***
(Представим что уже прошло чуть больше года) Уже прошло очень много времени, и нашей дружбе с Оди уже год. Совсем скоро выпускной, и я поняла что больше не могу скрывать свои чувства. За год мы стали намного ближе, и походу я ещё больше влюбилась в неё. Я её так обожаю, даже словами не передать! Кстати, с Уиллом и Майком мы конечно не очень общались, но всё равно считали друг друга друзьями. Был теплый майский денёк, солнце пекло и очень светило в глаза, птички пели и была красивая зелёная трава. Я шла на остановку, и слушала конечно же свою любимую музыку. Люди вообще выживают без музыки? Хах, наверное им скучно. У меня играла крутая песня, и я вообще была в другом мире, опустив голову вниз. Но тут резко меня кто-то обнимает со спины, и я аж вздрагиваю. Я быстро сняла наушники, и увидела сзади Оди. —пипец ты меня конечно напугала! А ты то что тут делаешь? Ты же в другое стороне живёшь. —хах, прости, Макс! Да я с 6:30 по городу решила прогуляться, и встретила тебя) Я улыбнулась и мне стало тепло на душе, такие тёплые объятия.. —Макс, а ты на автобусе в школу едешь? —ага, каждый раз. —крууто, я всегда пешком иду. Но сегодня поедем вместе! Оди отпустила меня и улыбнулась во все зубы, такая искренняя улыбка! Я немного потрепала её по волосам, и мы побежали быстрее в автобус, так как и не заметили что он приехал.***
День был скучный. Я получила двойку по алгебре за поведение, хотя я молча писала задание! Достала эта учительница, поскорее бы выпуститься отсюда, и быть только с Оди. Сейчас был последний урок, биология. Было в одно время и интересно слушать учителя, а в одно время хотелось уже быстрее домой. Я весь урок думала о том, как признать сегодня Оди. А вдруг она против "этих"? А вдруг она любит кого-то другого? А вдруг.. так, Максин, собирись! Мне стало немного грустно от своих же мыслей, потому что могло произойти всё что угодно. Абсолютно. От какой-то внутренней паники(?) Я взяла листок и ручку, и начала черкать всякие каракули. Мне было очень страшно, меня немного трясло. И тут бац, резко звонок. Я стала очень быстро собираться, чтобы успеть за Оди. Она вышла немного быстрее меня, и мне пришлось побежать за ней. Я схватила её за руку. —Оди, извини, мы можем отойти на задний двор школы? —ээ.. хорошо?.. Мы пошли туда. У меня в горле очень пересохло, и были страшно. Да, наверное вы подумаете: Да чего тут бояться? Просто скажи всё как есть, и всё! Я признаюсь первый раз в жизни, и поэтому мне страшно. У нас на заднем дворе школы было очень красиво, поэтому я и решила там всё сделать. Мы уже пришли туда, и Оди смотрела на меня вопросительным взглядом, изогнув брови. —что случилось? Я остановилась и повернулась к Оди. Я взяла ее за две руки, и начала переплетать наши пальцы. —вообщем, Оди.. мне будет сложно это сказать, но надеюсь ты поймёшь. Кхм.. ты.. ты мне очень нравишься, ещё с первого дня нашего знакомства.. я хочу быть до конца жизни с тобой, э-это взаимно?.. Я закрыла глаза и повернула голову в бок. Какое было лицо у Оди? Честно, я даже не посмотрела. —Макс.. ты.. ты мне тоже очень нравишься! Правда! Ты.. ты такая классная. Я приоткрыла свой рот, и посмотрела на Оди. Она мило улыбалась, и отводила свой взгляд в сторону. Видно, что она тоже немного нервничала. Я крепко обняла её, а она меня в ответ. От неё так вкусно пахло. Вафлями, духами, и мятными конфетами. —ты будешь моей парой? —да.. только давай никому не расскажем о наших отношениях?.. —хорошо.***
(Извините пожалуйста что всё так быстро и неожиданно произошло..) Наконец-то теперь я счастлива? Мои чувства оказались взаимны. Честно, я была очень рада, мне до безумия нравилась Оди! Нам было очень хорошо вместе, даже очень комфортно. Мы провели все летние каникулы вместе, и до сих пор никому не рассказали что мы пара. Мы встречали вместе рассветы, говорили по душам, гуляли, засыпали в объятиях друг друга. Вообщем, всё самое лучшее, что может быть. Нам было всё равно на остальных, и о их мнении когда мы гуляли за ручку, или целовали друг друга в щёчку, а иногда при людях даже в губы. Потом после 18-ти летия мы стали жить вместе, и одинаково платить за квартиру. У нас была милая кошечка, и уютная квартира.