Дружба с автоботам или дочь Праймуса

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 210 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро было очень жарким, настолько что хотелось в комнате включить кондиционер, и лежать на кровати целый день. Но как говорится "Мечтать не вредно". Наша героиня как и обещала вчера Уиллу, в 8 утра была на построении, как и автоботы что крайне удивило Марьян. Девушка побежали последний круг ада и подбежала к Автоботам. - Вы что здесь делаете так рано- устало проговорила Уитвики Джазу. - Оптимус отправил нас сюда, чтобы мы были в форме- вмешался разговор Сайдсвайп - И ещё и так жарко, давно такого не было. - Ну сегодня и прям сильно жарко - щурясь от яркого солнца сказала Уитвики. - Что ты сейчас будешь делать? - спросил Джаз. - Отрабатывать навыки гимнастики- сказала Уитвики подходя к автоботам. - Что отрабатывать? - вмешался в разговор Мираж. Девушку подошла к Джазу. - Джаз можешь вытянуть руку, любую. Джаз выполнил просьбу девушки. Она с разбега запрыгнула на серво автобота, потом дотянулась до манипулятора сделала 2 сальто, и отпуская свои руки, запрыгнула ему на руку - Уииииии- начал кричать Сайдсвайп - Это круто, как? - Подожди это еще не всё- опередила его девушка. - Не все - начал озадачено Кроссхейрз. - Джаз будь готов меня ловить- начала говорить девушку, и после утвердительного кивка Марьяна встала на манипулятор Джаза и сделала сальто назад, автобот успел во время её поймать. - Ух смогла, спасибо Джаз за помощь- начала благодарить девушка бота- Аж голова закружилась. - Детка, это потрясно- начал говорить за всех Мираж - Ты удивляешь нас с каждым днем все больше, и больше я боюсь представить что будет завтра?! - На этом мои таланты окончены- успокаивая начала девушка- На большее я не способна. Джаз поставь пожалуйста, я пойду отдохну. - Да конечно, молодец горжусь- начал подбадривающе говорить автобот. -Спасибо, а вы тут на долго? -Как решит сенсей -начал Дрифт. - Хорошо я скоро вернусь и буду поддержкой. - Спасибо котенок, - сказал Джаз - Мы и не сомневались. -Тогда я скоро буду не скучайте. - сказала девушка напоследок прежде чем уйти в ангар. - Вот вы где я вас как бы жду, а вы тут прохлаждаетесь- начал грозно Айронхайд. - Прости Айрон мы были с Марьян- начал оправдываться Мираж. - Она такое умеет. - А ну цыц, быстро на площадку- уже грозно начал Айронхайд. А автоботам ничего не остаётся как пойти и тренироваться. Спустя 30 мин когда Марьяна полностью отдохнула, и с бодрым настроением пошла к ребятам. - Как вы тут... - начала Марьяна но тут же застыла об увиденном. - Что ребята уморились? - начала усмехающе Марьяна глядя на автоботов. - Ага, смейся, смейся мы чуть из актива не ушли с его тренировками-начал наезжать на Уитвики Мираж. -Вот про актив ты точно сказал- добавил свои 5 копеек Кроссхэйрз. - Дрифт ты как? -Нормально, но тренировка была серьёзная. - начал жаловаться Дрифт. - Молодцы завтра будет такая же тренировка - усмехающе говорил Аэронхайд. - - Привет Марьян. --НЕЕЕЕТ-завопили все в один голос- Марьян спаси нас - подал голос Сайдсвайп. - Привет Айронхайд. - А ну цыц Марьяна вас не спасет- грозно сказал Айронхайд. - Отдыхайте. - Аэрон подмигнул Марьян и ушёл. Через 3 часа все автоботы отдохнули и пошли на улицу, к вечеру уже не так было жарко. -Чем займёмся-начала Марьяна - Ото как-то скучно. - Я слышал в 7 вечера будет гонка, может погоняем? - Сайдсвайп посмотрел на Марьян. -Ага, а Оптимус отпустит? - начал Джаз, - Нужно спросить. - И кто пойдет? - сказала Марьяна. -Ну кто предложил тот и идёт- предложил Мираж. - Кто за? Все подняли руки, Сайдсвайпу ничего не оставалось кроме как пойти к Оптимусу в отсек. Через 5 минут Сайдсвайп стоял перед ребятами, на его лице была только грусть. - Ну что? - начал спрашивать Мираж. - Нет, не отпустил- огорченно сказал Сайд смотря на Уитвики- Прости Марьян. - Обидно - начал поддерживать его Джаз. - Может быть я попробую - сказала убедительно девушка. - Сомневаюсь что получится - начал Кросс - Ну попробуй. - Хорошо, скоро вернусь. Идя к отсеку Оптимуса, Марьяна думала зачем она это сказала. Но ничего не поделаешь. Подойдя к отсеку Оптимуса девушка постучала в дверь: -Войдите-сказал голос с отсека. Уитвики подошла к столу за которым сидел Оптимус: - Здравствуй Марьян -начал говорить Оптимус спокойно- Ты что-то хотела? -Да Оптимус хотела отпрасить ребят на гонки- смущенно начала Уитвики- Отпустишь? -Прости Марьян но нет. -Но почему? , я прослежу за ними. - Дело в том что...., автоботы не способны пока что ездить на гонки, им надо научиться контролировать себя, а вдруг что-то случится? - обеспокоенно закончил он. - Оптимус уверяю тебя все будет хорошо, они будут у меня на прицеле если что. Пожалуйста Оптимус отпусти нас, со мной все будет под контролем. -Ладно хорошо Марьян я тебя отпущу-провентилировав системы сказал Оптимус. - Но если что-то случится ты будешь в ответе за них. - Да хорошо Оптимус спасибо - девушку подошла к выходу- Все будет хорошо. Марьяна отправила Прайму воздушный поцелуй и удалилась оставив Оптимуса одного. Автоботы ждали на улице девушку надеясь на то, что у неё получилось. И тут она показалась из глубины ангара. - Ну.... - нарушил идиллию Кросс. - Будете у меня как собаки на поводке, отпустил но если что-то случится виновата буду я. Поняли! - Ураааа - начал хвалить девушку Кросс. -Пожалуйста, Джаз я поеду с тобой-посмотрела девушка в сторону Pontiac. -Без проблем котенок, теперь для тебя любой каприз-начал урчательно Джаз трансформируясь девушка села в салон и они поехали за победой. Автоботы и Уитвики приехали через 2 часа с призом в руках Марьян. Они подъехали к ангару и Марьяна вышла из салона Джаза. -Уиии, класно погоняли-начала восторжено заходя в ангар говорила девушка. - Это мой первый приз с гонки. - Этот приз полностью твой Марьян, если бы не ты, мы бы не поехали на эти гонки- в отличном настроении сказал Джаз. - Да ладно, я люблю людей-роботов уговаривать-зевая произнесла девушка. - Я очень устала за сегодня, ещё Оптимусу надо сказать что все хорошо. -Не переживай я ему скажу - сказал Дрифт. - Спасибо Дрифт, спасибо ребят за гонку спокойной ночи-Устало произнесла Марьян подойдя к двери в комнату. - Спокойной ночи Марьян- все в голос произнесли Автоботы. -Спокойной пока. Девушка легла легла на кровать и срузу же уснула, как и автоботы.
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник