Дружба с автоботам или дочь Праймуса

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 210 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Возвращение Кибертрона часть 3.

Настройки
Прошло много времени с тех пор как одна девушка спасла целую планету. Планета которая стала развиватся с бешеной скоростью и уже многие трансформеры вернулись в свой родной дом... Они радовались что их дом вернулся, они смогут весело провести актив, все считают что команд Оптимуса спасла их мир но.. Никто не знает вправду. Но есть одни автоботы для кого та девушка была не просто девочкой с планеты Земля или просто белковой, она была для них даже не просто товарищ по каманде, а самым лучшей подругой во всем мире.А для кого-то это девушка была первой любовью... Марьяна... Так звали девушку которая пожертвовала собой ради других, никто из автобот не поверил её словам тогда на Земле о том что она пожертвует жизнью ради них. Но видимо они ошибались.Именно она дала надежду вновь почувствовать себя живым.... POV Марьяна Открыв глаза я увидела только темноту, и последнее что я помню это как я активировала силу когда я прыгнула в колодец. -Где я? - сказала девушка не понимая где она находится. - Это ад? Или рай? -Это Искра- сказал неожидано голос. - Ты сделала это доченька ты спасла Кибертрон от Квинтессы и еще вернула Кибертрон к жизни. -Здравствуй отец, ребята убили Квинтессу, а я только спасла Кибертрон - грумтно сказала девушка опустив голову. Праймус подошел к ней. -Доченька, что не так? Ты вернула Кибертрон к жизни и все трансформеры счастливы. -Не все... - и тут отец вспомнил обо всем. -Ты хочешь к ним вернуться? - сказал Праймус и он был прав. -Было бы не плохо, но я не смогу дышать в их атмосфере. А на Земле мне будет еще тоскливее. - сказала девушка смотря на отца. -Ты спасла меня, а я спасу тебя- отец из энергии создал брошь и отдал девушке. - С помощью этой броши твои мечты реальны. Ты сможешь не только дышать на Кибертроне, но и сама можешь стать трансформером. -Правда? - девушка не верила своим ушам. -Да доченька это правда и я могу вернуть тебя на поверхность, но только сначала одень брошь- девушка повиноваласт и оделала брошь. - Удачи Марьяна. -Спасибо пап пока- после этого она закрыла глаза, а когда открыла то стала видеть все иначе более.. Высоко!? -Ого, высоковато надо еще привыкнуть- но сделав пару шагов девушка поняла что она привыкла и пошла в центр города. Примерно через 15 минут девушка дошла до центра и просто чуть в обморок не упала, вокруг было так красиво и замечательно что нельзя было и взгляд отвести. -Мда, не зря я жизнь отдала за эту планету- сказала девушка не переставая смотреть на всю красоту Кибертрона. И тут она наткнулась на одного трансформера. - Ой простите пожалуйста, я нечаяно. Извините. -Дв ничего страшного я сам засмотрелся- сказал автобот любуясь фемкой. - Меня зовут Смоукскрин рад знакомству. - Я Полумна, приятно познакомиться Смоукскрин - фемка протянула руку для пожатия.-Слушай Смоукскрин -Зови меня просто Смоук. -Хорошо. Смоук, ты не мог бы мне помочь. -Конечно помогу. -Ты можешь показать где сейчас Оптимус Прайм и его команда. -Да конечно сейчас- автобот трансформировался. - Поехали. -Стой- спортак остановился. - Есть одна проблема. -Что случилось? - также в альт-моде сказал Смоук. -У меня нет альт-мода. -Не страшно можешь прасканировать мою форму. Я не обижусь. -Правда? -Конечно, давай быстрее. Девушку посмотрела на Смоука и не понимала как ей это сделать, но что-то она помнила из рассказов Рэтчета о сканирование. Она успокоилась и подумала о машине Смоукскрина и смогла трансформироватся. -Бомба- только и успела сказать фемка и они уехали. И вот они приезали к высокому зданию практически состоящие из стекл. -Мы приехали- сказал Смоук трансформируюся. - Тебе на самый высокий этаж- Смоук указал навверх. -Серьёзно? - начала вощмущатся фемка. - И как мне туда добратся? -С помощью этого- автобот подошел к кабине это был лифт. - Нажимаешь сюда и едешь на вверх. -Спасибо Смоук чтобы я без тебя делала- сказала фемка заходя в лифт. -Да не за что, обращайся- сказал спартак и уехал. -Вот и наступила долгожданная встреча со старыми друзьями. - сказала она и нажала на кнопку. Лифт поехал быстро и вот он остановился. Двери распахнулись и она увидела их своиз старых друзей. -" Я хочу немножко поработать под прикрытием" - подумала девушка и подошла к Прайму. - Здравствуйте Оптимус Прайм. -Здравствуйте вы так я понимаю прибывшая только что на Кибертрон? -Можно и так сказать- сказала девушка и увидела лейтенанта. - Хорошо как тебя зовут? - обратился к фемке Прайм. -Полумна. -Ага хорошо, можете идти. Девушка не послушалась а только подошла ближе к лейтенанту и обняла со спины, все в зале были в шоке особено сам деверсант. - Ты чего делаешь? - Джаз повернул голову в сторону фемки и отстранил её от себя. - Я просто люблю тебя- еще плюс мини инфаркт для всех автобот. -Аха- начал смеятся Кросс. - Поздраляю у тебя есть фанатка. -Мне не нужен никто- начал оправдыватся деаверсант. -Какое вы имеете право подходить к сослуживцу и делать такое? - начал возмущатся Прайм и скрестил руки на груди. -А что нельзя? Я и такое сделать могу- и поцеловала деверсанта в губы. -Ээээ стопе красотулька - Сайд убрал фемку от Джаза. - Ты что творишь? -Что хочу то и творю, а что нельзя?- девушка выдернула манипулятор из его. -Нет- сказали все в один голос. - Хорошо. Мне надоело это прикрытие скажу на прямую. - фемка вздохнула полной грудью. - Я Марьяна. -Слушай ты сейчас доиграешься- сказал Джаз доставая меч и подходя к девушке. - Лучше уйди отсюда по хорошему. -Никогда не видела тебя таким. - Ну все достало это дерьмо- выругался Кросс и дастал револьвер. - Тебе по хорошему сказали. Проваливай. -Подождите я могу все объяснить- начала боятся фемка. -Нет уж не надо твоих объяснений- сказал Мираж подходя тоже к девушке. - Дрифт спасиии.. - Подождите а может она и правду Марьяна, потому что никто кроме нас не знает тайну. Никто же эту тайну не рассказал? Все отрицательно покачали головой и помотрели на фемку. -Марьяна... - первый был голос Джаза. - Это ты? -Да я, а кто же еще- сказала девушка вставая. - Спасибо Дрифт. -Марьяна.... - это был Джаз. Он не выдержал и обнял её очень крепко и не хотел отпускать, а потом страстно поцеловал в губы. Поцелуй был очень жестким и очень жданый. Что пришлось испытать деверсанту чтобы еще хоть раз прикоснутся к губам это очаровательной фемки. Но поцелуй пришлось прервать. - Я тут соскучалась по ним, а они меня чуть не убили- сказала девушка отстраняясь от Джаза. -Прости... - начал извинятся Кросс. - Просто не каждый день приходит фемка и не целует нашего лейтенанта. - Я знаю я рада видеть вас ребята- девушка обмималась с каждым по очереде и даже с Праймом он тоже был рад увидеть её. - А где все остальные? -Рэтчет устроился в самую пристижную больницу на Кибертроне, а Айронхайд теперь тренирует бойцов в Элитной гвардии.- сказал Сайд. -Ему на Земле было мало что ли тренировок? -Похоже- сказал Мираж. - Но а ты как стала фемкой. -Благодаря отцу, он сделал это из-за того что я спасла Кибертрон. -Мда ну и круть. - добавил Кросс. - Но как ты нас нашла? - спросил Дрифт. -В центре я натолкнулась на бота его зовут Смоукскрин. - Смоукскрин? - Прайм начал вспоминать имя. - Его обучает Айронхайд самый лучший из всех. -Круто. -Круто это что ты вернулась - сказал Джаз подходя к фемке. Вечером. -Привет Марьян- это был Джаз он зашел в отсек фемки. -Привет ты что - то хотел? -Да я хотел подарить тебе это- джаз протянул кольцо девушке. -Ого какое оно красивое спасибо - фемка взяла кольцо и примерила. - Очень нравится спасибо - и поцеловала его в губы. Но поцелуй слишком долго задержался. И первый отстанился Джаз. -Эй котенок ты чего? Так соскучилась? -Да Джаз я соскучилась. И я хочу.. -Ты уверена? -Да... - и снова поцеловала его губы. Поцелуй был страстный и жадный Джаз взял фемку за сервоприводы и положил на платформу. -Ты точно уверена? - все также настаивал Джаз. - Если что я могу и подождать. -Нет я слишком долго этого ждала. - Я обожаю тебя малышка- и Джаз поцеловал девушку вновь. Фемка произносила его имя сквозь стон и он углубил поцелуй... После этого. - Я люблю тебя малышка- сказал Джаз обнимая девушку за талию.-Но после этого обожаю еще сильнее. -Я тоже люблю тебя котенок- сказала фемка. - Спокойного оффа. -Спокойного малышка. И так они и уснули в обнимку, зная что все трудности которые были у них на пути теперь закончились и они прошли через это вместе..
Примечания:
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)