Для тех кто забыл. Прошлая часть закончилась тем, что Эдгар спал с Фэнгом
Утром первый кто проснулся был Фэнг. —Мда… — Тихо сказал Фэнг, дабы не разбудить друга, который его обнимал. — 💭И что делать? 💭 Значит, подумал, подумал Фэнг и решил аккуратно выбраться из объятий. Выйдя из заключения, Каратист пошёл готовить. Еда перед школой то что надо Спустя час, проснулась Колетт и спустилась к Каратисту —Д-доброе утро, Фэнг. — Тихо сказала девушка и села рядом —Что-то случилось? — Спросил тот и ждал ответ. —Кто спиздила Эдгара? — Первое, что спросила она и смотрела на друга —А я то тут причём? Он сам пришёл. — Ответил тот и повернулся к подруге —Всё поняяятно. — Сказала Колетт и повернулась к звуку. — Доброе утро, Эдди —И вам доброе… — Сказал Эдгар и сел за стол. —У тебя что-то случилось? — поинтересовался Каратист и посмотрел на другааа —Нет… Всё в порядке. — Ответил Паркурист и лёг головой на стол. —Точно? — Спросила уже Колетт посмотрев на Эдди —Дааа… — Уже тихо ответил тот и почувствовал чью то руку на лбу —Температура есть. — Сказал Фэнг и дал ребятам еды. — Как тока покушаете собирайтесь. —Хорошо. — Сказала Колетт и пошла собирать вещи в школу. —Ты точно в порядке? — Фэнг сел рядом с другом —Да… Всё в порядке. — Эдгар посмотрел на Фэнг и улыбнулся. —В школу то пойдёшь? —Меня неделю не было, так что да. —Ну смотри, если хреново будет я не виноват. — Сказал Фэнг и пошёл собирать вещи вместе с Эдгаром.Продолжение следует…