If she only knew

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 858 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть вторая

Настройки
*** -Но почему он убежал? В недоумении спросила та самая девушка которую только что мне пришлось спасти. -У меня есть некоторые средства самозащиты)А ты откуда? -Яяя..да тут, недалеко в доме живу -Предпочитаешь пойти домой,или,если хочешь,можешь у меня переночевать,я живу с мамой,но я думаю она тебя "примет" -Я бы с удовольствием,не думаю что дома мне будут рады.. -Что-то случилось? -Пожалуй расскажу когда придём к тебе домой). *** -Маааам,у меня подруга переночует,ты же не против? -Я не против,только вот вещи можно было и пребрать и вооб... -Мам,хорош -Ладно Юля,но только чтобы завтра убрала свои вещи. А как подругу то зовут? -Если честно,я бы сама хотела знать..Девушка в чёрном,как вас зовут?Ахахах -Я Лия,а ты,как я поняла,Юля? -Ага -По имени можно понять,что ты явно не местная - Сказала кариглазая идя со мной в мою комнату. -Ну да,я только несколько месяцев назад сюда переехала) Вечер прошёл довольно хорошо,мы с Лией открыли чипсы и смотрели какой-то фильм. За вечер я смогла лучше рассмотреть девушку и заметила в ней довольно симпатичную внешность: Длинные черные волосы,карие глаза,утончённые черты лица и просто до жути классный голос. -Ты мне хотела рассказать что у тебя дома происходит. - Спросила я. -Ах,да..Дело в том,что мои родители давно не любят друг друга,но под давлением общества считают развод последним делом..Именно поэтому моя мать пьёт,отец не ночует дома,а меня считают ошибкой,из-за которой всё так и сложилось.. -...Я даже представить не могу как тебе нелегко,ведь.. Сколько тебе лет? -Мне 17 -Ого,на два года старше меня)) -Даа,а у тебя что с родителями? -У меня всё немного легче,мои родители разведены,и папа живет в Европе,а мы с мамой недавно переехали сюда,очень долго её выпрашивала. -Я вот живу в Л.А. с рождения,что тебя так сюда тянуло?) -Никто,никто кроме меня не знает об этом..но ты,с тобой всё так легко..ещё несколько часов назад мы были абсолютно незнакомыми людьми,а сейчас..Я считаю тебе можно рассказать,я доверяю тебе,и надеюсь..я не ошибусь.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник