Продолжение следует!
Как вы поняли в прошлой части Фэнг пошёл в магазин! Пишу для тех кто забыл. Не надо потом ля-ля °^° Эдгар остался один. Вроде бы... Да! Колетт то в школу пошла! —💭Скучанооо💭 - Подумал про себя Эдгар и решил походить по дому. Выйдя из комнаты Эмо пошёл на кухню, потом в гостиную, потом ещё куда-то. Спустя 15 минут похождения по дому Эдди устал и сел на коврик у входа и начал ждать. Спустя 20 минут пришёл Фэнг. —Эдгар? Ты почему... —Я тебя жду. - Ответил Эдгар и встал с ковра. —Можно было и на диван сесть. - Фэнг прошёл на кухню разгружать продукты. - Держи. Каратист протянул Паркуристу напиток. —Спасибо. *** Время 21:56, Колетт, уже пришла со школы и делала уроки с парнями, а после вместе пошли отдыхать. Завтра будет выходной и никуда не надо... —Мне скучно. - Сказал Эдгар и посмотрел на друзей. —Что ты предлагаешь? - Спросила Колетт и оторвала от писания части. —Может прогуляться? - Предложил Фэнг, который выходил из комнаты к ребята. —Я согласна! - Согласилась Колетт и встала с дивана. —Я наверно тоже согласен... - Не уверенно сказал Эдгар и посмотрел на Фэнга. —Ну тогда идите собираться. - Произнёс Фэнг и оба ушли одеваться.Спустя 15 минут.
—Мы пришли. - Сказала девушка посмотрев на Каратиста. —Ну хорошо, идём? —Да. —Агась...Выйдя на улицу, ребята решили сходить в магазин.
—Я вас на улице подожду. - Сказал Эдгар и посмотрел на Фэнга с Колетт. —Ну ладно. - Сказала Колетт и ушла с Фэнгом в магазин. Эмо стоял и смотрел что-то в телефон, как вдруг он услышал один знакомый голос... —Хей, Эдгар! - Крикнул Кольт и подошёл к Эмо. —Привет Кольт, как рука? - Спросил не уверенно Эд и убрал телефон. —Жива, че стоишь тут? - Спросил Кольт смотря на Эдгара. —П-привет, Булл. - Сказал дрожа Эдди и Кольт обернулся назад. —Агась. - Слегка агрессивно смотря на Эдгара ответил "друг" Кольта. —Так что ты тут делаешь? - Переспросил Снайпер (Соав: Можно ведь так назвать?) —Гулять пошёл с двумя, они сейчас в магазине. - Ответил Темноволосый и посмотрел в сторону. —Поняяятно. - Сказал Кольт и посмотрел Булла. - Пошли? —Ага. - Ответил Булл и вместе с Кольтом ушёл в неизвестность... —💭Ебать на лева💭 - Подумал про себя темноволосы и почувствовал чью-то руку у себя на плече. —Мы пришли! - Сказала Колетт и обняла Эдди. —Хорошо. Тогда идём? - Спросил Эдгар посмотрев на друзей обняв Колетт в ответ. —Пошли те. - С улыбкой сказал Фэнг и ребята пошли на прогулкуПродолжение следует...
Простите за отсутствие!