Дружба с автоботам или дочь Праймуса

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 210 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 7

Настройки
Несмотря на то, что на улице +30 градусная жара, Марьяне как - то удалось заболеть-простудой. Она не знает как, может из-за вчерашней гонки, может ещё из-за чего-то. Но факт того что заболела. Марьяна не могла встать даже с кровати. И тут к ней в комнату зашёл Леннокс: -Так а что это мы лежим- Уилл посмотрел на девушку и побледнел. - Ты заболела? -Похоже на то, не важно себя чувствую- прохрипела Уитвики смотря на майора. -Хорошо, сегодня без тренировок, иди к Рэтчету. - обеспокоено говорил майор. -Хорошо, пойду к Рэтчету. Ленокс ушёл из комнаты, оставив Марьян спокойно собираться. Собравшись девушка вышла из комнаты и направилась в отсек к Рэтчету. -Привет Марьян, ты пропустила тренировку-сказал Сайдсвайп. -Я.... Апчхи... Знаю- сказала Уитвики чихая. -Котёнок, все хорошо - начал обеспокоено Джаз-Ты какая-то бледная. -Мне нужен Рэтчет-говорила девушка спускаясь по лестнице- Я з.. заболела. Идя в отсек у Марьян закружилась голова и она чуть не упала, если бы Джаз. -Ей тише котенок, ты цела? -Спасибо - очень тихо проговорила Марьян. Джаз понес девушку сам, он не хотел чтобы она утруждалась в таком состоянии. -Рэтчет у нас ЧП- начал обеспокоено Джаз зайдя в отсек. - Джаз, я работаю что случил...-док повернулся к лейтенанту и ужаснулся - Марьяна, что случилось? - беря на манипуляторы спросил Рэтчет. -Не знаем она вышла из комнаты уже в таком состоянии.-начал оправдываться лейтенант - Но она сказала что заболела. -Заболела? На улице +30 - возмущенно говорил док. - Ладно разберемся, можешь идти Джаз твоя помощь не нужна, если что я тебя позову. -Хорошо, Рэтчет. POV Джаз Шлак, что же я наделал не нужно было вчера так гонять с открытым окном. Вот её и продуло. Шлак, шлак, шлак теперь она наверно на меня обиделась, чертов скраплет. Конец POV Джаз POV Марьяна Вот черт чтож так холодно. Я открыла глаза и увидела Рэтчета над чем-то работающем. -Привет Рэтчет- сказала я открывая глаза. - Здравствуй, "рад" опять тебя здесь видеть- усмехающе произнес военврач- Как ты? - Да вроде норм, только я не помню как к тебе попала- начала вспоминать я. И мне почему-то кажется что здесь замешан Джаз. - Тебя Джаз принес. Ну в принципе не удивительно. - На померий температуру- Рэтчет дал мне градусник. Через 3 минуты на градусникн была температура 37,5 - Спадает было 38 - говорил Рэтчет подойдя к своему столу и что-то беря. - Помоему во мне не 37 а все - 37, очень холодно. - укутываясь в одеяло сказала я. - Это нормально для человеческого организма - Рэтчет подошел ко мне и дал таблетки. - Вот держи пей их после еды утром и вечером и вот спрей от горла, а самое главное постельный режим. - сказал док подойдя к двери и крикнул - Джаз иди сюда. Я кое-как поднялась с кровати, а ведь так не хочется уходить с теплого места, но если я не уйду Рэтчет меня все равно заставит уйти. И соблюдать постельный режим. - Солнышко, ты как? - начал обеспокоено Джаз подойдя ко мне, а док ответил: -Порядок температура спала, но не сильно, Джаз самое главное ей нужен покой хорошо. -Хорошо Рэтчет спасибо - грустно сказал мой приятель. - Спасибо- тихо сказала я засыпая на манипуляторах Джаза. Джаз отнес меня в мою комнату и со словами выздоравливай, удалился. Я выпила таблетки и легла спать. Конец POV Марьян
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник