***
-… dа kak ты можешь говорить такое обо мне? Кто по твоему сумел родить нам ребёнка? Я так старалась терпеть твои выходки, лишь бы прожить счастливую жизнь! Но, а ты с такими заявлениями решил уйти? — Разъяренный женский голос так гудел по моим ушам, что я потихоньку начинаю просыпаться. — Мам, Пап, пожалуйста, хватит, мне сегодня в школу. Прошу вас… Нгх, ненавижу их ссору, пусть они закроют свои рты. — Ох! ПОДОЖДИ! Сердце…! Гх! помоги! — Я проснулась, как маме стало плохо. Я встала с кровати и побежала к ней, хоть как-то помочь. У неё подвешивались ноги, она не могла нормально дышать. — Мам! Мама! Дыши мам! Ма-…*Похороны матери*
— Ох, бедняжка, наверняка отец во всем виноват. — Я слышала, что соседи часто вызвали полицию из-за их побоев. — Нда… Не свезло девчонке, теперь будет жить с отцом. — Удивляюсь, как они ещё выживают с такими то доходами на жизнь?*После похорон*
— С#КА! — Отец начал раскидывать мебели по дому, я не могла как-то успокоиться и остановить свои слёзы. — БЛ#ДЬ, ПЕРЕСТАНЬ ПЛАКАТЬ! ТВОЯ МАТЬ ТРЕПАЛА МНЕ НЕРВЫ, ТЕПЕРЬ И ТЫ РЕШИЛА? ЧТО МАТЬ, ЧТО ДОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ! — Пап… Пожалуйста… Умоляю, хватит… — Я не могла успокоить ни себя, ни папу. Моя душа стала разрываться. Чувство, будто раз за разом становится только хуже, когда я останавливаю свои слёзы. — Папааа… — РОТ ЗАКРЫЛА! Или хочешь, чтобы я тебе тоже урок преподал? — Он схватил мои волосы и начал угрожать, лиж бы я перестала реветь. Но от этих угроз, мне стало страшнее, я не могла перестать кричать «папа, больно» — ТВОЯ МАТЬ ОПОЗОРИЛА МЕНЯ, ВЫСТАВИВ ТАК, ЧТОБЫ Я БЫЛ ВИНОВНЫМ В ЕЕ СМЕРТИ! ОНА БЫЛА БОЛЬНА, Я ЗДЕСЬ СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЕМ! — Папаа… Волосы… Пап — Он так и продолжал стягивать мои волосы и вываливать свои слова на меня, будто это я виновна, что не досмотрела за здоровьем матери. — ТЫ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ И ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ! ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ? ТЫ ВНИКАЕШЬ, ЧТО Я ГОВОРЮ? — При таком раскладе, я продолжала реветь и держаться за свои волосы. Он так и не отпустит их. Мне плохо от того, что я потеряла маму, страшно от того, что папины побои продолжаются. Мне страшно.*Некоторое время спустя*
— КУДА ТЫ СБЕГАЕШЬ??? ВЕРНИСЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ, ТО ПОЙМЕШЬ, ЧТО БУДЕТ! ЭЙ!!! — После бесчисленных криков, я убежала из дома. Я не смогу терпеть папины драки, как мама. Мне страшно. Мама. Помоги мне! МАМ-*СИГНАЛЫ Автомобиля*
-…***
— АААААААА!!!!! — 0X, МиLая, nе πлачь, всё хорошо, всё хорошо~ — Нежный голос начал успокаивать меня, — Nе πе₽ежiвай, всё хорошо, я с тобой~ Ох, этот голос… Такой нежный, спокойный… *всхлип* Мам… Ых, мама… — АААААА… — Ох… Моя вторая мать, начала меня успокаивать. Хоть я и не чувствовала, что она мне родная, но всё же хотелось тёплых рук и слов. Я хотела лишь прожить счастливую жизнь. Почему всё так обошлось со мной? Почему мой мир был так жесток со мной? Я ведь прилежно училась, знала, что матери плохо и помогала ей, чем могла. Терпела их ссору и выдерживала презренные взгляды людей. Я ведь хорошо себя вела в той жизни. Неужели у меня не было шанса прожить долгую жизнь? Почему отец был так жесток с мамой? Почему мама была так слаба? Почему нам не хватало денег даже на хлеб? Почему эта жизнь не дарила мне веселые моменты с семьёй и друзьями? Почему… Хоть я и продолжала высказывать свою несправедливость по отношению ко мне, я понимала, что теперь у меня есть новая жизнь. Новые родители, хоть и по крови, но не чувствовала себя их дочерью. Новый мир, где мне предстоит проходить через испытания. Возможно новые друзья. Я надеюсь в нём я буду счастливее, чем в прошлом. Так, я весь день думала о своём прошлом мире, даже не подозревая, что мне предстоит пройти в другом мире, в новом.