Запах её духов...

NC-17
Заморожен
101
автор
Wellieyy бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 101 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
После работы светловолосая вышла с здания и увидела около входа Сяо. Он стоял и курил. Фу. Девушка ненавидела когда люди курят. Но все же подошла к парню. -Мм.. Здраствуй - обернулся тот -Привет... поехали? - неуверенно спросила Люмин -Да, пошли - спокойно сказал парень выбрасывая окурок в мусорку. Они подошли к машине. -Рэй уже пришел? - нарушила тишину девушка. -К сожалению нет.. - он недовольно уставился на дорогу. -Тогда.. может я помогу его искать? -Как ты себе это представляешь? - он на секунду перевел взгляд на блондинку. -Может распечатаем что он пропал и расклеим по всему городу? -Не думаю что это поможет, тем более черных котов в городе полно. Так что не знаю.. -Ну а вдруг, давай попробуем! - говорила она очень уверенно и убедительно. -Ладно... Хорошо, давай, у меня есть принтер, так что распечатаем- вздохнул темноволосый. -У тебя есть его фотография?-глупый вопрос. -Да, сейчас приедем и все сделаем. Приехав они быстро поднялись на свой этаж. -Проходи - парень открыл дверь своей квартиры, приглашая блондинку войти. Быстро сняв обувь они прошли в гостинную. У парня в квартире было очень уютно. Интерьер выполнен в темных тонах с золотыми узорами на стенах. Выглядело все дорого-богато. -Так-с сейчас нужно написать обьявление и распечатать его- на одном дыхании проговорила блондинка. -Я пишу обьявление, с ты пока что поставь чайник. Кухня - первые двери с права. -Хорошо - она скрылась за дверью. За несколько минут, она вернулась в комнату -Тебе что делать? -Кофе, там в серой баночке около микроволновки, а остальное над микроволновкой. - будто прочитал мысли девушки парень. За минуту, светловолосая пришла с двумя чашками. -Ну что? Сделал уже? - она поставила их на стол. -Распечатываю- сказал парень беря бумагу с принтера. -Хорошо, мне помочь расклеивать? - спросила девушка. -Нет, я сам справлюсь, это мои проблемы.. - устало произнёс парень. -Да нет, мне правда не сложно -Нет, спасибо - он недовольно и с незаметным смущением уставился на девушку. -Я настаиваю - со стороны эта фраза звучала бы как флирт, но им так не казалось. -О Господи, спорить с тобой нереально! - в шутку вскрикнул парень. Светловолосая засмеялась, а Сяо лишь ухмыльнулся. -Так что?..Завтра или когда? -Люмин.. -на выдохе произнёс он, но это было больше похоже на стон, от чего сам же смутился. Девушка же сидела в шоке, и просто наблюдала за реакцией парня. -Пожалуйста, не трать свое время на помощь мне, я сам справлюсь - выдержав небольшую паузу сказал парень. -Хорошо, тогда в 9 жду тебя у двери-выбора темноволосому не дали, так что ничего не оставалось кроме как согласиться. -Мхх.. Ладно, договорились.- закатил глаза парень. -Подожди чуть-чуть - блондинка достала телефон из сумки и зашла в чат с Барбарой. ~Вы -Барбара давай завтра в 12 встретимся в кафешке возле твоего дома? Сообщение было мгновенно прочитано и тут же на телефон поступил звонок. -Аа.. можно я в коридор выйду, мне нужно ответить - замялась светловолосая -Говори тут, я не буду подслушивать - отпивая кофе, сказал парень (я так раз чуть не задохнулась. не повторяйте моих ошибок и не пейте как сяо°¬°) Девушка ответила на звонок -Ало? -Да, зачем нам встречаться? У тебя что то случилось? - как всегда, Барбара начала засыпать вопросами Люмин. -Да нет же, просто так. - Не похоже на тебя, но ладно, встретимся. А сейчас я в душ, покаа- голубоглазая повешала трубку. Зайдя в чат с Венти она быстро напечатала текст и отправила. ~Вы -Венти, это я, Люмин. Я договорилась в Барбарой встретиться в кафешке "(Блять.. мне лень придумывать название)" в 12 00. Далее действуй сам)) На часах 21 39. -Мне наверное уже пора, спасибо за чай-улыбнулась девушка. -Аэ.. хорошо, пошли-он не знал что можно ответить. Парень открыл входную дверь и девушка вышла с квартиры и помахав рукой на прощание, потянулась в сумку за ключами. -А ой.. я кажется у тебя свои ключи забыла.. - стыдливо опустив глаза а пол сказала светловолосая. -Я сейчас вернусь-парень скрылся за дверью. Через несколько секунд он вернулся со связкой ключей.- Они? -Да, спасибо большое - девушка улыбнулась, беря с рук парня ключи. - Сладких снов - девушка быстро открыла дверь и скрылась за ней. -А-ага сладких-темноволосый ещё несколько секунд посмотрел на дверь и последовал примеру девушки. Утро. 8:10. Опять этот чёртов будильник. Как же она его ненавидела. Но ничего не поделаешь, придётся подняться. Она вспомнила о встрече с Сяо. Ну как встрече.. Они просто пойдут расклеивать обьявления. Быстрым шагом она направилась в ванну. Закончив с утренней рутиной, она пошла к шкафу и начала выбирать что надеть. Сегодня достаточно холодно, так что она решила надеть черные штаны и бежевую водолазку. А по верх черное, не очень тёплое, длинное пальто. Одевшись, всё кроме пальта, она пришла на кухню.. -*Эхх , что бы приготовить.. Оладушки! *-ответ пришел на ум сразу же. Светловолосая достала яйца, молоко, муку, сахар и тд. Она разбила в миску два яйца и насыпала 3 ложки сахара. Хорошенько всё смешав, девушка налила молоко и насыпала муку, а потом все смешала. Затем ложкой стала класть на заранее разогретую сковородку. Приготовив все блины, она принялась есть. Вышло очень вкусно. Позавтракав, девушка пошла краситься. Уже обувшись светловолосая вышла с квартиры. Около двери стоял Сяо со стопкой бумаг в руках. Выглядел он не очень. Синяки под глазами, кожа бледнее чем обычно, слишком поникший взгляд. -Доброе утро.. - парень просто смотрел на неё и не отвечал. -Все хорошо? Ты случаем не заболел? -Да нет, все нормально. Пошли? -Хорошо, но все же иди померяй температуру -Нет! успокойся. -Ладно.. Выходя с подъезда они поделили листочки с обьявлением и розошлись... Спустя минут 20, блондинка дошла к Сяо который, как ей казалось, заснул на лавочне возле неё -Эй, Сяо, не спи! -она легонько потормошила его за плече. -Я не сплю, у меня голова болит - он открыл глаза и начал смотреть Люмин в глаза. Не выдержав зрительного контакта, девушка отстранилась от него и отвела взгляд. -Вот видишь! Ты заболел, пошли домой! - светловолосая взяла его за руку. -Мхх..Ладно.. - он поднялся с места, и все ещё держась за руки, они направились домой.
101 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)