Это не должно было произойти...

NC-17
Заморожен
49
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

Продолжение следует!

Фэнг после того, как, отправил Эдгара спать ну или же отдыхать. Фэнг пошёл на кухню, чтобы приготовить покушать и друзья не голодали. Когда проснуться! —И так! Что приготовить? - Первое, что сказал Каратист и посмотрел на продукты. -...Окей? Взяв то что нужно и став готовить покушать. Время было уже 8:02 и Фэнг приготовил, завтрак? (поправьте меня, если неправильно) Ну и пошёл будить Колетт. Пройдя на второй и к себе в комнату он увидел... Два касочка, которые спали в обнимку. ( ˘ ³˘)♡︎ Ну мило же. —Эм... Ребята! Может вы проснуться уже собираетесь? - Спросил Фэнг, но ответа не было. - 💭Всё же, они мило спят💭, Колетт, тебе в школу надо! —Фэнг, иди нахер. - Тихо сказала девушка и приоткрыла глаза. —Я в школу не пойду, а тебе уже надо быть там. - Ну что можно сказать? Ничего! —Щас встану! - Колетт приподнялась на локти, но встать не дал Эдгар. - Эдди, отпусти меня. —Нетушки... - Тихо сказал Эмо и обнял крепче беловолосую. —Эдгар, как самочувствие? - Спросил Фэнг и присел рядом. —Хуева... - Максимум, что сказал Паркуриста и отпустил Колетт. —Благодарю, а я пошла. Есть что-то покушать? - Спросила та и посмотрела на Фэнга. —Иди на кухню, а мы щас придём. - Сказал Фэнг и перевёл взгляд на уходящую Колетт. —Я вас жду. —Хорошо. - Сказал Каратист и посмотрел на Эдгара. - Пошли на кухню? —Я не хочу есть. —Эдгар —Иди нахуй! Я спать хочу. —Ну ладно... - Фэнг взял бедного Эдгара на руки, а тот в свою очередь схватился за него и они вместе пошли на кухню. Уже на кухне где их ждала Колетт, которая уже поела и ждала ради разговора с ними. —Ну я как понимаю, Эдгар, вообще фигова. Да? - Спросила девушка и ждала ответ. —Ничего, мне не херого! Ходить лень. - Уже сказал Эдди и встал на ноги, когда его отпустили. —Да конечно. - Фэнг посмотрел на Эдгара. —Ну может чуток. - С улыбкой сказал Эдгар и сел за стол. —Колетт, а время то... - - Пятисекундная пауза. - 8:25. —В смысле!? Я в школу опаздываю! - Колетт вышла из за стола и побежала за портфелем. —Приятного аппетита, только не усни. - усмехнулся Фэнг и присел рядом. —Да иди ты... - Сказал Эмо и парни услышали... —Я побежала в школу! Завтрак очень вкусный благодарю! - Хлопнула дверь и парни остались одни... Мда... —Ну я в школу и пойду. - Предупредил Фэнг Эдгара. —Почему? - Спросил тот и посмотрел на друга. —Оставлять тебя дома одного? —Ну да —Пизда, возьмёшь и кухню к фигам спалеш. —А я не собирался. - Усмехнулся Эдгар и продолжил есть. —Ладно, ты ешь, а я пошёл убираться в комнате и писать училке, что мы не придём. - Сказал Фэнг на, что получил положительный ответ и ушёл к себе —💭Почему тока чувство, что произойдёт что-то плохое? За то ела вкусная!💭 *** Прошло два часа сейчас время 10:32, но Колетт придёт не скоро. Всё же чувство Эдгара никак не проходило, и это странно, Эд, очень редко чувство такое. Но что правда то правда. —Фэнг, ты занят? - Спросил Эдгар и зашёл к Фэнгу в комнату. —Нет, не волнуйся. Я не занят, что-то не так? - Спросил Каратист и посмотрел на Эдди. —Можешь ли ты... Закрыть двери с окнами. У меня просто предчувствие плохое. - С трудом сказал Эдгар и получил в ответ: —... Чтошь... Если тебе после этого станет легче то пошли закроем. - Сказал Фэнг с улыбкой и встал с кровати они они вместе пошли ВСЁ закрывать. На втором этаже закрыли окна и за вешали шторы. На первом тоже самое и закрыли дверь на три замка и начали ждать... Эдгар после всех закрытий окон и дверей стало легче. Спустя некоторое время, а точнее 15 минут кто-то постучал в дверь. —Кто это? - Шёпотом спросил Эдгар и посмотрел на Фэнга. —Я-я не знаю... Если бы это была бы Колетт она открыла дверь сразу и начала орать, что пришла. - Ответил Каратист и вышел в коридор вместе с Паркуристом и пошли в ту комнату где окно выходило к двери выхода. Очень аккуратно убрав шторку с окна и посмотрели на человека, который стучал... Это был незнакомец... Хммм. —Фэнг, не открывай...

Продолжение истории следует...

Эпичный момент?

Примечания:
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)