Розоволосое чудо решило перестать лить слёзы

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 832 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
      Вернувшись домой Сакура проскочила в свою комнату, минуя родителей и их вопросы. И хоть все еще была ночь, девушка спать явно не собиралась. Ей так и не удастся закрыть глаза сегодня и увидеть, уже хоть какой-нибудь, сон. Не тогда когда она до сих пор слышит обещание возлюбленного убить ее. И, думаю, не стоит забывать о том, как легко Саске направил чидори в ее сторону.       И да, слёзы все еще оставляли солёные дорожки на щеках. Сколько бы Сакура их не вытирала тыльной стороной ладони — появлялись новые. Что начинало уже раздражать и ее. Сакура осознавала насколько жалкой является. Не способной даже прекратить плакать.       Рука поднялась чтобы снова стереть слёзы, но зависла в воздухе. В следующий миг щека Сакуры горела и на ней уже начинал проступать след от руки.       — Жалкая — пробурчала Сакура себе под нос и подошла к зеркалу — Слабачка — же громче сказала она, а как глаза снова стали мокрыми еще раз ударила — Сколько можно оставаться такой жалкой?! Сколько можно жалеть о том, что в тебе всё-таки есть…смелость — обращаясь к зеркалу говорила она, снова и снова оставляя себе же пощечины и совершенно забыв о том, что должна вести себя тихо, чтобы не прибежали родители.             Перед зеркалом сейчас стоял ребёнок у которого сдали нервы, родители которого не обращали внимания на шум, привыкнув к местами, истеричному, поведению дочери. А Сакура тем временем вновь занесла руку, только вот удар пришелся в зеркало. Удар был слишком слабым, чтобы разбить его, но ни к чему не прикрепленное зеркало упало. И уже от падения разошлись трещины.       Ночь сменяется утром. Сакура не припоминала еще одну ночь, которая была такой же длинной как эта. Но зато у девушки было время подумать. Конечно же большую часть ее мыслей занимал Учиха Саске. Остальные мысли были заняты тем насколько же она ничтожна. Возможно Сакура слишком сильно к себе придиралась. Возможно ее сильно задели кинутые в след слова Саске. Или же то, что если бы не случайность, то Учихи бы и след уже простыл.       Учитывая это всё девченка пообещала себе стать сильнее, а самое главное перестать лить слёзы. Она решила стать тем шиноби, который будет просто не заменим в команде. Только вот решить одно, а понять как же воплотить все в жизнь было еще впереди.       Можно было начать этот день с того, чтобы найти Какаши-сенсея и не только узнать о том, что ждет Саске, но и упросить о дополнительных тренировках. Он же ее учитель, не должен же отказать, правильно?       — Йоу, Сакура — послышалось со стороны окна, а после дверь на балкон отъехала в сторону, пропуская гостя внутрь — Надеюсь ничего не произошло? — красноречиво смотря на зеркало, которое все еще валялось на полу спросил копирующий ниндзя.       — Упало — только и сказала Сакура, явно подумав о том, что мысли материальны.       — Стоит его убрать — сказал Какаши и сдернул простынь с кровати, чтобы завернуть в него зеркало — От греха подальше — уже себе под нос говорил Хатаке, краем глаза глянув на запястья девушки.       «Фиг, знает, что в голове у этих детишек» так и читалось в его взгляде.       — Как там Саске? — не решительно спросила Сакура, переминаясь с ноги на ногу. Стоит признать в ее голове всё-таки проскользнула мысль как потом объяснить маме куда делась простынь и зеркало.       — Не думай о нём. Этот парень получит, что хотел — присев на кровать сказал Какаши, сразу же добавив увидев ошеломленный взгляд ученицы — Я не о твоей смерти.       — Даже и не думала об этом.       — Саске покинет деревню на время. Я договорился с Пятой Хокаге и заберу его на тренировки. Думаю если он уйдет так, будет лучше для…него — говорил Хатаке, хотя на последнем слово запнулся и всё-таки не сказал то, что хотел, те слова только остались в мыслях. Думаю легко догадаться какие. Какаши забирал Саске, чтобы уберечь Сакуру и Наруто.       — Какое-то время… Это надолго? — погрустнев спросила розоволосая девушка, которая все же не хотела бы разлучаться с Саске.       — Думаю да. Прошу, не приходи провожать — ответил Какаши и прихватив с собой мешочек собрался уходить — Не расстраивайся, Наруто остается с тобой.       О тренировке Сакура решила и не заикаться. Она должна придумать что-то еще.
18 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)