Продолжение следует!
Реакция Колетт, о новой новости, что мальчики стали парой, очень была рада и фф про них она перестала писать. Наверно —А теперь ждём. - Сказал Фэнг и посмотрел на Эдгара —Главное, чтобы она нас не убила. - Эдгар посмотрел на Фэнга, а после на время. - Скоро придёт Ребята сидели на кухне и говорили о разном и не смотря на то, что они пара, они не задевали тему интима. Спустя 10 минут пришла Колетт, пришла за 10 минут, хоть и живёт от них в получасе —Я так рада за вас! - Крикнула Колетт с коридора, а после уже появилась на кухне. —Я же говорил, она так и скажет. - Эдгар встал со стула и подошёл к подруге Колетт обняла его, до хруста позвоночника, и не хотела отпускать —Колетт, ты, поаккуратнее, убьёшь его ведь. - С улыбкой сказал Каратист и посмотрел на неё —Тебя забыла. - Колетт отпустила Эда, который моментально упал на пол, подошла к Каратисту и его обняла. - Я очень рада за вас! Солнышки вы мои любимые! ***¯Кольт¯
(Соав: Это пов такой)
Я проснулся в семь утра, не по своей воле, этот придурок решил позвонить мне в это время, именно из за этого я проснулся Я с трудом смог поднять трубку и хоть что-то сказать —Чего тебе? - Я слегка раздраженно ответил ему. Кому понравится звонок в семь утра? —Ты щас допиздишь таким тонном —Тебя вроде не должно ебать какой у меня тонн —Через время я приду, жди —С радостью Я спросил трубку и упал без сил на кровать, время было 7:11, выходной, никуда не надо идти. Всё же, очень было интересно, зачем ему комне идти? Опять выебать как последнюю тварь? Пхпхпх смешно однако. Я встал с кровати и пошёл делать водные процедуры, а после и на кухню, сделать поесть. Не буду же я ходить голодом Итак, время было 7:53, чувствую себя не очень, волнуюсь, я стоял у окна и смотрел на улицу, вдруг его увижу. И да, это было так, он шёл в сторону моего дома, я наблюдал за ним ещё долго, Булл чувствовал мой взгляд. Но не обращал внимание на него. Я пошёл к входной двери, в тот момент когда он начал стучать. В этот момент, я успел пересраться от страха. Не думал, что подойду к моменту стука, всё же, я открыл дверь —Проходи-те, не стесняйтесь, вам не всегда конечно рады в этом доме, но я ждал. - Я выпустил его, и на моё удивление, он молча зашёл, но потом заговорил —Тебе наверно интересно, с какой целью я пришёл к тебе. - Он снял обувь вместе с курткой и прошёл на кухню, а я за ним —Хотелось бы знать. - Я наблюдал за его действиями, но и в тоже время ждал ответ. —Хотелось бы поговорить на счёт той ночи. - Зачем? Я знал, что он ебабо, но не столько —Я слушаю, ты начал первый. - Я посмотрел на него, а он на меня и улыбнулся —Хорошо, но не думаю, что тебе понравится это. - Он позвал меня жестом, чтобы я сел рядом, а не стоял в проёме, как придурок —Я просто хочу знать, если даже правда не понравится. - Я присел рядом с ним и ждал —Ну, окей, я в ту ночь, когда мы с тобой смотрели порнофильм, если можно так сказать, а после интим сцены... - Не успел он договорить, как я его перебил —Ты решил выебать меня из за возбуждения? - Я посмотрел на него злым взглядом, а он не посмотрел с виной и грустью и с улыбкой, может он врёт? - Я всё мог понять, но зачем? О Господи... Я в стал с места и пошёл в коридор, где ударил, раз так пять, кулаком бедную стену, бля, по ней трещенны уже пошли, надо б заканчивать побои стены —Кольт, ты в порядке? Я всё понимаю, но можно было и не бить по стене. - Булл вышел из кухни и подошёл ко мне —Я в порядке, не надо переживать, просто нервы. - Я сел на пол и начал обдумывать всю информацию, которую услышал. Было очень больно понимать, слезы потекли сами Булл, он присел рядом и начал ждать, пока я успокоюсь... ***¯Автор¯
Время было 14:39, ребята гуляли по городу, что-то да и рассказывали. Колетт рассказывала, как будет проводить летнии каникулы и выходные, Фэнг соглашался и что-то добавлял к её ответу, а Эдгар, а он просто слушал и ничего не говорил. Если ему и задавали вопросы то отвечал кратко и понятно —Что у тебя с настроением? - Спросил Фэнг и посмотрел на Эдгара, который в свое время, посмотрел на него с непониманием. - Ты опять задумался, да? —Извини. - Эд посмотрел на землю грустным взглядом —Давай-те не будем грустить! Может лучше сходим куда-нибудь? - Колетт встала перед друзьями и посмотрела на них —Ну... Давай-те на поляну, как в тот раз. - Эд посмотрел на Колетт немного весёлым взглядом и та была рада —Пошли-те! Мы давно там не были, поэтому вспомним старые временна! - Колетт была рада, что они вместе пойдут, они и так редко начали выходить гулять, а тут пойдут на любимую поляну, где лучше узнали о друг друге. Кто помнит тот поймёт, о чем мы Соав: Мы хотим извениться за то что, часть долго не выходила. Мы правда стараемся что-то нормальное написать, но это с трудом получается. Автор и Второй Соавтор заняты, мы уже третью неделю не можем встретиться и начать вместе писать части. Я буду надеяться на ваше пониманиеПродолжение следует...