Запах её духов...

NC-17
Заморожен
101
автор
Wellieyy бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 101 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Люмин заметила что две девушки пытались её позвать, но видимо стеснялись. -*Хпх, какие милашки, я раньше тоже была такой*-она подошла к столику где сидели девушки. -Здравствуйте, уже определились с заказом? - светловолосая улыбнулась. -Д-да... один кусочек торта с орео и один брауни. А-а, ещё два латте с карамелью пожалуйста... - немного запинаясь, сказала девушка. -Хорошо ждите. Записав ещё несколько заказов, девушка обернулась в сторону двери, из-за того что кто то пришел. На удивление Люмин это были две её одногрупницы. Ке Цин и Гань Юй. Они обе были одеты в платья, только голубовласая была одета в белом, длинном платье, а её подруга в облягающем черном платье. Записав ещё один заказ, светловолосая подошла к столику где сели подруги. -Привет Ке Цин, Гань Юй. Вы обе просто шикарно выглядите - с восхищением в глазах девушка рассматривала подруг-будете что то заказывать? -Спасибо, да мне пожалуйстааа... один банановый милкшейк и шоколадный кексик- сказала фиолетоволосая -А мне... тоже милкшейк, но с клубникой и кусочек сырника политого шоколадом - сказала голубовласая. Светловолосая записала заказ и отдала его помощник повара. Так прошло несколько часов. И вот уже 21:00.Девушка собрала свои вещи и вышла на улицу. Около входа стояла машина, но девушка не обратила на неё внимание и пошла в сторону дома. Как тут машина посигналила (я не ебу как пишеться...) и девушка резко обернулась в её сторону. Окно немного спустилось и из него высунулась голова Сяо -Садись, я подвезу-сказал парень, с глазами цвета янтаря. -А...хорошо, иду-девушка подошла, открыла дверь и села внутрь. -Кхм... ты не против если я буду тебя подводить? А то опасно вечером самой ходить- сказал парень заводя двигатель-ты не пойми не правильно.. -Нет, я совсем не против - девушка улыбнулась. Они тронулись с места. Всю дорогу они сидели молча. Когда машина припарковалась, темноволосый вышел из неё, а следом и девушка. На этот раз светловолосая смотрела под ноги, что бы не упасть как в прошлый раз. Парень открыл дверь подьезда и жестом пригласил светловолосую. Уже возле своих квартир парень сказал -Прости что беспокою, но.. ты случаем не знаешь где мой кот - темноволосый немного засмущался, но в глазах проскальзывало беспокойство. -Нет, а что? Он пропал? - засуетилась девушка. -Да.. я просто был дома после обеда и его не было...но он никогда никуда не уходил.. -Подождём до завтра, может вернётся, ты главное не переживай- начала успокаивать парня светловолосая. -Ну я наверное пойду к себе, пока- девушка посмотрела парню в глаза. -Ну ладно.. пока.. - немного.. грустно? ответил парень и открыл дверь квартиры. Девушка так же открыла дверь и направилась на кухню. Перекусив бутербродом, она сходила в душ и быстро побежала в кровать. Утро. Девушка проснулась немного раньше будильника. Это наверное из за того что она вчера рано легла. Как только она поднялась с кровати прозвинел будильник. Светловолосая выключила его и пошла в душ. Высушив волосы и почистив зубы, она сделала себе бутерброд, так как что то другое готовить ей было лень. На её телефон пришло сообщение. Это был Итэр. Братик -Привет, как у тебя там дела? Девушка немного подумала и ответила                                                                              Вы              Да так, вроде всё хорошо, я ближе к вечеру позвоню и расскажу) Ответа не последовало... Она доела и решила что пора одеваться. Девушка одела серые свободные джинсы и футболку белого цвета с принятом какой то каракули. Накрасив ресницы и губы, она взяла рюкзак и пошла к коледжу. За 7 минут она оказалась у ворот и взяла телефон в руки что бы написать Барбаре.                                                                                   Вы                                             Ну где ты там? Барбариска - Я сейчас уже выхожу, но если хочешь можешь идти внутрь без меня(                         Та жду я тебя, куда я денусь.                               Побыстрее давай там- Спустя минут где то десять из за угла показалась светлая макушка. -Привет! - крикнула голубоглазая, подходя к подруге. -Ну наконец-то! - белокурая обнялась с первой. -Сегодня ты обязана показать мне свою квартиру! Либо завтра - уверено сказала голубоглазая обнимая подругу -Лаадно- протянула светловолосая-пошли, а то пары без нас начнутся. Девушки быстро побежали в коледж... Пары очень долго тянулись, но мысль о том что завтра выходные, очень радовала. Сейчас была биология. Её вёл учитель Бай Чжу. Зеленовласый мужчина лет 36 с очень приятным голосом. Люмин слушала лекцию, как тут к ней под парту прилетел листочек. Светловолосая подняла листочек и засунула в карман. Когда пара кончилась, Люмин вышла в коридор и открыла записочку "Привет, после пар подойди ко мне, нужно поговорить. Но одна, а особенно без Барбары. Венти" Всё было написано очень корявым почерком. Девушка начала переживать. -*Вдруг я что то им не так сделала? может лучше не идти? - спросила сама себя девушка. Но всё же решилась пойти. Спустя 2 пары интерес уже выедал девушку из нутри. Она была очень не терпелива. Но дождавшись окончания пар, девушка сказала подруге идти без неё, а сама подошла к Венти. -Пошли отойдем - шепнула тому на ухо светловолосая и направилась в коридор Парень покорно последовал за ней. -Кхм! о чем ты хотел со мной поговорить? - нервничая спрашивает девушка. -Тут такое дело... - на щеках появился румянец- можешь устроить мне встречу с Барбарой?- теперь уже парень стоял как помидор и смотрел в пол. -Ага, свиданка значит? - захихикала девушка. -Да тихо ты! -Ладно, а подойти и пригласить её, не судьба? -Нет! Ты не понимаешь.. -Ты сам не понимаешь-девушка закатила глаза - ладно, где, когда и как? -Спасибо - глаза заблестели- спроси когда она захочет. только не говори что я её приглашаю! Например предложи ей встретится и не приди, а я уже там к ней подсяду как то! -Окей, я у неё спрошу и потом тебе напишу-девушка посмотрела на часы и собиралась уходит - А точно, дай свой номер телефона. -А, конечно ********** -Всё давай пока, мне на работу пора! - протараторила девушка и скрылась за каким то кабинетом. Выбежав с здания она со всех ног помчалась домой. -*Блин блин блиин,опаздываю*-она перебежала дорогу и и помчалась через небольшой парк. Наконец то добежав до квартиры, она быстро открыла её и сразу же побежала на кухню. Взяв с полки лапшу быстрого приготовления и положив всё в тарелку, девушка поставила чайник. Поев, она посмотрела на на часы. Время 14:32. -*Успею*-она помыла руки, подправила недомакияж, взяла сумку в руки и вышла с квартиры...
Примечания:
101 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)