Это не должно было произойти...

NC-17
Заморожен
49
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Наши герои зашли в школу, но что их там ждало... После того когда троица зашла в класс их сразу заметил Булл (что сейчас будет?) —Ты посмотри ка. - Первое, что сказал тот и продолжил: - Из за тебя пиздец произошёл. Фэнг и Колетт не с пониманием посмотрели на Эдгара. —Я знаю... - Тихо сказал Эмо и посмотрел на Булла. —А что случилось? - Спросил Фэнг и посмотрел на обидчика Эдгара. —Ну давай, расскажи что случилось. - Сказал Булл. —Не буду, не хочу. - Начал говорить Эд, но Булл продолжил. —Не хочешь сам, я могу рассказать. - Тот продолжал смотреть на Эдди. —Не стоит. - Уже в разговор вступил Фэнг. - Если Эдгар не хочет говорить, пусть не говорит, потом скажет. - Фэнг положил свою руку на плечо Эдгара. —Ну хорошо... Но после уроков за школой. Один! - Сказать, что Булл зол ничего не сказать. —*Выдох* Ладно... - Тихо ответил Эдди. —Чувак, прийди живым, ты нам нужен. - Сказал Фэнг и посмотрел на него. —Угу... После этого всё было как всегда, тока все сидят на новых местах.

Описывать не буду, мне лень!

После уроков Эдгар поговорил с Фэнгом и тот сказал, чтобы он пришёл к нему. Они будут его ждать вместе с Колетт. После того когда они разошлись, Эдгар, пошёл за школу. Уже за школой он увидел Булла с Кольтом, а те увидели его... Пиздос —А я думал, ты не придёшь. - Сказал Булл и посмотрел на Эдгара к, который уже подошёл к ним. —Лучше это, чем получать пизды... - Сказал тихо Эмо и посмотрел на Кольта. -... —Что? - Спросил Кольт и убрал телефон, а после посмотрел на Эдгара. —Противно говорить, но прости... - У обоих слова отобрало от слов Эдди. —Кмх... Ну я... Это даже не знаю. - Начал говорить Кольт...

Для тех не не в курсе и не в понимание! Вроде во второй части, говорилось, что Эдгар и Колетт пошли погулять и наткнулись на Кольта и Булла. После Эдгар ударил Кольта кулаком в живот, а когда тот упал и начал возмущается получил в хлебало ногой. Но потом оказалось, что произошёл перелом руки из за падения на локоть и вот!

—А от куда? - Уже спросил Булл и посмотрел на Кольта. —Мне Колетт рассказала. - Ответил Эдгар и на него посмотрел Булл. —Я подумаю о твоём извинение. - Сказал Кольт и посмотрел на Булла. —Что ты смотришь на меня? - Спросил тот и ждал ответ. —Просто~. - Кхм вы наверно поняли. —Д-да иди ты! - Начал говорить Булл. —Ну я тогда пойду, ладно? - Сказал и спросил Эдгар. —Ну в принцепи можешь, и я тебя прощаю. - Сказал Кольт. —Спасибо! Удачной ночи вам! - Сказал Эдгар и побежал к Фэнгу. —Иди бля нахуй! - Крикнул Кольт и посмотрел на Булла. —Сучара. - Тихо сказал Булл —Да ладно тебе, пошли ко мне, тему объяснишь. - Сказал Кольт и они вместе ушли. Перейдем к Эдгару, который бежал лёгким бегом к Фэнгу с Колетт. В то время пока Эд бежал Фэнг и Колетт сделали уроки, но потом они услышали стуки в дверь. —Кажись,Эдгар, пришёл. Я пойду открою. - Сказал Фэнг и пошёл на первый, чтобы открыть дверь. - *Открыл дверь* Привет, Эдгар. —Привет, Фэнг. Я ща сдохну! - Эдгар упал на Каратиста, но тот его поймал. —Так! Не умирай ты нам нужен. - Сказал Фэнг и поднял Эдгара на руки. —Я блять чуть не задохнулся пока бежал. - Сказал Эмо и снял с себя кроссовки. —А зачем бежал? - Спросил Фэнг. —Да пизданул, то что не надо было. И чуть пизды не получил. - Ответил Эдди. —Понятно, Колетт, держи его. - Фэнг передал Эдгара в руки беловолосой —Спасибо! - Поблагодарила Колетт и взяла паркуриста на руки. —Ты меня уронишь! - Начал кричать Эдгар, но в рот получил блинчик. —Не кричи, а еш. Не уроню я тебя, ты лёгкий! - Колетт посмотрела на Эдгара, которые молча ел блинчик. —Колетт, я щас приду. - Сказал Фэнг и ушёл на первый этаж оставив двоих у себя. —Короче, *Положила Эдгара но кровать и впихнула ещё один блинчик* мы ночуем у Фэнга. - Сказала Колетт ждала реакции от Эдгара. —Почему? - Спросил тот и съел блинчик. —Потому, что если просидим то поздно, а после пойдём по домам, то шанс, что мы встретим ментов очень велик. После случая, они, после восьми уже ездят. - Ответила Колетт и посмотрела в окно. —Поняяятно. - Эдгар встал с кровати и подошёл к Колетт, а после и обнял. - Я не против остаться и почитать с тобой фанфики. - Эдгар посмотрел на Колетт и улыбнулся. —Спасибо, Эдди! Я так рада! - Колетт обняла Эдгара в ответ. —Не придуши. - Сказал Эдгар. —Не придушу! - Колетт отпустила хватку и дала Эдгару воздух. —С-спасибо. - Эдди посмотрел на дверь, которая скрипнула. —Я вернулся. - Сказал Каратист и посмотрел на двоих. - Что случилось? —Она меня чуть не придушила. - Ответил Эдгар и посмотрел на Фэнга. —Понятнинько. Ладно, пошлите на кухню, а то голодные наверно. —Я согласна! - Сказала Колетт и полетела на кухню. —Эдгар, ты идёшь? - Спросил Каратист и посмотрел на Паркуриста. —Да, сейчас. - Произнёс Эдгар и посмотрел в окно. —Всё хорошо? Я переживаю. - Фэнг подошёл к Эдди. —Да, всё хорошо, можешь не переживать. - Тихо сказал Эдгар и посмотрел на друга. —Точно? У тебя голова не болит? - Фэнг посмотрел на паркуриста, когда тот перестал смотреть на него. —Если честно, то да. - Ответил Эдгар. —Может заболел? - Спросил Каратист. —Да не, не заболеет. - Ответил Эдгар. —А вдруг. - Фэнг повернул Эдгара к себе и проверил температуру поцелуем. - У тебя температура, не пизди мне. —А-а рукой нельзя было проверить? - Спросил Эдди с краской на лице.(/////) —Мне удобней так. - Ответил Фэнг и посмотрел на Эдгара. - Пошли, а то Колетт ждёт нас минут 10. —Угу. Парни спустились на кухню где их ждала Колетт. —Че вы там делали? Че с Эдгаром? - Спросил Колетт и посмотрела на двоих. —Во первых: Мы говорили, во воторых: Я проверил температуру у Эдгара. - Ответил Фэнг. —А почему у него румянец? Стоп! - Колетт посмотрела на Эдгара. —Че бля смотрешь!? - Спросил Эдгар и посмотрел на неё. —Подойти, подойти. - Колетт ждала пока тот подойдёт и Эдгар подошёл. —И нахера. - Спросил Эдди и ждал ответ Колетт посмотрела на Эдгара и посмотрела на лобик Эмо, а после и понюхала —Так и знала! - Колетт посмотрела на Фэнга. - По гигиенички можно учить. —Но я не виноват! - Сказал Фэнг —Ладно, я пошла в комнату, а вы покушайте. - Сказала Колетт и ушла. —Я щас сдохну от стыда! - Крикнул тихо Эдгар и посмотрел на Фэнга. —Ой да ладно тебе. - Усмехнулся Фэнг и подошёл к другу. —Пизд... - Не успел договорить Эдгар мат как ему заткнуть рот. —Не матерись. —А сам то! - Сказал Эдгар, после того как убрал руку Каратиста от себя, но Фэнг в свою очередь схватил руки Эдгара. —Я же режи матерюсь отличие от тебя. - Сказал Фэнг и посмотрел в глаза Эдгара. Эдгар начал в ответ смотреть в глаза Фэнга, но потом понял, что может произойти. —Прости... - Сказал Эдгар и отвёл взгляд в сторону. —Ты меня тоже прости. - Фэнг тоже извинился и отпустил того. Парни сели за стол и начали кушать, а после смерили температуру у Эдгара. 37.8° После того когда они похавали они пошли к Колетт, а она зараза заснула. —Колетт? - Тихо спросил Фэнг и они вместе с Эдгара увидели, что она спит. - Уснула. —Не будем тревожить. - Сказал Эдгар и пошёл в гостиную, Фэнг пошёл за Эмо. Уже в гостиной пацаны решили посмотреть фильм, а какой меня не ебет. Спустя целый фильм Эдгар уснул на руках у Фэнга, пока тот просто сидел в телефоне. —💭Уснул?💭 💭И в правду, уснул💭 Фэнг встал с дивана и направился в комнату. Положив Эдгара на кровать и посмотрев на Колетт, понял, что она может заболеть и положил её рядом с Эдгаром, а сам пошёл на диван и уснул.

Время - 7:30.

Первым кто проснулся был Эдгар. Проснулся он от боли в голове. Встав с кровати и укрыв Колетт одеялом пошёл в гостиную. Где мирно спал Фэнг —Ф-фэнг? - Спросил тихо тот и ждал ответ. —М? - Спросил Фэнг и открыл глаза. —У меня голова болит. - Сказал Эдгар так же тихо —Чтошь, кмх пошли на кухню. Температуру смерим и таблетки дам. - Сказал Фэнг и встал с дивана и они пошли на кухню. После того как они смерили температуру, а она было 38,9. Фэнг дал таблетку от головы и, от температуры. После таблеток Фэнг отправил Эдгара спать, а сам направился делать похавать.

Продолжение следует...

Примечания:
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)