Это не должно было произойти...

NC-17
Заморожен
49
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Щас пиздец начнётся? Или же нет... Прозвенел будильник время 6:40. Фэнг проснулся и выключил будильник и пошёл ванную. Ну вы поняли зачем. После это он пошёл в комнату где всё ещё спал Эдгар. Фэнг переоделся и пошёл будить Эмо. —Эдгар, вставай, а то в школу опоздаешь. - Фэнг посмотрел на него,а он спит. - Вставай! - Фэнг был удивлён, что Эдгар не просыпается. - 💭Здох?💭 - Подумал каратист и начал его трясти —Фэнг, иди нахер! Я спать хочу. - Эдгар подал признаки жизни. —Если ты не встанешь я тебя сам подниму. - Фэнг отошёл от кровати и ждал реакции. —Не получится. - Эмо укутался в одеяло. —Ну ладно... - Фэнг подошёл обратно и поднял шаурму на руки. - - Шаурма подъем. —Пошёл нах! - Эдгару был насрать на всё тока дайте ему поспать. —Щас в школу опоздаешь! Эдгар блин. - Фэнг потряс того, а тому насрать. —Иди нахуй! - Эдгар просто... Ну просто. —Щас сам пойдёшь. - Не успел договорить тот и послышался стук двери. - Колетт пришла. —В смысле!? - Эдгар сразу оживился. —В прямом, переодеться, а я её встречу. - И Фэнг ушёл на первый этаж. —💭Так, стоп! Я в чужой одежде?!💭 - Эдгар выбрался из одеяла и посмотрел на стул где была его одежда. 💭Ах он сука! 💭 Эдгар быстро переоделся и пошёл на первый этаж где его уже ждали. —Доброе утро Эдди! - Налетела на него Колетт с объятиями. —Тебе тоже доброе утро. - Эдгар обнял ту в ответ. —Я твой портфель принесла. - Колетт дала его и улыбнулась. —Спасибо тебе. - Эдгар отдел его. - А пойдём в школу? - Спросил Эд и посмотрел на обоих. —Пошли, а то опоздаем. - Сказал Фэнг и посмотрел на них. —Какой опоздаем?! Щас тока 7:01. - Начала возмущается Колетт. —Пойдёмте уже. Фэнг открыл дверь и все вышли. Перед этим одев обувь.

В школе...

Продолжение следует...

Да я срака ленивая.

Примечания:
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)