой. Лади опустил матрас на гладь воды, залез на него и поплыл на нём к середине озеру, все остальные ребята вошли в воду. - Брр, прохладная – сказал Дэнки, почувствовав как на его коже появляются мурашки. - Нечего сейчас привыкнешь – сказала Мэри, поплыв на глубину. Ближе к берегу остались только Энджи и Дэнки, , потому что только они двое не умели хорошо плавать. Побесившись и обрызгавшись водой, ребята подплыли к берегу. - Дэнки, Энджи давайте на матрас – сказал Энтони. - Я пас – отказалась девушка – мне и здесь хорошо. - Окей – согласился Дэнки Энтони с остальными ребятами переглянулся и улыбнулся. Парень лежал на матрасе наслаждаясь солнцем. - Ах, как хорошо – сказал он. Привстав, он заметил что находиться на середине озера, а ребята почти у берега. - ЭЙ! ЧТО ЗА ХЕРНЯ? – кричал он Но ребята не слышали его. Резко матрас кто-то переворачивает и Дэнки падает в воду. Это был Энтони. - Плыви чувак, учись плавать – говорил он. С трудом вынырнув и держась на воде, он видел как его друг плывёт с матрасом к берегу. - СТОЙ ИДИОТ, Я ВЕДЬ ПЛОХО ПЛАВАЮ – кричал друг. Взяв силы в кулак, он плыл медленно но уверенно по-собачьи за Энтони. Он чувствовал, что силы его покидают, а до берега оставалось пару метров. - Нет, больше, не могу – с одышкой говорил Дэнки. Вода начала, закрывать ему видимость. « Ну всё, вот и мой конец» – подумал он. К нему подплыл Дэн и схватил парня за руку, он потянул его на себя и перекинув Дэнки к себе на спину доплыл до места где тот мог стоять. - Ну, у тебя почти получилось – начал Энтони. - Почти? Да я утонуть мог – кричал на него Дэнки. - Ну не утонул же – улыбчиво сказал друг. - Будь ты проклят – сказал парень, выходя из воды. Сев на покрывало, он обернул себя полотенцем. Все ребята тоже вышли из воды. Энджи достала волейбольный мяч и встала. - Ребята, кто в волейбол? – спросила она. - Я не буду, - сказал Лади. - Я тоже – согласилась с ним Мэри. Оставшиеся друзья встали в круг, бросая мяч друг другу. Игроки из них были так себе, ведь мяч всё время летел то в воду или в кусты. Прошло около часа, и ребята собрав вещи, пошли обратно домой. Придя, они начали подготовку к пиру. - Так, вы четверо разбираетесь мясом, а мы девочки и Дэнки с остальным – сказала Мэри. Распределив обязанности они начали готовку. Энтони, Лади, Дэн и Оливер делали шашлык, Мэри занималась закусками на подобии бутербродов, а Дэнки ей помогал, Ната делала картошку, а Энджи занималась салатами. Спустя два часа, всё было уже готово. Дэнки расставил посуду в беседке и ребята сели за стол. Достав бутылку из под стола, Энтони налил всем вино, только Мэри и Ната налили себе виноградного сока. - Ну что, за хорошее время провождение – сказал Дэнки, подняв бокал с вином. Ребята одобрительно подняли свои стаканы. Они ели до самого вечера, слушая музыку. За столом разносились разные разговоры, например, Энджи говорила парням, что есть кусочки мяса не полностью прожаренные, в ответ ей говорили, что салат слишком пересолен и пуст. Так они сидели пока не стемнело. - О, ребят так как мы загородом звёзды здесь ведь хорошо видны – сказал Дэнки. Потушив свет в беседке, они посмотрели на небо и правда, звёзды были видны отсчетно, можно даже было разглядеть Млечный путь. - Вау, в городе такого не увидишь – сказал Оливер. Ребята одобрительно кивнули. - Мы хорошо провели время – сказала Мэри, собирая посуду. - Да – согласилась Ната, помогая подруге. Лади и Оливер стояли рядом говоря друг с другом на философские темы. Из дома вышла Энджи, уложив пьяных друзей спать. - Они лягли? – спросил Оливер. - Да, я их уложила – сказала девушка, немного пошатываясь. - Ты тоже уже иди, ты ведь тоже много выпила – сказал Лади. Пожелав спокойной ночи всем, она пошла спать, оставив ребят на уборку. Но и те через 20 минут закончив работу ушли спать. Утром проснувшись и позавтракав, ребята начали собирать вещи к отъезду. Собрав всё, они вышли за территорию и ждали пока Дэн закроет дом на замок. Дождавшись его, они отправились в путь. Дорога назад заняла меньше времени чем ожидалось. Почти доехав домой, Ната резко вскочила и начала проверять свой рюкзак. - О нет – сказала девушка. - Что случилось? – спросил Дэн. - Мы забыли Антонио у тебя на даче – ответила она. Ребята посмеялись, вспоминая как девушка вытаскивала его из рюкзака и поставила его на стол в беседке. - Теперь он там будет стоять пока мы не вернёмся – сказал Дэнки, улыбнувшись. - Эх, а я хотела его съесть – грустно сказала подруга. Вот так прошёл один из выходных дней ребят.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник