Новëчка

PG-13
Заморожен
76
автор
Woofi бета
Размер:
26 страниц, 9 993 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Спасибо Двойка.

Настройки
Примечания:
Уже идёт середина фильма. Фоуру кажется этот фильм не таким уж и страшным а Иксу...он ближе к началу середины успел уснуть. Фоур заметил это спустя только несколько минут когда почувствовал что на его плечо что-то легло. Увидев что Икс спит он выключил фильм. Аккуратно встав он положил Икса на кровать так чтоб тот лежал и укрыл его тёплым пледом. Укрыв пледом Фоур подошёл к окну. Дождь давно прекратился. "Может прогуляться?"- подумал об этом Четыре тихо выходя из комнаты. Выйдя он пошёл в коридор одеваться. Одевшись он аккуратно открыл дверь и вышел на улицу закрыв её за собой. Запах сырости, мокрая трава и асфальт, так приятно. На улице всё ещё светло, это хорошо. Фоур шёл по дороге думая о чём-то.. Сам не заметив он добрался до парка. Зайдя в парк Фоур решил пойти в глубь. Идя по мокрой дорожке и о чём-то думая он заметил небольшое озеро. Подойдя он посмотрел на своё отражение, оно упоротое. Постояв так ещё пару минут он хотел пойти уже дальше но вдруг он услышал до боли знакомый голос сзади себя. -Привет, че как? - Это был Двойка. Повернувшись Фоур убедился что это был он. Вся та же самодовольная улыбка, как же он её ненавидет. -Всё нормально, что ты здесь делаешь? Ты должен спать. - после этих слов Фоур отвернулся от него и уставился на своё отражение. -Ну я рано встаю просто, а так как Икс спал решил к тебе зайти а тебя не было, ну вот я и пришёл сюда так как ты нигде больше не гуляешь кроме парка. - Вау, он запомнил место где любит гулять Фоур? Удивительно. Фоур же ничего не ответив сел на мокрую траву. Это смутило Зелёного -Тебя не смущает что трава мокрая? - -Нормально, сидеть можно, это же не конец света если сесть на мокрую траву. - Спокойно ответил Четвёрка смотря куда-то вдаль. Двойка решил сделать так же и сел рядом с ним на мокрую травку. Тот никак не отреагировал, уже хорошо, никаких истерик нет, да это достижение! Спустя минуту неловкого молчания Четыре решил начать разговор, Двойка поддержал разговор и они сидели так 15 минут пока Фоуру не наскучило. -слушай, может пойдём в другое место? Тут как-то скучно.. Да и это тупое отражение, чувствую себя упоротым глядя в него - недовольно проговорил Синий Зеленке. Тот согласился пойти в другое место. Встав они хотели уже развернуться, хотели. Фоур из-за своей не аккуратности оступился и полетел назад прямо в озеро, глубокое. Эх, жалко что он плавать не умеет, а надо было научиться. И вот он потихоньку опускается вниз. Холодная до боли вода окутывает его всего. Фоур не в силах больше сдерживать дыхание. Он начинает терять сознание, а вода пробираться в лёгкие. () Двойка заметив как Фоур упал сразу же ринулся к нему. За то Ту умеет плавать, самоучка. Доплыв до четвёрки он был уже без сознания. Обхватив его тело руками Тутти-фрутти стал плыть вверх, тяжело конечно было но он справился со своей задачей. Вытянув обоих на берег он положил Фоура на траву. Проверив сердцебиение он понял что долго тот не протянет. Придется спасать Синечку. Спустя минуту поняв что ничего не выходит он понял что придется сделать одну не приятную вещь. Ему повезло что никого рядом не было, или им(?). Поделившись воздухом с Четверкой тот начал приходить в себя. Наконец-то откашлявшись водой до него стало приходить понимание что сейчас произошло. Он чуть не утонул. Фоур не ожидал такого от Двойки что тот спасёт его, даже в мыслях такого не было. Значит ли это что-то?? (). -Ты как? В порядке?? - обеспокоенно спросил Зелëнка -Да.. Думаю что в порядке, лучше пойти домой. Мне очень холодно..- с этими словами Фоур попытался встать но чуть не упал. Тутти-фрутти же помог ему встать и кое-как веляя ногами синий и зелёный пошли домой. Зайдя дома было тихо, неужели Икс всё ещё спит? Фоур пошёл в душ пока в тот момент Ту пошёл делать ему чай с лимоном. Выйдя из душа спустя 15 минут Фоур решил заглянуть к переменной. Пройдя по коридору он аккуратно дотронулся до ручки двери и открыл её. Переменная тихо спала, значит всё хорошо. Пока Фоур не понял что ему не очень хорошо. Закрыв дверь он пошёл на кухню где его ждал Двойка. Тот не хотел смотреть в глаза Четвёрке, странно но да ладно. Сев за стол Фоур принялся пить чай. Он с сахаром, спасибо Двойка.
Примечания:
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)