***
Я открыл глаза, из-за того, что пение птиц меня начало раздражать. Протерев глаза и зевнув, вышел из машины. Дока рядом не было, видимо пошёл на могилу Ольги. Как прошли похороны ? Как обычно, но Дмитрий на них и слезинки не проронил, а когда мы вернулись домой, то пошло поехало. Видимо из-за того, что там были его родители. Полиция всё ещё ищет "преступника", но всё без успешно. Я прошёл ещё несколько минут и всё же дошёл до нужного места. Рядом с крестовидной могилой стоял Дмитрий, он сделал шаг вперёд, положил цветы и отойдя, просто стал смотреть на неё. Он не разговаривал, как это делали остальные, не вспоминал вслух о прошлом, о первой встрече с этим человеком, он просто стоял и смотрел. Подойдя к любимому, я хотел его обнять, но он меня оттолкнул. — Не сейчас, не здесь, - от этого я сильно возмутился, но решил всё же не липнуть к нему. Не знаю, сколько мы ещё здесь стояли, но у меня уже затекли ноги. Я уж было хотел уговаривать Дока идти обратно в машину, но очкарик опередил меня. — Кто это сделал, а главное, зачем ? Что она такого сделала, что заслужила именно такой смерти ? — Ты о чём ? - я встал рядом и смотрел на его профиль. Док снял очки и положил в сумку, что взял с собой. — Сначала ранили в живот, затем изнасиловали, после перерезали горло и добили несколькими ударами в пресс. У неё нет врагов, разве что Оля только с тобой враждовала, но тебя я знаю, ты бы не сделал такого поступка. Это бы выходило за все рамки. - я не знал, что ему ответить и просто улыбнулся. — Может кто-то из моих врагов прошлого, хотел сделать мне больно ? А вдруг этот кто-то и до тебя доберётся, Гош ? Я не хочу потерять и тебя... - подойдя к Диме, он всё таки позволил мне себя обнять. — Всё будет хорошо, дорогой, не волнуйся, никто не тронет меня или тебя. Мы всегда будем вместе, ведь у тебя нет выбора, Дим. - он кивнул мне в ответ. — Д-да, ты прав. Если посмотреть с другой стороны, то надо жить будущим, а не прошлым, но и прошлое нельзя забывать. - отпустив мужчину, взял его за руку и направился вместе с ним к машине. Я хотел поскорее вернуться домой и заключить с ним объятия, да так сильно что готов был разорваться на части. Каждый раз, когда я касаюсь его, мой разум затуманивается. Его безысходное лицо, этот беззащитный взгляд в пустоту, мне так хочется всё это видеть каждый день. Когда мы сели в машину, то какое-то время ещё просто сидели, не включая мотор двигателя. Эта тишина заставляла меня думать, что то сильное биение сердца, которое творится в моей груди, Док может услышать без проблем. Сука, Дим, поехали давай ! Мне нужно как можно быстрее в душ для саморелакса ! Ещё немного и я накинусь на него прямо здесь. Хоть у нас и затонированные стёкла, не хочется это делать на КЛАДБИЩЕ ! Всё или ничего. — Георгий, - окликнул меня доктор, всё также смотря куда-то вдаль. — Д-да-а-а, что такое, Димочка ? - я посмотрел на него, еле сдерживая свои порывы. — Можешь не сдерживаться. Я хочу унять эту боль, заглушить чем-нибудь. — Лично мне помогает целая пачка в день. — Гоша, если ты не бросишь курить, запрещу тебе меня целовать с языком. - я возмущённо посмотрел на него. — Чего-о-о-о ? ! Так не честно, знаешь сейчас мне тяжело это бросить ! — Давай тогда так, понемногу будешь сбавлять темп. Сначала раз в неделю, затем раз в месяц, после раз в год. Так ты понемногу бросишь. - он посмотрел на меня и на ощупь вытащил очки, положил их в бардачок ненадолго. — Тогда уж раз в неделю. Он сказал, что можно не сдерживаться, так ? Что ж, тогда я отлично повеселюсь ! Точно... надо заполнять собой всего Диму понемногу, чтобы он нуждался во мне, чтобы он не мог жить без меня, без моего голоса, без моего дыхания, биения сердца, я буду его постоянным наркотиком, ведь без моих касаний, Док не выдержит и минуты. Каждый, кто встанет у нас на пути, я буду резать, буду расчленять, насиловать женщин, если они попытаются соблазнить моего Дмитрия. Я не за что не отдам его, пусть со мной делают что хотят, но мою любовь не тронут, ни-ког-да.Часть 8. У тебя нет выбора, Дим.
7 июня 2022 г., 16:04
Прошло недели три, после того случая с женой Дока. Когда ему позвонили из больницы и сообщили, что Ольга мертва. Док сильно ревел, был в депрессии, не мог спать по ночам и постоянно, когда ему хотелось уснуть, забыть всё это, как кошмарный сон, он обнимал меня так крепко, что я сам засыпал от его прикосновений. Ранним утром (ага, в пять утра), в мой выходной, я почему-то решил прогуляться. Так-то погода была тёплой, июнь как ни как. Пройдя утренние процедуры пробуждения, поев вчерашний рис, начал одеваться. В шкафу нашёл серую футболку, белую кофту чёрные джинсы, одевшись, на всякий случай прихватил свой «штык» нож, а то вдруг захочу себе что-нибудь из сучка дерева сделать.
— Куда собрался ? - спросил меня сонным голосом Док, что стоял позади меня в зале. Я обернулся и мило улыбнувшись, подошёл, обнял и поцеловал.
— Прогуляюсь немного. У меня и так выходных мало.
— Может сходим к ней ? - услышав это, моя улыбка спала, а сам я отошёл назад и задумался.
Он всё ещё думает о ней. Что мне сделать, чтобы он навсегда выбросил эту сучку из головы ? Что мне сделать такого, что ? Я ещё недостаточно заполнил его мысли и сердце собой ? Тц...
— Хорошо, Дим. Если тебе от этого станет лучше... - кивнув мне, Дима начал собираться.
Мы мало о чём разговаривали, а когда же я пытался поговорить о нашем совместном путешествии, Док просит меня помолчать. Даже вот, в машине, мы наедине и никто не влезет в наш разговор, но мы всё равно молчим. Стоим в пробке час, хотя машин не так уж и много, или я ошибаюсь ?
Гул машин и людей заставляют мои глаза закрываться. Дима открыл окно из-за того, что нам было душно. Понемногу начинался дождь, небо быстро закрыло тучами, да таким густым, что даже солнечные лучи не могли проникнуть сквозь них. Я поудобнее сел, немного опустив спинку назад, под весь этот шум города я медленно засыпал. Я почувствовал, как чья-то рука нежно гладит меня по голове, передаёт мне своё тепло. Прежде чем уснуть, я услышал, как по радио передавали спокойную и расслабляющую музыку. Это так подходило для этого момента.
Примечания:
извините, что так мало. У меня сейчас 7 вечера и я безумно сонная, так что, возможно, завтра я не смогу выпустить новую часть. Всем удачи и всем бы крабовых палочек в придачу.