***
Ночь. Икс сидел на кровати и смеялся. Двойка сделал почти шпагат, он еле держался чтобы не упасть. Фоур же был в позе мостика, ему не лучше, голова затекла. -Икс, крути уже быстрее ты эту тупую рулетку! Я щас упаду!! - проговорил кое-как Фоур. -Хах, хорошо!! - весело сказал Икс и крутнул рулетку. -Опа!! Тебе надо поставить руку на желтый кружок!! - -ЧЕГО?! - Не успев договорить Фоур упал. С облегчением Двойка из позы шпагата сел в обычную, скрестив ноги. Икс стал ещё сильнее смеяться, Ту улыбался, в это же время Фоур ворчал, но был не против что над ним смеялись. Двойка победил. У него было больше всех побед. Икс - 4 Фоур - 5 Двойка - 7***
Двойка вышел из раздумий. Пока он всё вспоминал это Фоур успел помыть кружку. Хотя выйти из комнаты его остановил Ту. -Стой, ты куда?? - Спросил Двойка вопросительно смотря на него. -В комнату, куда же ещё?? - Уже более спокойным тоном сказал Фоур и пошёл к себе в комнату. Двойка лишь провожал его взглядом. Повернувшись обратно он посмотрел на чай, в нём видно его отражение. Чай уже не был таким тёплым и был уж не много прохладным но не смотря на это Двойка до пил его.Поставив в раковину он принял мыть кружку. Он посмотрел в окно, на улице было тускло и не так уж светло из-за дождя. Помыв кружку он поставил её сушиться а сам пошёл обратно в комнату к Иксу. Зайдя в комнату Икс всё ещё спал, это хорошо. Двойка хотел уже лечь обратно но его внимание привлекла одна бумажка на столе переменной. Тихо подойдя он увидел рисунок. Он был очень сильно помятый. Там был нарисован сам Икс и Фоур, они держались за руки а сверху них по середине было нарисовано маленькое сердечко. Конечно Икс не умеет рисовать но это мило с его стороны. Не придав никакому значению. Подойдя к кровати он начал рассматривать Икса. Жёлтая футболка, тоже растрёпанные волосы, и светло-жёлтые шортики. "Он такой милый когда спит"- подумал Двойка и лёг к нему обратно. Сон как рукой сняло, поэтому он просто смотрел в потолок и слушал шум дождя. Двойка ушёл в раздумья. Прошло где-то минуты две и тут резко его прервали, это был Икс. Он положил свою ногу на ногу Двойки. Тот лишь слабо улыбнулся. Тем временем Фоур валялся у себя в кровати. На часах уже 6 утра. "Обычно Икс встаёт в 9, но иногда он может встать и в 11.."- подумал Фоур, ему пришла резко одна идея в голову но он хотел её осуществить немножечко позже. Смотря на свою комнату которая была в голубых оттенках ему пришла идея для испытания. Быстро встав и подойдя к столу он начал записывать следующее испытание. Записав он почувствовал облегчение, ему не придётся мучаться больше, хотя рука давала о себе знать. Сев на кровать Фоур начал искать пульт, он хотел посмотреть телевизор. Найдя наконец-то пульт он включил телевизор и начал листать каналы, и как на зло ничего интересного. Листая дальше ему попался какой-то фильм которые его заинтересовал. Прошло 3 часа, Фоур досмотрел фильм. На часах было 9 утра, это значит что пора осуществлять свою идею. Фоур встал с, кровати погасив телик, выйдя из комнаты он пошёл в комнату к Иксу и Двойке. Аккуратно открыв дверь Фоур заглянул в комнату. Икс спит. Двойка услышал как открылась дверь, подняв голову он увидел Фоура. Фоур увидев Ту прислонил указательный палец ко рту что означало пусть тот молчит. Поняв намёк Фоура Два молчал но вопросительно смотрел на него. Фоур покинул комнату. Двойка всё так же, вопросительно смотрел в ту сторону где был Фоур, ему стало интересно зачем он сюда заходил поэтому аккуратно встав он вышел из комнаты. Зайдя на кухню он увидел как Фоур пытался что-то приготовить. Подойдя по ближе оказалось что он готовит яичницу. Заметив Двойку Фоур вздрогнул так как не ожидал его увидеть. -Что надо?? - спросил Четыре смотря то на Двойку то на яичницу чтобы та не подгорела. -Такой же вопрос к тебе, зачем ты заходил в комнату?? - Перенаправил вопрос Ту на Четвёрку. -Какая тебе разница?? Проверял, спит ли Икс или нет - Сказав это Фоур отвернулся от Двойки. -Теперь понятно.. - Двойка продолжил наблюдать за тем как готовит Фоур. Мило с его стороны что он заботится о своём друге. -Может тебе помочь?? - -Сам справлюсь, иди за стол. - С этими словами Фоур дал щелбан в лоб Двойке. Двойке это не понравилось и он дал ему щелбан в ответ и сел за стол. Спустя несколько минут Фоур подал ему тарелку с едой. -Спасибо - тихо сказал Ту и начал есть. Тем временем Фоур продолжал готовить вторую порцию яичницы. Дождь уже прекратился, теперь на улице было яркое солнце которое всё освещало. Солнечный луч попал на кухню, теперь кухня жёлтого оттенка. Фоур готовил что-то напеваю себе под нос, Двойка ел и слушал как Фоур что-то не внятное поёт или говорит, а Икс... Яркий луч проник в комнату Переменной. Икс потихоньку начал просыпаться, луч светит ему прямо в глаза. Проснувшись Икс открыл глаза, Двойки рядом не оказалось. Появился приятный запах, кажется кто-то что-то готовит. Приняв сидячее положение Икс начал осматривать комнату не понимая что происходит, вроде бы всё нормально. Протерев глаза Переменная встала с кровати и медленно и чуть шатаясь пошёл на кухню. Зайдя туда Икс увидел Двойку который ел вроде бы яичницу и Фоура рядом который готовит. -Доброе утро.. - сонным голосом сказал Икс стоя на пороге кухни. -Ох, ты уже проснулся..Тогда доброе утро - сказал Двойка мило улыбаясь Переменной. -Доброе, садись за стол - сказал Фоур ставя тарелку с едой и чаем на стол. Икс положительно кивнув сел за стол и начал есть приготовленную еду Фоуром. "Он так вкусно готовит.. - подумал Икс. Тем временем Двойка уже доел свою еду и пошёл мыть посуду за собой. Фоур же хотел выйти из кухни но его остановила Переменная. -Фоур, ты куда?? А ты есть не будешь?? - растерянным голосом сказал Икс смотря на Четвёрку -Я не буду, а теперь ешь - с этими словами Фоур ушёл к себе в комнату. Икс лишь промолчал и продолжил есть. Ту помыв посуду сел обратно за стол, он не хотел оставлять Икса одного поэтому постарался как-нибудь завязать разговор. -Как спалось?? - -Ох, хорошо!! И даже отлично!! - сказала радостно переменная продолжая есть. -какие планы на сегодня?? - -Ох.. Пока не знаю.. Ну.. Если ты не против и Фоур конечно тоже, то мы могли бы погулять сегодня все втроём!!..- не много волнующееся сказал Икс отводя взгляд думая что они оба будут против и что это бредовая идея. -Ну, дел сегодня у меня нет так что я не против - Спокойно ответил тому Два. Икс сразу стал весëлым, это понравилось Двойке. У них завязался разговор и они продолжили его, наконец-то. Четвëрка сидел у себя в комнате о чем-то размышляя как вдруг его мысли прервало уведомление на телефоне. Взяв его в руку он увидел сообщение от Девятки. 9- Привет 4- Привет, что-то надо? 9- хотел спросить не знаешь ли ты где Двойка?? Он мне нужен. 4- он у меня с Иксом дома, на кухне сидят. 9- Ты не знаешь когда он примерно освободится?? 4- нет 9- Ладно, тогда напиши когда он будет свободен пожалуйста? 4- окей. Выключив телефон Фоур встал и подошёл к окну. На улице сыро и мокро, солнце грело своими лучами улицу. "Может прогуляться??"- подумал Четыре смотря на всё это. Уже обдумывая план действий резко в его комнату кто-то ворвался. От неожиданности Фоур вздрогнул, повернувшись он увидел Икса. -Икс?? - задал вопрос Фоур с непониманием смотря на Переменную. -Фоур!! Ты пойдёшь с нами гулять?? - Задал вопрос Икс уже Фоуру. -Ааа.. Даа?? - неуверенно ответил Четыре. -Ура!! Тогда собирайся, мы пойдём сейчас!! - Радостно сказал Икс выходя из комнаты и закрывая за собой дверь. Фоур же тяжело вздохнув и выдохнув полез в шкаф чтобы найти что одеть. Найдя тёплую одежду Фоур принялся переодеваться. Переодевшись он вышел из комнаты, в коридоре стоял уже одетый Икс с Двойкой и о чём-то активно разговаривая. -Ну что Фоур, Идем?? - заметив Четвëрку спросил Ту смотрч на него. -Да.. - сказав это он одел куртку с обувью и они вышли на улицу. Запах сырости ударил в нос, было не так сильно холодно но и не жарко. Икс радостно шёл впереди в то время как Фоур и Ту шли сзади него. -Кстати Девять спрашивал про тебя, ты ему там нужен зачем-то когда будешь свободен. - Сказал тихо Фоур чтобы это не услышал Икс. Двойка лишь вопросительным взглядом посмотрел на Фоура. -Да?? Ладно...опять наверное что-то натворил - с этими словами Ту тяжело вдохнул. Они продолжили гулять дальше, но пока что без разговоров.