Хантер

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 513 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник

Часть 1. "Первое прибывание в мир"

Настройки
В месте, где я нахожусь, такое тёплое… Чувство, будто нахожусь в тёплом одеяльце, укутанной в клубок. Так тепло, что хочется забыть все переживания и страдания, которые пришлось пройти. Забыть о страшных моментах событий в моей жизни, в котором был лишь голод и избиения. Это место напоминает, будто я нахожусь в обнимку с моей мамой, где она, обнимая, говорит мне «Всё будет хорошо, я же с тобой. Если будет плохо на душе, то просто расскажи мне.» Как же я скучаю по тем временам, когда она была ещё жива. Мхм, так хорошо на душе, хочу остаться здесь навечно. — АААААААА… О боже, что за детский плач? Умоляю, уберите от меня этот шум. Я хочу побыть одна в этом уютном месте. — ААААААА! Да господи, что происходит? После того, как я открыла глаза, передо мной находилась какая-то женщина, очень измученная, и весь пот покрывал её лицо. Но несмотря на это, она была очень красивой. Её волосы были рыжего цвета, глаза были редкого цвета — голубого, а под правым глазом находилась родинка, ещё более украшая её внешность. Глаза смотрели на меня с теплотой, показывая искреннюю любовь. Она разговаривала со мной на неизвестном мне языке… Это китайский? — ААААААаааа… Что за? Это я кричу? Но зачем? Почему я не могу успокоиться? Эта женщина продолжала мне что-то говорить, она также слегка улыбалась мне, показывая, что всё хорошо. Ох, я перестала кричать… Что за дела? Красавица, нежно разговаривая со мной, взяла мою руку… То, что я увидела, привело меня в шок. А? Эмм… Я уменьшилась в росте? Что? Что с моими руками? Это глюки? На мне одели виртуальные очки? Неужели я… — Д0₽ог0й, πо©мот₽и на N∆Ш¥ д0чь! Видимо я начинаю понимать этот язык, хоть и с трудом. Она преподнесла меня к какому-то мужлану, который лишь украдкой посмотрел и свалил пойми куда. Красотка же, обидевшись, смотрела на меня и параллельно засыпала. Ох, какой мужлан! Ну и катись колбаской! Обидел мою красивую женщину! Чтож, я читала про всякие перерождения, попадания в другой мир, телепортации и так далее, но в каждом из них есть одно, они должны быть либо мертвы, либо находиться в опасности. Так с какого момента я попала в тело ребёнка? Я конечно рада, что после смерти есть перерождение, но нормально отправлять меня со знаниями прошлой жизни? Хотя… Я читала разные исекаи и там тоже есть моменты, где главный герой перерождается с этими знаниями, но чтобы я оказалась в этой ситуации, хах, даже не верю. Я думала, что мирно умру в старости перед моими внуками и правнуками, и буду с улыбкой покидать их, говоря, «проживите долгую и счастливую жизнь». В каком моменте я умерла? Ой, кажется эта женщина уснула. Ладно, продолжим мои раздумий и исследования. Раз меня родили, то похоже это роддом, но эм… Не похоже. Здесь так рыхло и пыльно. Нормально проводить роды в этой обстановке? Что ж, я не вижу ничего, что могло быть из моего мира, то есть современное оборудование. Тут какие-то книги и палки… Маг-… Ох, да ладно. Чуть ли не сказала это слово, если здесь реально это есть, то меня не остановить. Мне же так нравятся фантастические штуки! Ох, успокойся, не надо наполняться надеждами, мало ли разочаруешься. Мои глаза, при таком количестве раздумий, начинают закрываться. Клонит в сон, пожалуй посплю. Как проснусь, буду продолжать наблюдать в какой мир попала.

***

-… dа kak ты можешь говорить такое обо мне? Кто по твоему сумел родить нам ребёнка? Я так старалась терпеть твои выходки, лишь бы прожить счастливую жизнь! Но, а ты с такими заявлениями решил уйти? — Разъяренный женский голос так гудел по моим ушам, что я потихоньку начинаю просыпаться. — Мам, Пап, пожалуйста, хватит, мне сегодня в школу. Прошу вас… Нгх, ненавижу их ссору, пусть они закроют свои рты. — Ох! ПОДОЖДИ! Сердце…! Гх! помоги! — Я проснулась, как маме стало плохо. Я встала с кровати и побежала к ней, хоть как-то помочь. У неё подвешивались ноги, она не могла нормально дышать. — Мам! Мама! Дыши мам! Ма-…

*Похороны матери*

— Ох, бедняжка, наверняка отец во всем виноват. — Я слышала, что соседи часто вызвали полицию из-за их побоев. — Нда… Не свезло девчонке, теперь будет жить с отцом. — Удивляюсь, как они ещё выживают с такими то доходами на жизнь?

*После похорон*

— С#КА! — Отец начал раскидывать мебели по дому, я не могла как-то успокоиться и остановить свои слёзы. — БЛ#ДЬ, ПЕРЕСТАНЬ ПЛАКАТЬ! ТВОЯ МАТЬ ТРЕПАЛА МНЕ НЕРВЫ, ТЕПЕРЬ И ТЫ РЕШИЛА? ЧТО МАТЬ, ЧТО ДОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ! — Пап… Пожалуйста… Умоляю, хватит… — Я не могла успокоить ни себя, ни папу. Моя душа стала разрываться. Чувство, будто раз за разом становится только хуже, когда я останавливаю свои слёзы. — Папааа… — РОТ ЗАКРЫЛА! Или хочешь, чтобы я тебе тоже урок преподал? — Он схватил мои волосы и начал угрожать, лиж бы я перестала реветь. Но от этих угроз, мне стало страшнее, я не могла перестать кричать «папа, больно» — ТВОЯ МАТЬ ОПОЗОРИЛА МЕНЯ, ВЫСТАВИВ ТАК, ЧТОБЫ Я БЫЛ ВИНОВНЫМ В ЕЕ СМЕРТИ! ОНА БЫЛА БОЛЬНА, Я ЗДЕСЬ СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЕМ! — Папаа… Волосы… Пап — Он так и продолжал стягивать мои волосы и вываливать свои слова на меня, будто это я виновна, что не досмотрела за здоровьем матери. — ТЫ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ И ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ! ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ? ТЫ ВНИКАЕШЬ, ЧТО Я ГОВОРЮ? — При таком раскладе, я продолжала реветь и держаться за свои волосы. Он так и не отпустит их. Мне плохо от того, что я потеряла маму, страшно от того, что папины побои продолжаются. Мне страшно.

*Некоторое время спустя*

— КУДА ТЫ СБЕГАЕШЬ??? ВЕРНИСЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ, ТО ПОЙМЕШЬ, ЧТО БУДЕТ! ЭЙ!!! — После бесчисленных криков, я убежала из дома. Я не смогу терпеть папины драки, как мама. Мне страшно. Мама. Помоги мне! МАМ-

*СИГНАЛЫ Автомобиля*

-…

***

— АААААААА!!!!! — 0X, МиLая, nе πлачь, всё хорошо, всё хорошо~ — Нежный голос начал успокаивать меня, — Nе πе₽ежiвай, всё хорошо, я с тобой~ Ох, этот голос… Такой нежный, спокойный… *всхлип* Мам… Ых, мама… — АААААА… — Ох… Моя вторая мать, начала меня успокаивать. Хоть я и не чувствовала, что она мне родная, но всё же хотелось тёплых рук и слов. Я хотела лишь прожить счастливую жизнь. Почему всё так обошлось со мной? Почему мой мир был так жесток со мной? Я ведь прилежно училась, знала, что матери плохо и помогала ей, чем могла. Терпела их ссору и выдерживала презренные взгляды людей. Я ведь хорошо себя вела в той жизни. Неужели у меня не было шанса прожить долгую жизнь? Почему отец был так жесток с мамой? Почему мама была так слаба? Почему нам не хватало денег даже на хлеб? Почему эта жизнь не дарила мне веселые моменты с семьёй и друзьями? Почему… Хоть я и продолжала высказывать свою несправедливость по отношению ко мне, я понимала, что теперь у меня есть новая жизнь. Новые родители, хоть и по крови, но не чувствовала себя их дочерью. Новый мир, где мне предстоит проходить через испытания. Возможно новые друзья. Я надеюсь в нём я буду счастливее, чем в прошлом. Так, я весь день думала о своём прошлом мире, даже не подозревая, что мне предстоит пройти в другом мире, в новом.
Примечания:
102 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)