***
Это очень старая деревня, здесь мало кто живёт. Не спеша, я осматривал окружение: везде был песок, старые доски, где-то можно увидеть трупы скота, а где-то (да везде) были заброшенные и разрушенный дома. Я хоть и ненавижу животных, но не мог пройти мимо тех, кто были привязаны цепью у заброшенных домов. Видимо их кто-то подкармливал, ведь они не кажется очень худым, ну да ладно. Я подошёл к нужному дому. Он всё ещё стоял и выглядел как новый. Даже не знаю, живёт ли эта девушка там, да и как она выглядит я не знаю. Скрипнула дверь и вышла молодая девушка: на взгляд лет двадцати пяти-тридцати двух, с длинной косой до пояса, довольно модном платье, но оно было слишком вызывающе, так же на ней были кроссовки с длинной подошвой. Красотка, ничего не скажешь. Она спустилась с лестницы и только собиралась направился к воротам, как заметила моё присутствие. — Кто вы ? Я здесь всех местных знаю. — Друг Дмитрия, а вы, я так полагаю, Катерина ? - она нахмурилась и аккуратно начала подходить ко мне. — Да, я Катя. А про какого Дмитрия вы говорите ? - подойдя к колитке, она взялась за верхушки досок. Я же достал телефон и показал ей фотографию. — А-а ! Вы про этого Диму, знаю такого. Мы с ним в университете учились, сидели вместе. Тот ещё хулиган, но мне нравились такие парни. Он даже в тюрьме сидел, а когда вышел, то тут же ко мне прибежал. Мы встречались до 1991 года, а потом мне стало скучно с ним. Дима стал слишком добрым и правильным, меня это не впечатлило, поэтому я попросила моего нового парня его попинать. - я внимательно её слушал, но после этих слов, моё терпение было на исходе. Она опёрлась на ворота и встала в странную позу. Соблазнить меня пыталась ? — В итоге получилось так, что мой парень сильно избил Димона, да так, что его отправили в больницу с переломом ноги. Потом в 1993 он встретил Ольгу. Подробностей не знаю, но я была на их свадьбе в 1994 году. Больше мы не виделись. Она сделала моему парню больно. Она ранила его, отправила в больницу... Не прощу. Не прощу-не прощу-не прощу-не прощу ! — А у тебя милые круги под глазами. Видимо ты сильный трудоголик. Как тебя зовут ? Ты довольно милый. - я сжал кулак в левой руке, а правой потянулся за своим ножом. — Георгий, но ты можешь звать меня... - я посмотрел на неё безумным взглядом, мои глаза были красные от злости. — Псих. - сразу после этих слов, я резким движением руки перерезал ей горло. Она повернулась назад и упала на спину. Когда я сделал это движение, её кровь запачкал мне мою белую кофту (я оделся также, как и в день, когда мы с Димой были на кладбище). Я одел капюшон на голову и зайдя за ворота подошёл к телу Кати, безумно улыбаясь. — Ох, бедная девочка, - спокойно начинаю разговор, — даже жалко делать тебе больной. Ой ! - я присел рядом с ней. — Прости, уже сделал. Не хотел, но просто руки чешутся. Ты сделала больно моему любимому, а я сделаю больно тебе. - девушка держалась за рану на горле, пытаясь остановить кровотечение. — Знаю-знаю, ты не хочешь мучаться, но знаешь... - я осматривал её пышные формы и по неволе начинал улыбаться и тяжело дышать. — Будет забавнее, если ты помучаешься от этой жуткой боли ! - я сорвал с неё нижнее бельё и начал своё дело, конечно не забыв о резинке. — Кровь ? Да ты у нас в девках ходила всё это время, а ? Будет даже интереснее ! - она сильнее держалась за горло, но судя по бледности коже, девушка скоро умрёт. Нужно побыстрее закончить с этим.***
Когда я вернулся в свой город, там шёл дождь. Я прогуливался по улицам, хотел, чтобы дождь смысл с меня кровь, но каждый раз, когда любопытные люди спрашивали, что с моей одеждой не так, я отвечал: "— Дети акварелью запачкали". Этого было им достаточно. Видимо подумали, что я работаю в детском саду. Одна готова... Оs†аl⊙sь ещё д∈⮆ь. Дорогой, ты будешь моим, никто нам больше не помешает. Ради нашей любви я готов на всё, сделаю всё чтобы ты был счастлив. Я убираю эти помехи для тебя. Дальше я поехал к другу детства Дмитрия. Мне сказали, что он переехал и поэтому пришлось ехать на его новое место жительства. Этот парень был инвалидом. Когда я его увидел мне стало жалко, но это была помеха. Мне надо убрать его. Когда тот завернул в безлюдное место, подбежав к нему сзади, ранил того в спину, а потом в голову. Почти мгновенная смерть. Осталась ⅴÕŠе/ⅴ\ь. Это был коллега и пациент Дока. Они были в одном месте, повезло. Подойдя к ним, я без колебания схватил коллегу, закрыв ему рот и нос, резким движением свернул ему шею. От сильного шока, тот пациент встал в ступор. Легким движением руки и пальцев, вытащил нож и проткнул ему вести, его тело упало бездыханно. Мои руки погрязла в крови, было ужасное чувство, но я не мог остановиться. Это двоякое чувство ужаса и удовольствия от убийств заставляло моё тело, мои ноги двигаться без моей воли. Осталось ш€с†ь. Мне повезло. Четверо друзей Дока были в заброшенном здании и веселились. Без промедления, достав нож, быстро подошёл к одному из группы, проткнул тому сердце, тут же вонзил нож в башку следующего, что стоял рядом. Все ошарашенно смотрели на меня и лишь давали волю действиям. Я посмотрел на них своими красно-зелёными глазами и маньячной улыбкой. — Если хотите умереть без мучений, то стойте смирно. - одна из девчонок закричала и все начали бежать. Безумно смеясь, начал погоню. Нельзя дать им сбежать ! Быстрее, ещё быстрее. Я на столько улучшил свои навыки, что мне не составило проблем убить их. Столько крови, столько забавы, криков и мольбы о пощаде ! Душа трепещет перед всем этим. Резкая тишина. Я стоял посередине комнаты, весь окровавленный, тяжело дыша после побегушек, смотрел, что я натворил за эти несколько минут. Четверо готовы. Осталось g¥⊙∈.***
Прошло две недели. Я накрыл стол красивую простынь, поставил тарелки, положил туда домашний стейк с кровью и немного украсил его. Поставил бокалы для вина и налил сам напиток. Звонок в дверь. Я причесался и пошёл открывать дверь. Открыв её, широко улыбнулся и накинулся на него. — С возвращением, дорогой ! - я поцеловал Димочку, а он ответил тем же. — Соскучился ? - с усмешкой спросил он, проходя в дом. — Ага, но зато я приготовил нам ужин ! — Ого, и что же мы будем есть сегодня ? - сняв обувь, мы прошли на кухню. — Стейк с кровью. Один знакомый прислал. — Ого, редкое блаженство. — Свечей нет, но думаю, что и так романтично. Не волнуйся, вино слабоалкогольное. — Я и не волнуюсь, но подожди меня немного. Надо помыться. — Конечно, дорогой. Романтичный ужин - это была хорошей идеей. Всю ночь мы были вместе. Когда Дима куда-то хотел уйти, то я шёл вместе с ним. Конечно, я не заходил в уборную, ведь это было бы уже слишком. Моя любовь со мной и только со мной! Мы лежали на кровати, только и делали что целовали друг друга. Хоть Док и просил слезть с него, что он мог уснуть, но я хотел большего. — Гоша, пожалуйста, я хочу спать. — А я хочу продолжить интим. — Георгий, давай завтра, я устал. — Так не честно ! - я, не слезая, накрыл себя одеялом до макушки. Док поднял одеялом посмотрел на меня. — Не будь ребёнком, Гош. Давай спать. — Нет... - я надулся и смотрел в сторону, обнимая голубоглазого за бёдра. — Боже, ну вот что прикажешь мне с тобой делать ? - посмотрев на него, я усмехнулся и стянул с него плавки. — НЕТ ! — Да ! - я облизнул его ствол и после этого, Док опустил одеяло и взялся руками за простынь, опрокинув голову назад. — Т-ты издеваешься ! ? Я и так вымотан ! — У тебя всё равно выходной.***
Когда Док Ушёл на работу, я же, собрался и пошёл на остановку. Сидел, ждал автобуса. Когда же тот приехал, я сел в него и спокойно поехал в нужную деревню. Дорога была недолгой, но я даже успел вздремнуть. Выйдя из транспорта, спокойным шагом направился к нужному дому. Подойдя к окну здания, постучался в него и ждал, пока они выйдут. Если так подумать, смог ли я убить своих родителей ? Отца бы не смог. Уж слишком сильно я уважал его, а вот мать. Да-а-а, вот её бы я покромсал на куски, даже не задумываясь. Дверь скрипнула, тем самым открывшись. Из дома вышла пожилая женщина и мило улыбнулась мне. — Георгий, не уж то ты к нам в гости решил заскочить ? - ласковым голосом отозвалась мама Дока. — Ага, решил узнать, как у вас дела. — Ну заходи, заходи. Не буду держать тебя у порога. - я зашёл внутрь и сняв обувь, прошёл в зал. — Пирожки будешь ? — Нет, спасибо. - она села напротив меня. — А где ваш муж ? - спрашиваю, паралельно осматриваясь. — Да вот, в огороде копается. Делать ему нечего. — Понял. — Ох, забыла ! - старушка встала и куда-то пошла. Мой шанс убить сначала её, а потом и старика. Когда я пошёл на звук, то подошёл к старушке сзади. Она что-то мешала в кастрюле и пробовала. Вытащив нож, я замахнулся. — Извините. - резко вонзил нож в спину, а когда вытащил, отошёл назад. Тело упало на пол, истекая кровью. Смотря на это, я чувствовал себя ужасно, но всё больше и больше смотря на свои действия, смотря на то, как я поднимаю руку и совершаю серийный убийства, мне становилось легко на душе. Я наполнялся удовольствием и кайфом от того, что убиваю. Выйдя в огород, и заметив старика, решил сначала осмотреться. Никого не было. Подойдя сзади, я решил изменить стиль. Неподалёку лежал серп. Взяв его, проверил на остроту, а после, отсёк голову старому мужчине и та отлетела в сторону. Тело ещё простояло несколько секунд и рухнуло. Вся земля проливается кровью, пытается поглотить её. Я зашёл в дом, помыл свой нож и серп, а потом вышел из дома и пошёл на остановку. Всю дорогу домой я оскалился как маньяк, когда люди видели мою улыбку они обходили меня, боялись меня даже не зная кто я такой. Вернувшись в свой дом, меня уже ждал Док. Он подошёл ко мне и мы обнялись. — Гошенька, давай через неделю сходим к моим родителям. Мама обещала сделать пирог с изюмом и творогом. Знаешь, он очень вкусный. - я промычал и уже на словах я уже проголодался. — Опетитно, я не против, но я могу тоже приготовить этот пирог. — Да, но я обещал приехать, а тебя не хочется одного оставлять. — Я польщён. Пройдя в зал, начали обсуждать, куда же мы поедем в следующем месяце. Лично я хотел поехать в Москву, а Док хотел отдохнуть на море. Пришлось согласиться с выбором любимого, но я не огорчён, а наоборот, рад, что мы теперь всегда будем вместе, всегда,