Это не должно было произойти...

NC-17
Заморожен
49
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:

Прошлая часть закончилась на том, что ребята пошли в магазин, а после гулять...

Наши герои гуляли довольно долго, очень долго! Но им было как всё равно на время. —Я устааал! - Начал ныть Эдгар и посмотрел на друзей. —Ну потерпи ещё часик, хорошо? - Спросила Колетт, смотря на друга. —Давай те присядим и отдохнём, а потом уже и домой пойдём. - Предложил Фэнг и сел на траву. —Хорошо... - Сказал тихо Эмо и сел рядом. —Давай те пойграем в п или д! - Предложила Колетт и села на против парней. —Я не буду, я спать хочу. - Ответил Эдгар и упал на плечо Фэнга. —Я буду, но давай только одыкватные. - Сказал Фэнг и посмотрел на Колетт. —Ничего не обещаю! - С улыбкой сказала девушка и игра началась... Сначало были одыкватные вопросы и действия, но потом это как то наскучало ребятам и они начали задавать более личные вопрос и немного пошлые действия. —Окееей... Хехе, Фэнг, правда или действие? - Спросила Колетт и уже знала, что задавать при выборе действия или правды —Действие...? - Немного не уверено спросил Каратист смотря на друга, который спал на ногах. —Разбуди Эдгара и поцелуй в губы. - Девушка посмотрела на Фэнга и ждала. —Н-нет, я не буду этого делать. - Ответил Фэнг и посмотрел на Подругу. —Давай! Я же сделала твоё задание, так что и ты делай. - Колетт ещё та жопа и может свести любых людей —А давай без давай. - Сказал Фэнг и его дёрнули за руку. - Что случилось? —Я домой хочу... - Тихо промычал Эдгар —Пойдёмте, а то ещё замерзним. Ребята встали, ну как встали, Эдгара пришлось на руках тощит. Потому что тот сам не хотел идти. ¬_¬ Когда наша тройка дошла до дома, то Эдгара сразу выбросили на кровать, чтоб спал, а двоя пошли готовиться к школе, всё же, выходные не вечны.

Всех с осенним каникулами

Время было 2:11, Эдгар проснулся и увидел рядом тока Колетт, которая просто спала. Встав с кровати Паркурист посмотрел на время... —Блять... Лааадно. - Тихо сказал Эдди и пошёл в другую комнату. Выйдя из комнаты, Эмо направился в другую комната, где и увидел мирно спящиго Фэнга. Подойдя ближе, тот увидел, что Каратист уснул недавно. Как? Взяв у Фэнга телефон, Эдгар почувствовал что он теплы. —💭Бессонница? Вроде бы он так поздно не ложится...💭 - Подумал про себя Эмо. —Фэээнг. - Тихо сказал Эдди и ждал реакции. —Почему ты не спишь? - Первое что сказал Фэнг и принял сидячи состояние и посмотрел на друга. —Уснуть не могу... - Ответил тот и ждал ответ. —Иди сюда, со мной по спишь... - Сказал уже сонно Каратист —Хорошо... Эдгар лёг к Фэнгу. Каратист то уснул быстро, а вот Паркурист не мог уснуть. Но после того как его обняли он уснул

Продолжение следует...

Примечания:
49 Нравится 65 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)