Новëчка

PG-13
Заморожен
76
автор
Woofi бета
Размер:
26 страниц, 9 993 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Чай.

Настройки
Примечания:
На пороге показался знакомый силуэт. Только не он, это был Двойка. Как не вовремя. Что нужно ему от Фоура да и в добавок, поздно ночью?? Ему не понять. – Привет.. Воу, тут что, торнадо пронёсся? - Проходя в комнату спросил Ту, смотря на порванные и разбросанные куски бумаг которые валялись по всей комнате. – Тебе то какое дело?! - Фоур отвернулся от него и продолжил сеять хаос. – Эй, спокойнее.. Я пришёл просто поговорить. - Двойка подошёл к Фоуру и отдëрнул того от бумаг. – И о чëм же ты хотел "поговорить"? Неужели вернешь наконец-то моих обжектов!? - Фоур лишь отошёл от него садясь на кровать. – Ну.. Во первых моих участников возвращаться я не собираюсь, и им нравится моё шоу..во вторых.. Чего ты такой злыдня? - Ту стоял напротив Фоура, смотря на него в ожидании ответа. – Тебе то какая разница, выскочка!? Ближе к делу. - Кажется Фоур явно не хотел разговаривать сейчас с кем-то, особенно с кем то зелёным и противным. – Хорошо-хорошо, вообщем.. Пойдёшь к нам? Мы там в Твистер собираемся играть, Икс ждёт тебя с нетерпением. - Двойка усмехнулся. – Не хочу я сейчас во что-либо играть. Просто отстань от меня и не приближайся ко мне. - Сказав это Четвёрка лишь отвернулся. – Хэй, я с тобой нормально разговариваю! Не грублю даже, может ты успокоишься наконец-то?! - Ту перешëл уже на более грубый тон. Фоур хотел что-то сказать, а точнее нагрубить но не успел, в комнату вошёл Икс. – Эм.. Ребят??...Я вас жду..- с грустным тоном сказал Икс смотря обеспокоенно на обоих. Повезло что он не услышал их ругань. – Мы сейчас придём Икс, можешь возвращаться в комнату. - резко сменив интонацию на спокойную сказал Двойка повернувшись и мило улыбаясь. Икс лишь кивнул и вышел из комнаты закрывая дверь. – Ну так что, идешь? - Спросил Двойка поворачиваясь обратно к Фоуру меняясь сразу на серьёзную интонацию –.... - Фоур молчал, он думал, соглашаться или нет. Заметив что Тот молчит и не обращает не его внимание. Ту подсел к нему. Реакции ноль. – Ну не хочешь как хочешь. - Двойка встал и хотел вернуться к Иксу но его на пороге остановил Фоур. – Ладно пошли! Только если снова будешь выпендриваться я тебя прибью, честно. - снова грубо сказал Фоур, вставая с кровати он выходит из комнаты. За ним последовал Двойка который лишь бросил смешок со слов Четвёрки. Дождь всё ещё идёт, мрак окутал весь дом. Они зашли в комнату Икса. Тот уже успел включить светодиодную ленту которая переливалась с жёлтого на фиолетовый оттенок. Желтенький сидел на полу с коробкой Твистера. Спустя несколько секунд Переменная заметил их. – Ох, вы пришли!! Ура!! - Радостно произнёс Икси Вставая с пола и держа в руках коробку с игрой. - Ну так что, будем играть?? - Спросила переменная весело улыбаясь и ожидая положительный ответ от своих друзей. – Конечно будем, да Фоур..? - Ту повернулся к Фоуру, с лицом которое явно говорило то, что ответ определит ближайшую судьбу синей чепушилы. – ..Да, мы будем играть. - Уже более спокойным тоном ответил Фоур. – Хорошо, тогда вы можете подождать немного?? Я пока подготовлю тут всё! – Да, конечно - Сказал Двойка садясь на кровать. Фоур последовал примеру Двойки и сел тоже, но на другой край кровати, чтобы не контактировать с зелёнушным. Ту никак на это не отреагировал. За окном всё ещё можно было услышать дождь, или же скорее всего ливень. Ветер стал сильнее. Фоуру хотелось побыстрее вернуться в комнату, Двойка просто наблюдал за тем как Икс подготавливает всё для игры. Спустя несколько минут всё было уже готово к игре. - Можем начинать!! - Услышав это Циферки встали и подошли к Иксу. Желтенький крутил рулетку, а Фоур и Двойка должны были ставить руки и ноги так как покажет рулетка, об этом скажет Икс. Игра закончилась. В итоге победил Фоур. Двойка падал от неустйчивости гораздо больше, чем Фоур. Не смотря на то, что они все втроем менялись местами - обогнать Фоура у Двойки и Икса все же не получилось. На часах было 3 часа ночи. Дождь всё так же идёт, гром стал появляться реже но он был не слабым. Все трое играли очень долго. И они уже успели устать, но спать хотелось только Фоуру. Его ненависть к Двойке не пропала, но что-то в их отношениях поменялось, только вот что? Это Фоур не мог понять да и сам Ту тоже. – Ребят, можно я пойду? Я спать уже хочу - Резко спросил Четыре глядя на Двоих которые о чём-то активно разговаривали. Фоуру был не интересен разговор, так как он хотел спать и мозг уже не соображал, не успевая за смыслом повествования. – Ох.. Уже?? Хорошо.. Тогда ты иди спать а мы с Двойкой ещё поболтаем - Грустно сказал Икс смотря на уставшего Четвёрку. Двойка тоже посмотрел на Фоура, он помнил какой устроил в комнате бардак тот поэтому тихо смеялся, думая о том, что тому придётся ещё убираться. Фоур вышел из комнаты. В доме было всё так же темно, кое-как дойдя до своей двери он открыл её. Включив свет он увидел что в комнате был ожидаемый его барак, разложившийся на всех горизонтальных поверхностях. Тяжело вздохнув и немного щурясь от яркого света он начал прибираться, просто утром ему хотелось подольше поспать, пока была возможность. Из-за съёмок его шоу он рано вставал и не выспался, хотя ложился спать не так уж и поздно. Спустя десять минут в комнате было прибрано, помятые и скомканные куски бумаги больше не валялись создавая хаоса, а смирно лежали в мусорном ведре. Выключив свет уставшая цифра упала на кровать абсолютно без сил. Жутко хотелось спать. Глаза начали тяжело опускаться. Он заснул. Наконец-то тяжёлый день был окончен. За окном льёт дождь, стуча по окну. Сильный ветер гулял по улицам. Время от времени появлялась гроза с молнией. Прекрасная погода для сна Четвёрки, он любил такую погоду, особенно спать под неё. Двойка и Икс всё ещё сидели в комнате обсуждая испытания, обжектов, цифр и другое-разное. Они не хотели идти спать, но надо было уже думать о том, где кому разложится, да и организм долго не продержится. Договорив они решили уже ложится спать, но тут Ту осенило. – Икс? А где я буду спать.. - Спросил озадаченно Двойка, он совсем забыл узнать, где же будет это замечательное место. – Ох, не беспокойся!! Ты будешь спать со мной - Сказал всё так же радостно Икс, беря за руку Двойку. У Икса была двухместная кровать, поэтому места явно хватало и было даже с избытком. Икс погасил светодиодную ленту и лёг на кровать, Двойка последовал за ним. – Спокойной ночки!! - Сказав это Икс закрыл глаза и начиная потихоньку засыпать. Двойка пожелал тоже спокойной ночи своему другу только тихо что его почти не было слышно. Ту тоже начал засыпать. Спустя пять минут оба уже спали крепким сном. Пять часов утра. Фоур просыпается. Во рту сухо, снова пустыня кажется. "Как же не хочется вставать"- думает Четвёрка, но пить то хочется. Медленно встав с кровати, он, шатаясь,пошёл на кухню. Выйдя из комнаты он заметил что было темно, но уже не так как ночью. Дождь был уже не таким сильным, скорее просто моросил уже. В комнате Икса тишина, значит, оба спят. Тихими шагами Фоур идёт на кухню. Включив свет он зашёл и взял стакан и фильтр в котором была вода, он налил её в стакан. Выпив прохладную воду он прошёл обратно в комнату. Он снова лёг на кровать и попытался уснуть. Ничего не получается, сон как рукой сняло. Фоур долго крутился, но сон никак не приходил, так прошло 20 минут, он всё ещё не спит. Сдавшись он принял решение просто лежать и смотреть в потолок. Толку ноль, сна нету. Фоур садится на кровать. Идей к испытанию нет, скука смертная.. Посмотрев в окно он подумал о том, чтобы заварить себе чай. Встав, он медленно и тихо, чтобы никого не разбудить пошёл на кухню.
Примечания:
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)