Продолжение следует!
—Где же ты так успел потрепать то себя? - Спросила медсестра и обрабатывала раны у Кольта —Ну... - Тихо начал говорить тот, но его остановили —Просто немного подрались, без это не как ведь. - Сказал с улыбкой Эдгар и сел рядом с Стрелком —Это как вы дрались, что раны от ножа есть? - Спросила та и посмотрела на Эда —Это царапины, не порезы. - Сказал Кольт и посмотрел в сторону —Царапины? Ну ладно, я уже всё. Идите на урок пока вас не потеряли. - Произнесла девушка и парни пошли на урок. —Всё, руки в пластырях, что училка скажет? - Спросил Кольт идя и смотря в пол —Не знаю, но если не хочешь видеть их, можешь надеть мою кофту. - Предложил Паркурист и посмотрел на друга —Спасибо, но не надо, у меня кофта в классе. - Сказал Кольт и посмотрел на свои руки. - Мда уж... Парни поднялись на третий этаж и подошли к кабинету русского —Она убьёт нас, от начала урока прошло 20 минут. - Произнёс Эдгар и посмотрел в окно —Прогуливать не будем, а то хуже будет. Пошли - Сказав это, Кольт открыл дверь в класс. - Здравствуйте, извини за опоздание —Бля... —Молодые люди, а вы где были? - Спросила учительница и посмотрела на двоих —Не приятная ситуация произошла, пришлось немного опоздать. - Сказал Эдгар и посмотрел на неё —Хорошо, проходите, сейчас задания вам дам, делайте. - Парни зашли в класс с разрешением училки и сели по местам. —Что у вас случилось? Ты ушёл и не вернулся. - Спросила Колетт и посмотрела на друга —Давай на перемене расскажу, ладно? —Хорошо Урок продолжился и для наших пострадавших, дали отдельное задание. Когда шёл урок то ничего сверхъестественного не было, на первый взгляд. Фэнг, который наблюдал за поведением некоторых одноклассников, насторожился. Кольт в пластырях в некоторых местах бинты присутствует, странно как то было, Эдгар на перемене расскажет, хотя рассказывал всё всегда на уроке, как только приходит. С одной стороны, его это волновало, а с другой не особо, не его дело он и не лезет. Вот и наступила перемена, класс отправился в кабинет физики. Уже на месте, святая троица вышла в коридор —Рассказывай, мы слушаем. - Сказала Колетт и посмотрела на Паркуриста —Когда я ушёл, я пошёл под лестницу где Булл избивал с друзьями Кольта и мне немного влетело. - Сказал Эдгар и нервно улыбнулся —Итак, ты получил за то что защищал его, так? - Спросил Фэнг и посмотрел слегка злым взглядом на друга —К чему такой вопрос? - С хитрой улыбкой спросил Эд и приблизился к другу. - Не уж то-ли ревнуешь —Смешно. - Сказал Фэнг и отошёл от Эдгара. - Зачем мне ревновать тебя к кому то? Тем более, мы не в отношениях —Ну можно вообще-то ревновать друга к кому-то... - Не успела Колетт договорить как тут же её перебили —Колетт, молчи пожалуйста. - Фэнг посмотрел на подругу, а после на Паркуриста, который что-то уже начал понимать —Во как, хорошо, после школы к тебе пойдём и поговорим. Колетт, ты не в счёт. - Эдгар посмотрел на девушку, у которой была улыбка до ушей —Хорошо, мешать не буду *** Время 16:32, наши герои шли вместе и о чем-то говорили. Фэнг и Эдгар разговаривали и вспоминали что-то из детства, могли вспомнить и весёлое и грустное —Царство её небесное. - Сказал Эмо и посмотрел на Каратиста —Агась, небесное. - Фэнг немного улыбнулся и это заметил Эд —Мы говорим про смерть твоей матери, а ты улыбаешься. - Сказал Эдгар и посмотрел в сторону. —Можно сказать я рад, что рассказал это. Детская травма ведь, никто не знал этого, щас ты знаешь. - Произнёся это, Фэнг поднял голову и посмотрел вперёд. - Мы скоро дойдём —Ага, слушай, а это было в школе? Я впервые услышал от тебя что-то таким тоном. - Спросил Эдгар сменив тему разговора —Ревность. - Тихо ответил тот и посмотрел на дорогу —Серьёзно? - Эд посмотрел на друга, который всё ещё смотрел на дорогу —... Давай до дома дойдем, я всё объясню. - Фэнг опустил взгляд в пол и потом они всё время шли молча. Ребята шли молча и не говорили, Фэнг думал и придумывал, что сказать тому, а тот думал о то, что его лучший друг ревновал или ревнует его к другу. Молчали они минут 10, пока не дошли до дома. Зайдя в дом, парни пошли на кухню, чтобы всё обсудить. —Итак, я жду объяснения. - Первое, что сказал Эмо пока смотрел на Каратиста, который втыкал в стол. - Фэнг, не игнорь —Я не игнорю, я думаю. - Наконец-то ответил Фэнг и посмотрел на Эдгара —Я вас слушаю. - Сказал Эл и начал ждать. —Окей, я не думаю, что тебе понравится моя ориентация, да и принцепи дальший расклад сообытий. - Начал разговор парень и немного замолчал, ждать хоть что-то —Ориентация? Пхпхпх смешно конечно, но если ты Би или Гей, ничего страшного, я продолжу с тобой дружить и Колетт тоже. - Ответил Эдди и продолжил смотреть на Фэнг и ждал продолжение —Хорошо... Я не знаю как сказать, с одной стороны будет легче с другой стороны плохо. - Начал говорить парень и посмотрел на друга, который встал с места и подошёл к нему —Говори как есть, а после и посмотрим, правельно я думал или нет. - Эмо положил руку на плечо Фэнг и ждал —Короче... Я тебя люблю больше чем друга, всё. - Проговорил синеволосый парень и уткнулся лицом в руки —А я правельно думал, почему раньше не говорил? - Спросил Эд у него —Тогда я плохо тебя знал и хотел узнать получше. - Тихо сказал Фэнг и ждал реакции —Вот так, ну, хорошо... - Сделал паузу Паркурист и продолжил. - Считай, что взаимно, я тоже тебя люблю, и давно. - С улыбкой сказал Эд —Мне послышалось? —Я давно это понимал и знал, что чувства взаимные, но впервый раз, я подумал, что это просто первые дни, а не все пять месяцев как мы дружим. Фэнг поднял голову и посмотрел на друга, который стоял и смотрел на него с улыбкой. Каратиста улыбнулся в ответ —Итааак, осталось это сказать Колетт и её фф про нас перестанут выходить. - Эдгар посмотрел в сторону, а потом обратно на друга. —Это точно. - Фэнг встал с места и обнял Паркурист, на что тот обнял в ответ...Продолжение истории следует...