Дружба с автоботам или дочь Праймуса

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 210 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Кошмар.... Вот чего боится человек ночью. Это чувство страха за близких, это большой стресс. И большое горе когда он умирает... Или еще хуже когда этот человек умирает из-за тебя. Это страшнее всего на свете. Тоже самое чувствовала Марьяна Уитвики. После того что случилось с Дрифтом, она винит себя, только себя. И вот ей приснился кошмар с этим моментом, когда Дрифта убивают в искру на глазах. Она пережила это в жизни, так еще и кошмар приснился. -Марьяна, Марьяна проснись-говорил ей голос из-за которого она проснулась-Ты в порядке? Ты кричала во сне. -А, да да все нормально-держась за голову сказала девушка, она облокотилась на спинку сидения- Просто кошмар приснился. - И я даже знаю что за сон - автобот приблизил одну щупальцу к лицу девушки. - Не волнуйся котенок, все будет хорошо. Рэтчет хороший медик. - Я знаю просто, я никогда не чувствовала себя так, как бы сказать растерянной что-ли.-сказала девушка выходя из машины. - Я понимаю, мне тоже жалко Дрифта, все таки он хороший боец и друг. - поддержал её Джаз, трансформируясь в робота Девушка и автобот пошли в ангар. И тут её позвал Рэтчет. -Марьяна, зайди ко мне пожалуйста. - сказал Рэтчет зовя девушку в отсек. Девушка зашла в отсек и сразу же увидела Дрифта. Без сознания. -А что с Дрифтом? - сказала девушка потому что заметила, что у него закрыта оптика. - Он еще оффит. - успокоил девушку док. Я мне нужно тебя осмотреть, если энергия которая находится в тебе. Может и вправду вернет Кибертрон к жизни. -Хорошо, я тоже на это надеюсь и вы наконец, вернете свой родной дом. -Спасибо Марьяна-сказал док начиная сканировать девушку. После сканирования Рэтчет сказал. -Странно, я не получаю никакую информацию об этой энергии. - сказал док делая второе сканирование. - И второе тоже ничего не показало. -Но Мегатрон, не мог нас обмануть, он явно жаждал получить энергию. - дала своё предположение Уитвики. -Не мог, вот именно-сказал док.-Хорошо, пока можешь идти, может энергия настолько маленькая что её не видно. -Хорошо. А можно к Дрифту. -Да конечно. Девушка подошла к платформе на которой лежал Дрифт. Его оптика также была закрыта что пугало девушку. Она залезла на платформу. - Ничего Дрифт, скоро все образуется- сказала девушка сдерживая слезы, и гладя автобота по манипулятору. - Я волнуюсь, когда я знаю что ты здесь, мне становится плохо на сердце. Девушка не заметила как бот открыл оптику и смотрел на то как девушку плачет. -Не плачь... Слезы тебе не к лицу- хрипло сказал Дрифт гладя девушку по волосам. - Я не стою твоих слез. - Дрифт- сказала шепотом девушка переставая плакать-Ты проснулся.Прости я не могу сдерживать слезы когда кому-то плохо. - Спасибо что волнуешься за меня но не стоит. Рэтчет сказал что я иду на поправку. - также спокойно сказал самурай. -Рэтчет хороший врач, он тебе поможет-сказала девушка подходя к автоботу ближе, и целуя его в щеку. - Ладно, я пойду. Я еще зайду. - сказала девушка спускаясь с платформы и подходя к двери. -Буду ждать с нетерпением - сказал бот, смотря на то что она уходит. *** Через неделю Дрифт уже смог выйти из ремблока, и наслаждатся активом, тренировками, и всем чем душе угодно. Но не лежать полумертвым на платформе. Марьяна была крайне рада что он поправился. И была с ним пару дней до полного востановления. Что не очень нравилось Джазу. Был вечер и вся база NEST была спокойна. Только Марьяна сидела рядом с деревом и о чем - то задумалась. Она не услышала шагов позади себя. - Котенок. - осторожно подошел к девушке Джаз. -А, это ты Джазик- по голосу девушка поняла что это Джаз. - Ты что-то хотел? - Я просто тебя потерял - сказал автобот садясь рядом с девушкой, Джаз посмотрел на девушку она была не в лучшем состоянии. - Принцесса, все в порядке? -Не очень, просто голова болит и все тело ломит. - сказала девушка, она подсела ближе. к Джазу (Джаз использовал холо-форму). -Может к Рэтчету сходишь? - обеспокоевшись за жизнь напарницы предложил он. - Не знаю, поможет он мне или нет от головной боли- девушка положила ладонь на голову. -Он, же врач должен помочь-сказал Джаз вставая, подавая девушке руку. Марьяна встала но вдруг у неё закружилась голова и она упала в обморок. Слава Праймусу Джаз успел её поймать. Он превратился в автобота, взял девушку на манипуляторы и понес в отсек Рэтчета. -Рэтчет, Рэтчет срочно - влетел в отсек дока Джаз с криками. -Что случилось? - ворча сказал док отрываясь от работы и посмотрел на манипуляторы Джаза, на которых была.... Марьяна без сознания. - Что произошло? -Я не знаю мы просто разговаривали, а потом не того не сего она упала в обморок-отдавая девушку в руки проффесионала. Рэтчет отнес девушку на платформу и начал осмотр. А Джаза он попросил удалится. Выйдя из отсека он увидел товарищей. -Джаз, ты чего такой-начал говорить Кросс. -С Марьяной что-то- продолжил Мираж. -Джаз, нуу... Не томи- перебивая друга сказал Сайдсвайп. -Мы с ней разговаривали и она просто упала в обморок- грустно сказал Джаз пытаясь сдержать омыватель. - Он говорит состояние критическое. -О боже-хором сказали все. Дрифт подошел к Джазу и положил манипулятор, на плечевой сегмент. - Марьяна была со мной в трудный для меня момент поэтому мы с тобой друг. -Ты справишься Джаз- подбадривая друга сказал Сайдсвайп. -Марьяна сильная, она справится-поддержал его Кроссхэйрз. - И мы будем Рядом- присоединился Мираж. -Спасибо ребят.
Примечания:
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)