Щас пиздец начнётся? Или же нет...
Прозвенел будильник время 6:40. Фэнг проснулся и выключил будильник и пошёл ванную. Ну вы поняли зачем.
После это он пошёл в комнату где всё ещё спал Эдгар. Фэнг переоделся и пошёл будить Эмо.
—Эдгар, вставай, а то в школу опоздаешь. - Фэнг посмотрел на него,а он спит. - Вставай! - Фэнг был удивлён, что Эдгар не просыпается. - 💭
Здох?💭 - Подумал каратист и начал его трясти
—Фэнг, иди нахер! Я спать хочу. - Эдгар подал признаки жизни.
—Если ты не встанешь я тебя сам подниму. - Фэнг отошёл от кровати и ждал реакции.
—Не получится. - Эмо укутался в одеяло.
—Ну ладно... - Фэнг подошёл обратно и поднял шаурму на руки. - - Шаурма подъем.
—Пошёл нах! - Эдгару был насрать на всё тока дайте ему поспать.
—Щас в школу опоздаешь! Эдгар блин. - Фэнг потряс того, а тому насрать.
—Иди нахуй! - Эдгар просто... Ну просто.
—Щас сам пойдёшь. - Не успел договорить тот и послышался стук двери. - Колетт пришла.
—В смысле!? - Эдгар сразу оживился.
—В прямом, переодеться, а я её встречу. - И Фэнг ушёл на первый этаж.
—💭
Так, стоп! Я в чужой одежде?!💭 - Эдгар выбрался из одеяла и посмотрел на стул где была его одежда. 💭
Ах он сука! 💭 Эдгар быстро переоделся и пошёл на первый этаж где его уже ждали.
—Доброе утро Эдди! - Налетела на него Колетт с объятиями.
—Тебе тоже доброе утро. - Эдгар обнял ту в ответ.
—Я твой портфель принесла. - Колетт дала его и улыбнулась.
—Спасибо тебе. - Эдгар отдел его. - А пойдём в школу? - Спросил Эд и посмотрел на обоих.
—Пошли, а то опоздаем. - Сказал Фэнг и посмотрел на них.
—Какой опоздаем?! Щас тока 7:01. - Начала возмущается Колетт.
—Пойдёмте уже. Фэнг открыл дверь и все вышли. Перед этим одев обувь.
В школе...
Продолжение следует...
Да я срака ленивая.